Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея


Комната Тарана и Дореана Грея

Сообщений 1 страница 20 из 403

1

^_^

0

2

Таран зашел в комнату и осмотрелся. Шик - сказал он сам себе. Всю жизнь он прожил в местах, которые в лучшем случае называли задворками, и был уже рад любому жилью. А тут целая комната..."Есть в жизни счастье" - подумал он и присел на кровать. Здесь ему уже никто не мог помешать курить и он достал из кармана сигареты. В комнате был стол - достаточно крупный для работы с зельями и ядами, кровать и шкаф. А что еще нужно для жизни? - спросил Таран сам у себя. Так и не найдя ответа он выбросил бычок в окно, лег на кровать и уснул.

Отредактировано Таран (2008-01-19 12:49:17)

0

3

Спал Таран не долго. Стало прохладно и он проснулся. Закрыл окно и решил занятся делом. Из своей потрепанной китайской сумки он достал несколько ящичков с чистыми колбами, коробку с основами для ядов, старый защитный костюм (купленный у бывшего атомщика за обычную водку) и мешочки с рассыпными ингридиентами. А после занялся сборкой лопухоидной химической установки. В собранном состоянии она занимала почти весь стол. У Тарана не было желание заниматся каким-то конкретным рецептом. Книжки и немногочисленная одежда с дороги были уложены в шкаф. Парень решил отправится в общую гостинную, поискать кого-нибудь для беседы. Уже выходя из комнаты он повесил на двери табличку "Зелья, яды. Продажа, изготовление на заказ". Как говорил дядя Ильич "Бизнес must go on"-подумал Таран и отправился в общую гостинную.

===>Общая гостинная

0

4

====<Общая гостинная

Таран зашел в свою комнату и оглянулся. "Пора зарядить котика" - подумал он и взялся за работу. Открыл окно, чтобы туда выходил дым от химической установки, достал с полки шкафа сухой спирт и рецепт "Зелья бодрости". "Так...ну что здесь. Просто как закурить, быстро как выпить". положив на край стола рецепт Таран взял чистую колбу и принялся смешивать в ней различные жидкости...

================================================================

Дым стоял столбом. Таран одел старый противогаз и продолжил работу. Надо было точно следить за температурой и цветом зелья. Спирт попался паршивый. С таким работать будет трудно - подумал парень, но работу не остановил. Хватит ли температуры...Хрен с ним, только б не выкипело. Работа продолжалась

Отредактировано Таран (2008-01-19 20:10:03)

0

5

Сейфериан открыл дверь и просунул туда свою голову. От неожиданного запаха дыма и еще чего-то он закашлял , но вскоре привык. Сейфериан спросил :
- Не возражаешь ?

0

6

В комнату заглянула Хельга:
- Таран, извини, ты Луну не видел?
Она с любопытством взглянула на ингридеенты на столе у Тарана.

0

7

Из-за противогаза голос был как через трубу и Таран говорил мало. Жестом он предложил Сейфериану зайти и сесть и затушил спирт, накрыв его сверху чашкой. Дым все еще стоял, хотя Таран включил небольшой заговоренный вентилятор который должен был этот дым выгнать из комнаты. Слушаю внимательно - сказал он. Тут зашла Хельга. Таран показал жестом, чтобы Сейфериан не говорил и ответил девушке Не видел с самого урока. Даже не знаю где она. Будь осторожнее - сказал он и показал наверх. Прямо над косяком двери висела толстая серебрянная цепь с шипами

Отредактировано Таран (2008-01-19 20:49:02)

0

8

Вошла в комнату.
Чем вы тут занимаетесь? Ко мне в комнату дым валит. Так и задохнуться не долго!
Райана посмотрела на Всех кто был в комнате.
Похоже меня не одну отравить решили.

0

9

Таран среагировал моментально. Подобные нападки были ему не впервой. Он попытался изобразить изысканный поклон и сказал Пардон, мадам, но я тут немного...работаю. Спирт плохой попался, а на огне зелье разводить...учитывая что стол деревянный. Но уже все. Думаю, сегодня вы более не будете дышать дымом. А позже я добуду хороший сухой спирт и дыма вы больше не почувствуете

0

10

Райана усмехнулась. Ладно тогда я понаблюдаю. Моя комната проветриться еще не скоро. Она села на кровать. Киллер нахально развалился около ног Рай. Ведь ты не против? Вопросительно подняла бровь девушка.

0

11

Та какие проблемы...Смотри на здоровье - как всегда в такие моменты он отключился от внешнего мира. Его ничто не интересовало кроме небольшой колбы с готовым зельем. Он до боли в глазах смотрел на нее и ждал проявления нужного оттенка. Ему наверно от дыма паршиво стало, да - спросил он у Райаны указав рукой на Киллера

0

12

Может быть. У него же нюх в несколько раз лучше человеческого. А вообще он просто наглый. По моему ему вообще все всегда по барабану. Зверь недобро покасился на Рай. Девушка улыбнулась в ответ. А сколько продолжается то что ты делаешь? С интересом спросила Райана подойдя ближе и не забыв наколдовать себе воздушную маску. Мало ли что..

0

13

Тем временем Сейфериан вошел в комнату и присел на кровать. С непривычки от каких-то запахов слегка кружилась голова... Интересно , что , так и не получится поговорить наедине ? Сейфериан встал с кровати , пдошел поближе к работающему Тарану и вспомнил про стоящую здесь девушку. Он сказал ей:
- Привет. Я Сейфериан.

0

14

Таран повернулся к Райане В принципе я закончил. Но сейчас самое важное. Зелье должно приобрести цвет. Цвет - показатель правильности приготовления. Вот я и слежу. Дыма больше не будет. Извиняюсь - еще раз сказал он

0

15

Сейфериан
Привет Райана можно Рай. Тебя тоже хотели отравить? Притворно улыбнулась она.

0

16

Таран
Да ничего. Окно в моей комнате большое. Улыбнулась ему Рай. А потом что ты с этим будешь делать? С интересом спросила она.

0

17

Сейфериан слегка улыбнулся и ответил:
- Нет , я тут по кое-какому делу...
И уже к Тарану:
- А , кстати , что за зелье ?

0

18

Насмешка не ускользнула от Тарана Вот вам хорошо шутить. А у меня в шкафу костюм лопухоидной хим. защиты висит. Порой такое варишь....здохнуть можно...в прямом смысле. Если все будет в порядке, то отдам заказчику и получу плату. Зелье окрасилось в густой коричневый цвет Чудно! - Таран еще раз сверился со свитком. Зелье готово. Пусть немного остынет и все

0

19

Сейфериан с улыбкой спросил Тарана:
- А как , раньше соседи не жаловались или все задохнулись ?
Сейфериану не очень нравилась перспектива нюхать дым все свое обучение , но раз Таран говорит , что больше вонять не будет...

0

20

Таран
Да ладно тебе!) Ты еще обиться!)) Весело сказала Рай и опять села на кровать

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея