Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых


Гостиная светлых

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Ну чтож..есть свои прелести и недостатки. Прелести в том что тут нет не ЕДИНОГО ученика из черного отделения...и учителей(кстати всех) тоже не наблюдается.А вот минусы...ну я думаю с течением времени сами поймете....В общем кому не интересног делать домашку у себя в комнате делать можно и здесь параллельно с болтовней и весельем конечно!!!

0

2

Зайдя в гостинную, осмотрелся по сторонам. Не обнаружив ни единой души (ни людей, ни призраков), вздохнул и сел на диван. Открыл книгу, которую все это время держал в руках, стал внимательно читать.
На обложке книги был изображен Пегас, внимательно смотревший своим глазом на то, что происходило в комнате.

0

3

Вздохнув, закрыл книгу, встал с дивана и ,не оглядываясь, вышел.

0

4

Зашел,вижу что книгу кто забыл  опа майка ой тоесь ванька забыл интересно тока до второй странице дошел.

~Поле

0

5

Портану прямо на кресло еле очухалься...

0

6

Надо прогуляться подумал он и сел на пылесос полетел к берегам...

0

7

Уйдя из общей гостинной Таня не стала заходить чтоб положись контробак и сразу направилась сюда...в гостинную светлых...где тихо и можно спокойно оправится от смеха и придти в нормальное состояние для дальнейшего время препровождения...

0

8

Посидев немного и отдохнув от войнушки Таня прошла в Комнату

0

9

Когда Кат вошла в гостинную, там было светло и уютно. В углу горел большой камин. Кругом стояли диваны, кресла, столы. Она покрепче сжала рукой ручку чемодана, и бросив одобрительный взглад на свою собаку ( Лорда ), подошла к горевшему камину и, сев на диван, стала смотреть на огонь.

0

10

Она сидела неизвестно сколько времени, а огонь всё горел, она не могла отрваться и сидела как под гипнозом. Вдруг от куда-то вылилась вода, и огонь резко погас. От неожиданности Кат дёрнулась, но тут же успокоилась и улыбнулась. Она направила руку на потухший камин и он снова полыхнул и стал дальше поедать несгорающие полена, как будто и негасил его никто.
Повернувшись к своему пёсику Лорду, который был на данный момент нормальных размеров (когда он выполняет функцию полёта, он увеличивается для удобства), шепнула ему:
- Беги разведай территорию, а я пока похожу по замку.
Пёс сказал Ладно. и побежал.
Катрена положила свой чемодан в угол комнаты, наложила на него неуткрывающее заклинание и вышла из гостинной.
----) лестница атлантов

0

11

Эва пришла первым дело сюда.ей было фигово.оглядевшись,она плюхнулась на диван.
никого нет.это плюс.ВООБЩЕ никого нет.очень большой плюс.
она подошла к окну.за окном было сыро и лил дождь.Эва улыбнулась.дождь она любила.она ещё долго стояла,рисуя рожицы на запотевшем стекле,но всё же и это ей надоело.резко развернувшись,она отправилась вон из гостинной...

0

12

Таран впервые оказался в этом месте. Не то, что бы он был не рад что попал к Светлым...однако к оккультным наукам его всегда тянуло больше. Обставлено красиво, со вкусом. Оглянулся по сторонам в поиске таблички с перечеркнутой сигаретой.....не нашел. Сел в кресло и закурил. Интересно было б с кем-то пообщатся. Но, к несчастью никого нет. А идти даже некуда. Еще не поселили. Докурил, кинул бычок в окно и вышел из Гостинной

+1

13

Женя подошла  к окну и поморщилась.Ужасно пахло сигаретами.Сказав "хап-цап", она вызвала бокал с водой.По-
винуясь её взгляду, вода послушно начала рисовать розу на окне.Она отошла от окна и села в кресло, наложив на
себя заклинание невидимости.

пиши посты побольше..Татьяна.

+1

14

Просидев около часа, она встала и подошла к окну.Ледяная роза ещё не растаяла.Женя подошла к окну и открыла его.Понаблюдав за закатом, она направилась на кладбище.

---------)кладбище

0

15

Когда new Милюля зашла в гостинную было очень тихо, и ей казалось что она совсем одна. Ей надо было сделать уроки, но какие то странные мысли начали играть с ее воображением, ничего не оставалось как мечтать о светлом, оптимистичном будущем где будет он - ее спутник жизни.....
Она мечтала очень долго и еще столько промечтала бы но дверь в гостинную с громкими звуками распахнулась, и влетел очень холодный пронизывающий ветер. new Милюля оглянулась но никого не увидев, она встала с кресла и ушла в комнату, так и не открыв книгу
.

0

16

Зайдя в гостинную Филина огляделась."Миленько, особенно обстановка."-подумала она. Сев на диван Филина открыла учебник по Нежетеведенью. Она читала совсем не долго. Вскоре ей надоело. Закрыв учебник Филина взяла скрипку и отправилась на берег в надежде отвлечься.
---)песчаный пляж

Отредактировано Филина (2008-05-23 18:05:50)

+2

17

Пришла в гостинную вместе с кошкой на руках.Села на кресло,было скучно поэтому она зевала.Чуть погодя стала разговаривать со своей кошкой Ким.Кииим,мне так скучно!Я здесь никого не вижу,одна ты у меня.-обратилась она к кошке.
С этими словами девушка прижала кошку к груди и стала её гладить.

Отредактировано Рикки (2008-05-24 13:30:58)

0

18

Зайдя в гостинную Филина увидела свою соседку по комнате Рикки.
-Привет,-сказала Филина. Девушка Была приятная с виду."Надо бы познакомиться с ней поближе"
-Ты ведь новенькая, да? Какая у тебя симпотяжная кошка.-сказала Филина удивляясь что до этого ни разу не видела тиких красивых кошек.

+2

19

Рикки взглянула на ту кто сней разговаривал.Ой,привет.Я здесь новенькая,а это моя кошка Ким.А как тебя зовут?-обратилась она к девушке.

0

20

-Меня зовут Филина-ответела девушка и мило улыбнулась. Она смотрела на свою соседку узучающим взглядом.
-Слушай Рикки, какие у тебя способности? Я- превращаюсь в лебедя. Это очень полезный и класный дар.-говорила Филина неотрывно глядя на свою собеседницу."А она ничего, очень даже симпотичная и очень милая."-думала Филина.

Отредактировано Филина (2008-05-24 15:44:34)

+2


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых