Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 324

1

Здесь все темненькие собираются чтобы поболтать,рассказать последние сплетни и кого-нибуль убить.

0

2

Зайдя в гостинную споконо села на диван, дабы немного отдохнуть.

0

3

Плюхнулся в скрипучее кресло у камина. Не очень приятное место но некромаг привык к местам похуже... Закрыв глаза он погрузился в свои мысли...

0

4

Встал . Посмротрел пустыми не отрожающими свет глазами на Лену. Сухо поздоровался и вышел.

0

5

Заметив что то странное  Лена встала и пошла следом за Глебом.

0

6

приветик живые

~Тайное место

0

7

Привествуйте повелителя тьмы

~Комната ТанИ и Гроби

0

8

Я посидел в гостиной и потом посморев на часы решил то пора осморелься не каво нету пустынно
Открыл портал как страж и вошел в него и секунда  и я ...на.

0

9

портонулься в комнату сел на кресло и уснул ,но сон некроса чуток и я все слышу

0

10

Зашел и осморелься (страшно тут у темных меня вроде некто и не хватиьтлься подумал комментатор и ) опаньки еше один некр Багров как вас много то развелось и отправилься к комнате тани и гробби (что б не поймали)

Отредактировано Ягун (2007-07-01 18:53:33)

0

11

Багров проснулься и почуствовал новый прилив сил дарх отнятый у стража  жог грудь он чуствовал что сегодня пойдет опять убивать нежить....
Багров решил прогулятся и отпарвилься в крыло светлых

0

12

уффффффффффф и славо богу что некого нет меньше народу больше шансов не получить вилкой в спину за не удачное замечание
     ** мрачно подумала девочка плюхаясь в кресло**

через несколько минут она уже была бодрая и ей жутко захотелось с кем нибудь поболтать но этот скем нибудь не желал находиться

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-01 20:52:22)

0

13

Напивший енергие и проследив заТинусе4К@
он вспомнил о том поцелуе давно он такие чуства не испытавал вмиг вычеслив гробыню буркнул заклтие портала и потртанулься

~башня призраков

0

14

Потянулась на кресле девочка встала и решила прогуляться к пруд где ж  в неё ещё запустят рыбьим скелотом и обрызгают тухлой водичкой..
опять вернулась в гостиную на долго рвения к прогулке у неё не хватило..

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-02 09:29:50)

0

15

Я вернулься в Гостиную  и  увидел Тинусе4К@
буркнув привет сел на кресло и задремал...

0

16

Здрасть здрасть чё тухлый такой?!
Поняв что сегодня кто-то не в духе девочка взяла журнал и буркнув что-то типо " надеюсь кого-нибудь убили" принялась читать журналчик изредка по её лицу ходила странная улыбка  непонятная ей самой

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-02 09:35:23)

0

17

Да нечего все вроде нормально ,кстати  на это тебе пробормотал Мефодий и в руки у Тинусе4К@и
оказлалась бокал с аброзие
Попробуй напиток Боговот так как магом его не достать тоько стражам..

0

18

СПАсибо конешно попробую только если это яд ** сказала девочка и выпила чуть-чуть** знаешь нечего употреблять в пиСЧю можно ** допилп остатки **ну вот надеюсь у меня не съедит крыша от эйфории
Ладно друг мой Юдин бывай есчё свидимся...споки ноки чпоки чмоки ( и я тебя умоляю не надо мне говорить, что сейчас 10 утра я уже отключаюсь

** ушла погулять по замку***

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-02 09:48:08)

0

19

Незнаю этот напиток употребляло всего 3 мага
Он запоминается на всю жизнь!
Ладно удачного тебе дня тинуся пробомотал меф и похлопа ее по плечу шелкнул пальцами и растворилься  в воздухе.

0

20

~Комната Ирки и Neo Black
Ирка зашла в гостиную. Окинула её взглядом. Прошла к креслу и плюхнулась в него. Ей почему то невыносимо захотелось посидеть. Так она сидела и задумчиво смотрела в пол.

Отредактировано Ирка (2007-07-02 19:38:36)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная