Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 1 страница 20 из 908

1

продолжаем))

0

2

офф.вобщем отвечаю на вопрос заданный в предыдущей теме)))
Эва повернулась к Свит.на губах сама сабой появилась улыбка.
нет...всё нормальносказала девушка,но посмотрев в глаза Свит,добавила честно! Эва тоже посмотрела в окно.за стеклом было всё белым от снега.Эва дотронулась рукой до запотевшего окна,по коже пробежал холодок.
снег,снег,снег... Эва зажмурилась от радости,такой неожиданной,которой не было причины.

0

3

офф: Что было до этого? Я опять не в курсе...
Катя устало потёрла глаза, она телпортировала чёрную книгу к себе на полку. Ей жутко хотелось спать.
Кажется я впадаю в зимнюю спячку, совсем как медведь... она мысленно отругала себя за слабость и распахнув окно, улетела на поле.
------->поле

0

4

Сейфериану уже порядком надоела вся эта болтовня и то , что он как дурак стоит посреди гостиной , поэтому он подошел к Луне и шепотом спросил:
- Скоро вы собираетесь вытащить духа и пообщаться с ним ?

0

5

Миа откинулась на диван. "Духи,духи, духи... Духи там, духи тут! С ума сойти, достали!" Зрачки и волосы девушки запылали. Миа от нечего делать начала плести костичку, прямо из огня. Но косичка упрямо нехотела получаться. Девушка бросила это занятие и откинулась на спинку, скрестив руки на груди.
-Ля ля, ляля!-напевала себе под нос девушка, она постепенно успокаивалась, но волосы и глаза не хотьли снимать боевой окрас.

0

6

Он положил руку на талю мие и наклонилсья к ней..
духов не любиш , но мне твой окрас нравиться...
И взял её за руку...
Ксттати а зачем вызывать этого духа..

0

7

Хаул спутился в гостинную. Там уже было много народа. Он присел на диван, но не знал, чем  бы заняться. Он глянул на перстень, тот начал чернеть.  ...Как же я забыл? После обряда всегда надо снимать... он начал скручивать с пальца кольцо, оно в конце концов подчинилось и слезло с пальца. Он положил кольцо в карман накидки и начал разглядывать чёрно-красный перстень, но трогать не стал.

0

8

Эва отошла от окна.повернувшись,она увидела Хаула.неожиданно даже для себя девушка обрадывалась встретитив его здесь.с полной уверенностью,что он уже прочитал её письмо,она села рядом и наклонила голову на бок.
привет

0

9

офф: А что за письмо?
- Привет поздоровался с сестрой. И поправил накидку.
- Что-то сегодня здесь много народа.

0

10

офф.у тебя в комнате пост мой ищи.
Эва кивнула.народу было много.куда не взгяни,везде компашки ютятся.Эва внимательно посмотела на Хаула.
да уж...понидельник сегодня у многих подумала девушка,вспоминая недавний разговор.
что нового в жизни? спросила Эва,чтобы прервать затянувшееся молчание.

0

11

заметила что Эва отошла, но не обратила на это особого внимания, потому что услышала голос Хаула. Первым порывом хотелось обернуться и сказать что-то едкое, дерзкое, но пару раз глубоко вздохнув, она всего лишь улыбнулась отражению в окне и села на подоконник
Снежинки..каждая из них неподвласна никому, только лишь ветру..они живут мгновения и умирают за секунды, но проведя такую малую жизнь, они так радуют многих, многих, но не всех..
обхватила колени руками и считая снежинки, не отрывала взгляда от окна

0

12

От внезапно накатившей скуки Сейфериан подошел к стене , прислонился к ней . Затем нашел в кармане куртки какой-то старенький замызганный журнал и уткнулся в него . Но вскоре чтение непонятно чего надоело и Сейфериан засунул журнал обратно и стал просто смотреть на то , что делается в гостинной .

0

13

Эва посмотрела в сторону Свит,потом на Хаула.ей было непонятно,почему она не подходит.
Свит? Эва  мысленно позвала её,надеясь что та повернётся.не повернулась.Эва дёрнула плечом и резко повернулась к Хаулу.
Хаул,ты мне ничего не хочешь сказать? Эва посмотрела ему в глаза.кто-кто ,а Хаул не мог ей соврать.он молчал.девушка не отступала.Хаул!?

0

14

Хаул взглянул на Эву.
- ну да, хочу что-то сказать. Письмо на столе, твоё не так ли? в его руке появился конверт. Он т=открыл и внимательно начал читать. Закончив, он сложил письмо и положил обратно в конверт. Он исчез.
- ну конечно же я тебя прощаю! Ты же сестра! он по-дружески обнял Эву и сел в прежнюю позу. Он подпёр рукой голову и посмотрел в сторону окна. Там была Свит. Он посмотрел на неё пару секунд и повернул лицо обратно. Он снял кольцо вызова демона и положил в карман. С души будто свалился камень. Он дунул на кольцо, и оно рассыпалось пеплом.
- Это всё, что тыхотела узнать? он немного повеселел.

Отредактировано Хаул (2008-01-12 18:05:09)

0

15

не хочет,как хочет подумала Эва.она  не очень то и итересовалась.проследив за взглядом брата,Эва хмыкнула.
да...это всё. эва улыбнулась и открыла какую-то книгу.она была про всякую нежить.из книжки отчаянно порывалась кикимора.Эва коснулась её кольцом и кикимора исчезла.Эва пожала плечами.это было не в первый раз.

0

16

склонила голову несколько набок и почуствовала на себе чей-то взгляд.
Ну и что на меня смотреть? я что? похожа на экспонат?
хмуро пробурчала она, поворачиваясь к людям лицом, и с трудом отрывая взгляд от окна
Итак, о чем разговор?
осведомилась она у окружающих, быстро оглядывая полу-пустую гостиную. Жемчужина из ее пальцев растворилась за несколько секунд

Отредактировано Sweet_Lady (2008-01-12 18:27:18)

0

17

Сейфериан смотрел на разговор какой-то девушки с парнем , видимо ее братом. Вдруг он подумал " А почему бы не познакомиться с ними ?" Сейфериан быстро подошел к девушке и сказал немного хриплым голосом (видно сказались прогулки на морозе !) :
- Привет ! Я -Сейфериан , как тебя зовут ?

0

18

- Ну раз всё, тогда я пожалуй прогуляюсь... он встал и направился к пустому огромному окну. Он отркыл створки и лёгким движением вспрыгнув на подоконник, улетел на поле.

0

19

Эва посмотрела на Свит с удивлением.встав с дивана ,она подошла к парню и поднесла палец к губам.
молчи... мысленно сказала она.
Свит,это нагло так спрашивать,но всёже что случилось?мне кто-нибудь может сказать? Эва нахмурилась.

Отредактировано Эва (2008-01-12 18:29:59)

0

20

Сейфериан немного затромозил , чтобы понять , в чем дело и потом тоже мысленно ответил:
"Это значит , типа заткнись и иди нафиг ?"

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.