Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 1 страница 20 из 473

1

0

2

Я не Радель) я Рэдэль) хотя прикольный псевдоним

0

3

Рэдэль телепортировала в свою комнату и улеглась на свою кровать корчась от боли при исчезновении крыльев.
Черт, ненавижу эти крылья! я с ними в могилу сойду! думала Рэдэль
Когда крылья совсем исчезли, Рэдэль перевернулась набок и оставив на подушке каплю крови уснула.
Ей снился прекрасный сон.

0

4

Кира приоткрыла дверь и вошла внутрь... Она начала осматривать комнату: ничего в этой комнате не обычного не было по стене стоял шкаф, на против нее было большое резное окно, стояло две тумбочки, два письменных стола и две обычных лопухоидных кровати.
"Я думаю кровати не из "Икеи"" - усмехнулась Кира...
На одной из кровати лежала девушка и спала... Кира прошла чуть дальше к своей кровати. Ее кровать стояла ближе к окну и Киру это устраивала, она очень любила ночью лежать и смотреть на луну ))
Около своей кровати она обнаружила пустой угол, сбросив туда рюкзак, она хотела уйти, но тут ей под ноги выкатился мячик...
Кира не долго думая, по привычке как в Москве, взяла и пнула его... Не расчитав удар он со всей дуре (ну не совсей) ударился об стенку... Кира встревожанно уставилась на лежащее тело...
Тем временем пока Кира разбиралась с мячиком, ее Тима не терял даром времени, он приблизился к лежащей девушке и начал лазить у нее в волосах... Это было его любимое занятие ))
-Тима, - позвола его Кира, - ну ка иди сюда!

0

5

Рэдэль схаватила обезьяну и отправила его в полет запустив в него следом лучем тьмы и кинжалом.
Рэдэль встала, глаза вспыхнули красным в руке сам-собой возник меч.
-ЧЕ надо? задала вопрос Рэдэль злясь.
Рэдэль что-то начала бормотать сложив лаони как монах. Из ладоней вырвалось два заостренных луча и устремились к Кире дробясь еще на четыре.
-Никто не смеет будить меня во время сна! сказала Рэдэль с угрозой.
МЕч сам вывалился из рук Рэдэль и обмякшее тело рухнуло на пол

0

6

Кира увернулась от дробящихся лучей... Тима не много полетав по комнате приземлился Кире на кровать:
"Ниче, ему это будет на пользу!" - подумала тем временем Кира...
-Э-э-э... извини конечно, - начала было Кира, - Тима не специально, так что не за чем так было сердиться! Можно...
"...было просто сказать!", не закончив фразу Кира увидела как девушка упала на пол, она подбежала к ней и нагнулась... Девушка дышала... Кира похлопала по щекам, но девушка не очнулась, тогда она взяла из рюкзака бутылку с минералкой, набрав в рот в воды, Кира брызнула на девушку...

Отредактировано Кира Сычева (2008-03-18 14:13:19)

+1

7

Открыла глаза, они были красные, лучи развернулись но не видели цель.
-Рэдэль провела ладонью по лбу Киры и сказала: не может быть!
Можно встать? спросила Рэдэль.
Ой! я Мокрая! че было то? колись нето бедет мал по мал труп.
Рэдэль вскочила и уничтожила лучи.
Нереально, как это возможно? ваще! бормотала Рэдэль.
Рэдэль вдруг увидела на плече волос, не черный, а белый!
ЧЕРТ! Я БЛОНДИНКА! заорала Рэдэль.
Отлично, в следующий раз пойду пешком.
В глазах потемнело и девушка сново плюхнулась в обморок сломав руку

0

8

-Блин! Что с ней?! - спросила Кира обращавшееся к Тиме... Обезьянка подошла осторожно, он еще помнил как летал по комнате...
-И че со мной должно было случиться?
Кира встала и подошла к весевшему на стене зеркалу и посмотрела на свой лоб...
"Нормальный лоб! И что с ним должно быть?" - удивлялась Кира рассматривая свой лоб в зеркале. - "Это девушка нормальная? И че она орала, что она блондинка? Я тоже блондинка, хотя и редко! Ничего в этом страшного нет!"
Успокоившись она повернулась опять к девушке, ее рука была сстранно вывернута:
-Черт! Она ее сломала! - произнесла Кира...
В школе она очень хорошо знала биологию человека и этой осенью хотела поступать в институт на хирургическое отделение, но не получилось ее забрали сюда!...
Кое как прислонив к кровати девушку Кира вправила ей руку.... Первоначальные навыки она знала еще из курса ОБЖ...

0

9

Проснулась снова и посмотрела на руку которая снова вывернулась под немыслимым уголком.
Извини, я лишь имею мгновенную регенерацию.
А че, я ващето шатенка а не блондинка! хотя мне очень это нравится.
Рэдэль подошла к Кире и снова что-то буркнув отошла.
УУУ! можно снова плюхаться в обморок?
Послышался противный хруст.
ОО! Кайф, ты не находишь?
Рэдэль снова подошла и начала что-то шептать через несколько минут в комнате появился какойто зверь мгноаенно сдохнув он испарился.
Классный сглаз, а вернее проклятие, за тобой должок! Жрать пошли!
Рэдэль одела юбку поприличнее, топик и кинжал засунула под юбку.
Пошли! Хотя нет, стой!
Рэдэль начала Рыться в вещах своих и вынула какойто талисман и одила Кире на шею он мгновенно превратился в модный кулончик.
Кто тебя тронет, я узнаю улыбаясь сказала Рэдэль.
Рэдэль сделала быстрый шаг к окну, вскочила на бодаконник.
Жаль я не могу пока летать! побормотала Рэдэль.
Рэдэль спрыгнула и снова  начала рыться в одежде, от туда извлекла кольчугу, меч, красивые сапоги.
Это я одену на штурм третьяковки! сказала Рэдэль.
Пошли сказала Рэдэль кире засовывая за пояс кинжал.
--- Зал двух стихий

0

10

Кира и слова не успела вымолвить как Рэдэль уже быстро переоделась, нацепила ей какую-то побрякушку (она не очень любила украшения, хотя этот кулон был по ней) и сейчас это девушка стояла в дверь и звала ее пойти поесть...
-Ух! - только и вымолвила Кира, взяв за собой Тиму она отправилась за девушкой...
===Зал ДС

0

11

Споткнувшись об паорог и познакомив свое личеко с полом недовольно пробормотала что-то.
Рэдэль перестала пьянеть и через 5 минут была нормальная.
Кира, мы с тиобой сестры! сказала Рэдэль вполне серьезно.
Рэдэль вскочила на подоконник и сеганула в окно прошептав заклинание рэдэль снова залетела в  комнату и затянула крылья.
Есть! сказала Рэдэль.

0

12

Кира не успела подхвотить Рэдэль и та упала на пол... После чего девушка стала в полне вменяймой и сказала, что они сестры и сиганула в окно...
-Нет! Она еще не протрезвела! - сама себя успакаивала Кира...
"Она в полне трезво говорила!" - говорил ей внутренний голосо, да она и сама это понимала....
-Стой! - крикнула Кира и девушка вновь появилась в комнате. - Ты серьезно говоришь, что мы сестры?..

0

13

да мы сестры сказала Рэдэль причем Родные, тебя подкинули лопухоидам). Сказала Рэдэль
А теперь практика, давай, я не буду вмешиваться.
Рэдэль улеглась на кровать и счелкнула пальцами по середине комнаты возник мертвяк явно не паодчиняющийся зомбированию.
Это тебе поболтать типа аля фриенд

+1

14

-Ни фига себе! Да ты че? Какие мы можем быть сестры? Я в семье была одна! И мама у меня волшебница, такая же как и я! - начала на тон выше переходить Кира...
Ее нервировало, то что Рэдэль так глупо шутит и то, что рядом с ней оказался мертвяк, который никак не хотел убираться из их комнаты!
Тима занервничал и как крыса с коробля убежал первый, забравшись на шкаф...
-Ну да, типо я одна справлюсь, - прокомментирвала это Кира, - Рэдэль, убери его!
Когда Кира нервничала, она замечала, что волосы у нее начинали желтеть, вот и сейчас они желтели!.. Почему именно желтели она никогда не знала, Кира решила, что нервную систему в учебниках рисуют желтым цветом и волосы наверно у нее тоже так желтеют....
Кира попыталась прочитать мысли Рэдэль, но она наткнулась на мысленный блок, да еще какой сильный... Еще бы чуть-чуть и Кира упалабы на пол...
Мертвяк так никуда не уходил...
Обычно Кира паниковала первые пять минут, а потом у нее появлялись другие чувства, вот и сейчас по паниковав первые 5 мин, она разазлилась:
-Слушай, меня внимательно, - обратилась она к Рэдэль, - я не знаю, почему ты на меня натравила этого мертвяка, да и вообще у меня не очень хорошо сложились дружеские отношения с коллективом ученическим!Но нинадо же меня пытаться убить каждые пол часа!
Мертвяк надвигался на Киру, от него исходил ужасный запах: земли и гнилых листьев... Не вытерпев этого запаха Кира не долго думая пнула этого мертвяка...
Мертвяк не понял, что с ним случилось, его впервые пинают и уставился на нее во все глаза, почле чего он повернулся к Рэдэль и сказал ей:
-Да, она псих какой-то! пинать мертвяка! - и заржал во весь голос...
-Я псих?! - невыдержала Кира, волсы ее вспыхнули, огонь заполнил все комнату... От этой вспышки Кира не успела защитить глаза и теперь у нее перед глазами прыгали "зайчики"...
Когда она проморгалась, то увидела, что мертвяка уже нет...
-Наконец-то ты его убрала! - сказала Кира Рэдэль, - и нужен он был тебе!

Отредактировано Кира Сычева (2008-03-18 18:19:25)

0

15

Рэдэль хмыкнула и сказала: это ты его убрала, да еще как! ты огненый эфрит!
Рэдэль вскочила и сказала: АТАКУЙ МЕНЯ! причем так, что она обьялась черным пламенем и волосы также, они посерели.
Рэдэль вскинула ладонь и из нее вырвался луч, такой мощи что вылетели стекла с рамами.
Я твоя сестра прошептала Рэдэль, РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМУс если я соврала! и заклинание ничего не сделало Рэдэль, Рэдэль говорила чистую правду!

0

16

-Да, ладно тебе! Верю, верю...- хотя и не сильно верила Кира, но все же больше скланялась уже к тому, что она сестра Рэдэль, - так атаковать я тебя не собираюсь! Лучше объясни мне, что здесь и сейчас произошло...
Сказав это Кира обвела пальцем комнату... Которая превратилась в руины: обои были черные, а точнее это уже чернела бетонная стена, стекл в окне уже не было, стол был перевернут вместе с кроватями..
"Мамочки, это я сделала?" - удивилась Кира. - "Ну, я и крута!" - улыбнувшись уже подумала Кира...
-А также расскажи мне как я оказалось твоей сестрой, так еще и родной! И почему я огненный эфрит...?

0

17

Это и я не знаю! сказала Рэдэль.
Кстати смотри вперед, на тебя летит лучик сказала Рэдэль злорадно, от злорадности Рэдэль светилась тьмой еще сильнее а волосы стали серые как зола!
А Эфрит ты, потому что мы сестры!
Луч неумолимо приближался и приближался, вот только медленно явно щадя.

0

18

Кире уже надоело, что за сегодняшний день ее пытаются убить третий раз, она успокоилась закрыла глаза и представила, что она на поле, которое защищенно магнитным полем... Она знала, что теперь она защищена, угрозы теперь, ей никакие не страшны!..
Она открыла глаза, луч не умолимо приближался, Кира попыталась сделать шаг в одну сторону, потом в другую, но луч также делал ее движения...
"Ну, все!" - подумала Кира, - "По была здесь один денек и хватит! Интересно как же так учителя следят за своими учениками, вот меня например собираются убиввать, а никакого из них нет! Кошмар!" - пронеслось у нее в голове..
Она теперь только следила за лучом, но вдруг рядом с ней что-то вспыхнула, она поняла, что мысленный ее барьер сломан, зато луч не летел на нее, он теперьна оборот летел к своей хозяйке...
"Ни уж то я жива?" - с этой мыслью она себя ущепнула...
-Ай! - оказывается она была жива и боль очень хорошо ощущала...

0

19

Рэдэль махнула Рукой и луч развернулся обратно раздвоившись и усилившись в два раза.
Бедную киру убивают заржала Рэдэль от ее смеха луча стало 4 и Рэдэль лишь улыбнулась от радости.
Рэдэль выхватила кинжальчик и разрезала себе руку, магия полыхнула такой силой, что стены содрогнулись, а штукатурка обвалилась

0

20

-О, боже! - схватилась за голову Кира...
"Даже бог тебе здесь не поможет!" - услышала она внутренний голос...
-Это точно! - ответила сама себе Кира...
"Я сошла с ума! Я уже говорю сама с собой! Наверно так всегда бывает перед смертью!" - даже в такой ситуации Кира не утратила чувство юмора. - "А эти лучики никуда не деваются! Их только больше становится!"
Мыслено попращавшись со всеми занкомыми Кира решила не сопротивляться лучикам, т.к. понимала, что никуда они не денутся, а попадут точно в нее!
"Оказывается у меня чокнутая сестричка! Решила убить меня, а ведь только познакомились! Может поэтому меня подбросили лопухоидам?!" - промелькнуло у нее в голове...
И тут все тело Киры пронзила острая боль! Все эти лучи вонзились в нее:
"Ну вот и все! Прощайте", - с усмешкой подумала Кира... Она подумала, что лучше она умрет с улыбкой на лице, чем со страхом!...
Но на против нее было зеркало и она видела, все что с ней происходила... Острая боль была из-за того что лучи просто вошли в нее, но они же были из огня, оттуда и боль...
Но, что странное было это то, что лучи не сделали Кире ничего страшного их как будто, впитали волосы...
Кира пошатнулась от боли и упала на пол...
-Ты в своем уме? - с умела только выговорить Кира...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой