Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 101 страница 120 из 324

101

-Да уж, правда-девушка дпила подброила бутылку  взглядом испепелила бутылку. Она осмотрела гостинную,
-о кто эта тут такая птичка летала-сказала Миа, кивая на чёрные перья.

0

102

Покраснела. Но вфыпалила:
-Филин! - незаметно меняя цвет валявшихся перьев в фиолетовый...

0

103

-чё краснеем то? раз не твои?-Миа краем глаза уловила, что прья поменяли цвет, но виду не подала.
-а филины, у нас теперь фиолетовые, или особый вид, Чернобыльские?-деушка положила руку на плечё Филина

Отредактировано Миагара (2007-08-13 15:23:21)

0

104

-Ну лан, это я! - взорвалась Дафна, но тут же успокоиась: - Дам-с...Новые Филины-то пошли... Даже не говорят, как их зовут! Правда, Ми?

0

105

Виера уставилась в потолок
-А чужие мысли читать неприлично. Тебя мама этому в детстве не учила, светленькая? - пробормотала она, думая о чем-то своем
"Класс! Ви, да ты молодец! Только пришла, а врагов вроде уже наживаешь" - есстественно девушка поставила блок

0

106

-Даф, здесь не только твои перья! Твои изначально были белыми, и пре перекраске мелькнут сначала белый цвет-Миа услышала голос Виеры. Девушка закрыла глаза она представила символ единения, мысленно успокоилась
-Ви, успокойся! Скандалы должны быть в таблетках и строго по расписанию!

0

107

-Мама? Ха!!! Ты не подумай, что я светленькая!!! Сглажу так, что останется на всюж жизнь! И если тебе интересно, я не хожу с мамочкой!.. И вообще, дорогая, стой здесь и не попси!

0

108

Все та же теплая и нежная рука, только уже у меня на плече. БЛАГОДАТЬ. Я якобы не понимая своих действий положил свою руку тоже к себе на плечо и как бы не заметил что там еще одна рука. Да на мамом деле приятно. Мелочь но приятно.
-А кто тут вообще Филина видел, я вроде не одного пернатого Филина не видел? - что то  я поздно вклинился. Но ведь не было другого момента Тут всех как пробило на разговоры, КАК ВЫПИВКА ТАК СРАЗУ НАРОДУ ЧТО ХОТЬ НИЖНИМ КОНЦОМ ПИЩЕВОЙ ПРУБКИ КУШАТЬ МОЖНО.

0

109

Девушка слегка прищюрила глаз. Она сделала вид, что не заметила руку Филина. амулет обжёг её.
-Дафна успокойся-на несколько секунд в её глазах мелькнули равные весы, эти весы издавна были показателем спокойствия и уравновешености.
-То, что ты будешь с ней ругатся твои перья не выбелит, а Ви ты принесёш лишь удовольствие!-спокойным голосом произнесла Миа.

Отредактировано Миагара (2007-08-14 09:11:54)

0

110

-Миа, мне это не грозит. Мне с детства нравился черный цвет! и если мои перья станут черными - от этого я буду только рада! И с чего это я принесу ей удовольствие?!

0

111

-А разве не видно. Она недавно появилась в Тибе, а уже наживает врагов. Ей нравится, когда её ненавидят или даже презирают.-сказала Миа довольно громко, но Ви при всём желании её б никогда не услышала. Даже будь она некромагом. Девушка встала прошлась по госинной, матеареализируя в руках бокал мартини. Её каблуки успокаиающе стучали по полу. Она раскидывала туфлями перья.
-Да уж, крупная птичка попалась-с усмешкой сказала Миа,
-где то я уже видела эти перья-хмыкнула она.
-чёт скучновато, чего-то не хватает!

0

112

Фыркнула и отвернулась:
-Она еще пожалеет, что пришла именно сюда! - тоже прошлась по комнате:
-Да, ты права...Чего-то не хватает...А может, кого-то? - спросила Даф, искоса глядя на некромага

0

113

Миа подняла глаза вверх, ненадолго задумываясь. Щелчёк пальцев, гостинная наполнилась музыкой группы Unreal.
-Так лучше, музыку, если хотите сменю!...Эх сюда бы ещё Гробыню!

0

114

Все еще пытливо всматривалась в мицо Миы, но потом оттаяла:
-Не, музыка хорошая. Хорошо, что не Токио Хотел!

0

115

Девушка довольно прищурилась, отчего стала похожа на кошку, объевшуюся сметаной
"Мррр... Мило, очень мило... "
-Ну-ну, дэвушки - примиряюще сказала она - Давайте пока не будем ссориться... лучше расскажите мне о Тибидохсе...
"Молодца, Ви!"

0

116

-Дафна, а чем тебе Токи ненравются то? Нормальные ребята, просто многие их не так воспринимают. Так, ладно, замяли тему!-девшка щелчком пальцев переключила на Evanescence. Миа услышала Ви, она резко повернулась к ней на одних каблуках, точнее она повернулась отдельно от каблуков. Миа хмыкнула, она прекрасно поняла смысл вложеный в слово "пока"
-Ну что ж,... о Тибидохс так о Тибидохсе. Можно начать с того, что Тиб, это школа, которая по мнению Магщества просто кишит драконами.-спокойным, уравновешенным тоном произнела она, лишь при упоминании Магщества, в её голосе появились нотки брезгливости

0

117

- Это не имя. Моего имени никто не знает кроме меня.. Насчёт курения не знаю, я здесь новенькая, - холодно сказала Энджи.
Мда.. Ну не хочешь знакомиться - не надо... Никто тебя не заставляет..
Блин, неприветливые все какие-то...

0

118

Энджи немного посидела, подумала о чём-то, затем резко встала и направилась к выходу ===>>> скалы

0

119

-О! Вот это - класс, мне эта музыка нравиЦЦа! - довольно сказала Даф. Но ее больше раздражил вопрос Ви:
-Тибидохс - место не для слабонервных! Здесь обитают привидения...И он несчастных случаев никто не застрахован!.. - хищно сказала Даф

0

120

Девушка, склонив голову набок внимательно слушала. Холодно посмотрев на Даф она пожала плечами
-Приму к сведению. Благодарю.
"Хм... От несчастных случаев, говоришь?.. Ну-ну..."

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная