Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички


Комната Тани, Гробыни и Варенички

Сообщений 1 страница 20 из 388

1

Небольшщой беспорядок на половине Склеппи, в шкафу скелет, гроби спит в гробу...
относительный порядок на Таниной стороне...но очень таки относительный...под кроватью контробаси

0

2

Таня лежала на постеле и наслождалась тишиной пока гробыни не было в комнате....скелет тихо побрякивал костями....струны контробаса томно гудели...за окном весна!

0

3

- Гроттерша,дарофф,подруга,дней мои несчатных, - влетев в комнату,девушка обняла скелета и поцеловала его в лоб. Тот блажено брякнул ногой,и Гробыня,хихикая,села на кровать глядя на Таньку.

0

4

-Ну привет....с чего такая радостная??Кого-то убили??-пробормотана Таня...только она начала мечтать как кто-то сразу прибегает и мешает!!!Нет...сглазила она мечтая как хорошо без соседки ей было....ну чтож??Теперь придется терпеть незванных гостей...тем более если это не гости а собственные сожители.

0

5

- Да нет..Я тут у Абдулы вытащила вот эту книженку. Пришлось слушать его пяти часовую элладу...Короче бред, - Склепова руганулась и достала книжку. Она была маленькой тоненькой и довольно потрепанной.
- Книга Всех Приворотных Зелей,Ядов и Элексиров доктора Варинетта. Жестокий чел был раз ЯДЫ написал... - задумчиво протянула она и погрузилась в чтение.

0

6

-Ну-ну...только смотри как бы чего не вышло!!Есть заклинания и приготовления ядов(если ты помнишь историю с Пуппером) только можно использовать светлым магам.Так что если опять что-то надо ...то фиг у меня помощи дождешься!!-пыталась как более спокойно сказать и встала с кровати и пошла к океану вместе с контробасом!

0

7

- Давай,давай дорогая иди!Чтоб ты свалилась с конторобаса! - крикнула ее в след Гробыня и стала изучать книжку.
она откопала какое-то заклинание...
- Апримом Мамом! - выкрикнула она. Из кольца сверкнула красно-фиолетавая искра и Гробыня завизжала. Теперь она сидела на кровати вся черная,на голове не понятно что...Дымилась...В общем как после небольшого взрыва...

0

8

Вся насквозь промокшая она опять вернулась в комнату и быстро переоделась....
А у Гробби такая милая прическа была это надо было видеть!!!
-Ну как заклинания и яды??Впечатляет?-усмехнулась Таня и , затолкнув контробас под кровать, упала на кровать...Кольцо Гроттера было горячим от злости Фиофила Гр....оно...или он..начал возникать что ему мокро когда они летели над океаном!!Ну зато теперь магия для того чтоб кольцо разговаривало иссякла и он(Феофил) злится по-тихому
.

0

9

Драсть граждани..*влетая в комнату уже говорящей* А чё заклинания не натянули а? * замолчала поняв что в комнате никого нет * эх..лано позже поговорим * выходя и как всегда громко хлопая дверью*

0

10

Мда...видимо с ней что-то не то...Все здесь а она убежала!!
-ЭЙ!!!Привет!!ты чего!!Куда спешим??мы здесь...открой глазики мы тута!!- решила поиздеваться над ней Таня...

0

11

Очень смехно можь я первая пошутила!!!?? * оглядываясь словно ищя что - то * ну что друг мой Юдин каковоже общёние с нами тёмненькими * тоже слегка и вяло издеваясь*

0

12

офф:кто за Юдин??

-Ну-ну...а с нами светленькими ВЫ как обращаетесь???ну что пришла???-начала огрызаться Таня...ну врываются к тебе в комнату да еще и хамят!!Простите но это наглость!!
-не обращай на Гробби...она сейчас в трансе...(хаха)...когда придет она тебе крикнет!!А сейчас давай ...что привело-то тебя юная и темная??Ну-с??что-то я не слышу!-*ну если достают и тебе надо ответить!!!* решила Татьяна и начала разговор  .

0

13

Меня привело чувство долга тебя тут искали .но если тебе не нуно то я пойду пожую хлебушка*медленно уходя*

0

14

-НУ не обижайся ты...не надо..ты чего?- вдруг поняла что её обидела проговорила таня...-кто искал??зачем и где??и почему ты думаешь что мне это не надо????

0

15

Ха -  ну вот так бы сразу....тя искал..хм ...забыло но обещаю что вспомнь..* отпрыгивая подальше чтоб в неё не долетело подушкой или что хуже запуком*  лано светленькая не сердись тот человек который тебя искал уже ушол хотя ждал тя молча на берегу ну сё   мож ещё информации подкинуть

0

16

-Как?Кто меня ждал мона поподробнее??......или ты хочешь пошутить надо мной??Потому что я только что и так прилетела .....я над океаном летала.....давай имя быстро!!- резко сказала Таня Тинке.
Кто её мог ждать..она и так только что оттуда...Таня вызвала стакан воды и стала пить...весна весной но надо проветрить а то душно уже!

0

17

* позеркалив Таню* НЕа он там долго стоял может ты не заметила.......* нагло села на стол таньки* эх..подруга..чтоб ты без меня б делала лано слухай сюда подруга * хихикнув*  это тот кого тебя не хватает * спрыгнув со стола*   Ну сё чао больше я ничего не скажу буду лишь плести интриги * уходя за дверь в гостиную тёмных*

0

18

* всунув голову в дверь* я не тинка а тинв чао * убежала*

0

19

офф: в твоей анкете не указано что ты умеешь подзеркаливать так что ....давай соблюдай то что ты написала о своих способностях!!

*кто это это мог быть??ну ладно...все равно было сказано что  он ушел...поэтому что сейчас дергаться!!Тем более это же темная...фиг её знает?Может это она сама придумала...нельзя им сильно верить*-подумала Таня и посмотрев на Гробби...и увидев что она не сильно заинтересована тем что сиечас вообще произошло, просто легла и после хорошего полета над волнами заснула...

0

20

Гробыня абсолютно молча привела себя  впорядок, ни на кого не обращая внимания. растроенно положила книгу на пол и легла на кровать,глядя на потолок...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тани, Гробыни и Варенички