Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу


Укромное место на берегу

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Место для романтиков мои нехорошие!!!!Чтобы вас здесь комары покусали!!! С нелюбовью до гороба,Гробынечка. А вообще это полянка с всех сторон окурежнная деревьями. Ее не видно и сюда мало кто приходит.

0

2

Самое любимое место Гробби. Здесь все скрыто деревьями,точнее эта поляка скрыта деревьями...Здесь цветут лунные цветы...Единорог! Склепова остановилась как громом пораженная. Перед ней стоял единорог. Черный. Красивый.Бездонные глаза смотри на девушку завораживающе. Склеппи подошла к нему,и конь фыркнул. Но дал себя погладить. Гробыня никогда не чувствовала себя так хорошо. Вдруг,единорог заржал,взбрыкнул копытами,глядя за спину девушки и убежал. Гробыня разозлившись обернулась. Никого не увидела.

0

3

Багров стол с сзди неее он смарел на ее спину и тут она обернулась но ни каво не увидела ю.ююъ
Багров думал о склеповой

0

4

Склепова коварно улыбнулась и произнесла вслух:
- Ну чтож...Выходи кто следит за мной, - девушка засмеялась.
- Как это унизительно выходить к врагу,причем к девушке, и прятаться! Кто это? Танька? Нет,Танюха не дура...Гуня? Гуня пошел бы на пролом. Может Багров? Мой котик?  - Гробыня догадалась о слежке.
- Нет,ну это как пить дать,Матвей. Я ведь не ошибаюсь?

0

5

около неее появилась фигура покрытая серебром и имеюшие очертание ..человек...
Через секунду серебро изчезло и сначала с ног а потом с рук.. открылось..лицо...матвея
-привет,нробыня-улыбнулься матвей а ты не глупей чем я думал тоько ты могла меня почуствовать ...если меня еше любиш..

0

6

- Я глупей? Конечно не глупей. Поэтому и не стала раскрывать твою тайну. Я девушка коварная,умею молчать. А ты мог быть и поумнее,не произносить слово "любишь", - Гробыня посмотрела на свои ногти,чтобы не встречаться глазами с Багровым.

0

7

-некроманты плохо умеют врать- проговорил Багров .
- ну с ты меня раскрыла....извини..с ироние сказал Багров ...
Вот это тебе http://www.semicvet.ru/img/catalog/1915s.gif
ну изивини что побеспокоил твои раздумие не буду мешать- сказал Багров

0

8

- Мягко сказано,киса. Ты не только раздумия побеспокоил,но и мою ранимую темненькую душу, - Гробыня взяла букет и положила его на камень.
  - Эх,судьба моя дырявая... - вздохнула она. - Как же ты так? Меня с этой летающей мошкой спутал
?

0

9

офф: Тинк,без обид! Я же Гробби)))) Ок?

0

10

-просто некроманты спросони все путают тот букет что ты увидела это тебе должен тебе достаться.....

0

11

- Вот не надо все на забывчивость скидывать,а? Или нет,даже на не забывчивость,а на расеяность. Вот если бы ТЫ любил,то никогда не спутал бы меня с другой девушкой... - Гробби посмотрела в глаза парня.
- Прости, но я измену не треплю. Не под каким видом. Усекаешь? - как приговор говорила она: спокойно,но четко.

0

12

- и что теперь -спросил Багров

0

13

Гробыня
Понятно дело что Гробби тебе идёт быть ей))) не обижаюсь))если мошка то можно без мухобоек)

0

14

Это диллема подумал Багров...

0

15

Девушка грустно улыбнулась.
- Знаешь,что котик? Ты мне очень дорог,но ты оказался неправ. Мне хочется любви и ласки,романтических прогулок, закатов и рассветов вдвоем на берегу океана. Но у тебя постоянно что находиться,что-то что мешает нам быть вместе. То этот Буслаев чуть всех не угробил,то я испугалась тебя,то еще что-то то еще...И так бесконечно. А теперь что я вижу: милую картину Репина: некромаг и крылатый мотылек... - пока Гробби говорила все это,она подошла к парню и осторожно коснулась рукой щеки Матвея,проведя по ней она остановилась на его подбородке и так же осторожно поцеловала в губы. Мимолетно,но горячо.
Грусть жадным тигром притаилась в глазах Склеповой,и она отвернулась что бы Багров не видел ее в таком состоянии.
- Теперь все будет зависить от случая... - бросив через плечо эти слова, девушка ушла,забыв подаренный ей букет цветов.

0

16

-баалин -сказал Маттвей
Жаль что между нами все произошло.....и тут ему пришла в голову...идея..
а можт её память стереть и сжал свой дарх....
Перед ним диллема...либо добиться любви так или стереть ту часть когда она их увидела...
Он незнал что и сказать....и зделать...

Ты не имеешь права решать за других участников!!!Ни убивать не ранение не память и того рода причинять без их соглассия тебе запрещено!!!

0

17

Глеб Бейбарсов
Сидя в гордом одиночестве на берегу,русалка размышляла о том,как "хвостообразная" не имеющая никакого особенного сверхестественного дара может любить некромага....Она долго думала и слёзы катились по её щекам.В тот момент ей хотелось кричать,но получалось только
тихо вслипывать...через несколько минут она нырнула в воду и... и уплыла...
http://love.romanticcollection.ru/Rgleba_13_3.gif

0

18

Ната решила прогуляться.
Она долго куда то шла,пока не пришла сюда.
Никого не было...ей было очень тяжело...
Она тихо села,закрыв лицо руками, и заплакала.Нет,она плакала не из за проблем...она плакала из за себя...ну почему я такая...-горько думала она,и слёзы катились по её щекам.
Она хотела убежать...но убежать от самой себя...но ведь это невозможно...
девушка достала маленький ножичек и чирканула вены на правой руке...полилась кровь...но она её не боялась...она вообще ничего не боялась...только смерти...

0

19

Энджи прогуливалась по берегу. Ей почему-то было очень грустно.
Хорошая погода..только вот даже поговорить не с кем...как странно бывает...у нас на острове куча людей..а поболтать особо и не с кем..только несколько человек! Но захотят ли они меня выслушать? Нет..
Тут девушка заметила Нату, сидящую на песке и подошла немного ближе.
- Привет! Ну хоть кто-то тут есть! - только тут девушка заметила слёзы на её лице, ножик в руке и алую кровь, стекающую по руке. Она сразу всё поняла. - Нееееет!!!! - заорала она и кинулась к Нате. Она упала на колени и мигом выхватила нож из её пальцев и телепортировала к себе в комнату в верхний ящик тумбочки. Затем Энджи быстро но мягко взяла Нату за руку и начала шептать что-то. Но это были явно не заклинания, потому что искр никаких не было а рана начала затягиваться бесследно. Эндж обняла девушку одной рукой и зашептала:
- Тихо..тихо..спокойно..ну чего ты? Думаешь у меня такого не было? Надо жить! Слышишь? Надо жить хотя бы назло врагам! Мы их вместе победим! Слышишь? Всё...ничего не случилось, ведь правда?

0

20

он телепортировалься и увидел девушек обнявших друг друга и увидел главную цель нату...
Он зжал свой дарх силы наполнили его тело он пасмарел на нату и прокричал
-Евендо  соул селенсе дуум геар
во время его произношение он выбросил руку вперед и под ним появилась темная аура
из ладони вышл разряд превратившиеся в шар и попал в нату и в  туже секунду над головой у наты оброзовалось кольцо синего цвета и в кольце плава маленькая искорка светившиеся фиолетовым цветом
(РС  заклятие накладывает на цель кольцо мошной антимагие  и лишает его всех магический способностей на определеный переод и +2 мин цель лишает возможности говорить )

Отредактировано Багров (2007-09-18 21:33:28)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Укромное место на берегу