Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 121 страница 140 из 324

121

-Ландно..., Миа, Филин, мне пора! Хочу крылья размять - даф материализовала крылья и вылетела из помещенья, и на зло Филину, оставила здесь перья.
++++++++++++ незнаю, куда...

0

122

Поймав одно перышко Ви начала его внимательно разглядывать, потом поморщившись дунула на него и перышко красиво кружась упало на пол

>>>Брызги океана

0

123

Ирка зашла в гостиную и поздоровалась

0

124

Миа проводила взглядом Дафну. Она услышала и почувствовала Ирку. Девушка подхватила её за руку.
-Привет, подруга. Меня тут все кинули. Пошли, погуляем! Или полетаем, не можно, конечно и в истории влипнуть, но это уже по твоему желанию-быстро, но внятно проговорила Миа

0

125

- А пошли! Можно и влипнуть, но только не сильно, чтобы разгребать потом не пришлось. Куда пойдём? - спросила Ирка.
Как я рада видеть Миагару!

0

126

-Э..., можно на поле, в драконбол поиграть, а можно в лес-ответила Миа с некой задумчивостью
Может с валькирией мы найдём, место где прячется, тот кто напал на меня! подумала девушка, поставив блок

0

127

- Хм... Пойдём в лес, а то уже темнеет, и мячиков не видно будет!
Поблуждаем...
Девушка взяла Мию под руку и вышла вместе с ней из комнаты
~лес

0

128

Ха все меня кинули? вот что занчет притихнуть на какое то время так ты и моргнуть не успееш как всех унисет в не известном направлении
Я ушел куда глаза глядят

Отредактировано Филин (2007-08-18 21:41:10)

0

129

Я Вошла в гостинную и случайно натолкнулась на Филина:
-Ой! Извини!.. - пробормотала я, смущенно краснея

0

130

Я вломился в гостинную и услышал тот самый привет в мою сторону... 
-эээ привет Это ты сама с собой разговариваеш или у тебя есть третий глаз на затылке? Ты тут случайно часы не видила... Они хоть и без магии но очень дорогие мне. - И тут я увиел их они лежали на том самом кресле гда 7 минут назад сидел я. - Что  то  я тебя раньше не видел Ты с какого курса? - Я подошел взял сои часы, одел их себе на руку и плюхнулся на кресло.

0

131

От волнения, руки Клео превратиилсь в крылья. Застенчиво спрятав их, она покраснела:
-Я еще не могу удерживать свою магию... Я - новенькая. Меня привезли вчера. А вот на счет курса - я не знаю... Мне...17 лет. А что ты можешь? Какие у тебя способности7

0

132

Ха какая хитрая, и у спрашивать  наемника и такой прямой вопрос.
Не делая паузы я ответил, - ну может со времинем узнаеш, но покамесь пусть это будет моей маленькой тайной... Ну после того как ты задала данный вопрос я думаю что тебе не составит труда назвать свои способности...

0

133

Зашла в гостинную и поприветствовав всех, молча села на свободное кресло!

~Комната

Пиши нормальные посты!!!
~Татьяна

0

134

Я проводил взглядом эту подозрительныю девочку. - Ну привет, - и устроился поудобней в кресле путем запрокидывания левой ноги себе под зад, - Как дела? Какой курс?

0

135

Посмотрев на Филина спокойно ответила:
-Дела в норме. Курс?Наверно 3, а мож 4 , а ты на каком курсе?-спросила, и стала ждать ответа.

0

136

Ната быстро залетела в гостинную.
-Катька!Дуй в комнату.И побыстрее!-быстро сказала Ната и подула в комнату.

0

137

Не думая, я как на автопилоте ответил.
- Шестой,  а как это так что ты свой курс уже забыла?

0

138

Филин
-Ой!А я оказывается в 6!!! Представляешь!!!А забыла потому, что наследство плохое! Склероз понимаешь!!Ой! Ну мне пора, а то мя уже заждались!!!-сказав, кивнула головой и попёрла в комнату!

0

139

Хе прикольно воторой раз остаюсь один и опять же в данной комнате. А может от меня плохо пахнет. Приготовившись Я засунул свой нос подалше под мышку ( кошки не нашел), нет оказывается нормально. Ну лады Я тогда пошел .   
----Камни

0

140

Хмуро посмотрела на Филина. Потом, краснея показала ему свои руки, которые уже были крыльями:
-Я могу превращаться в птиц, зверей, людей... - сказала она, принимая облик Филина

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная