Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 81 страница 100 из 324

81

-Надуть? - обиделась Даф - я могу наколдовать с помощью флейты! - Даф задумалась, всапоминая манологию, для того, чтоб здесь что-то появилось. Потом сыграла ее, и мысленно представила коньяк. Тот час у нее в руке появилась здоровая бутылка
МСЛ: Ох, и влетит мне...
-Вот! Будем знакомы!

0

82

-Вааа! Коньячок! - глаза Ви сверкнули и она мигом оказалась рядом с Даф - И мне, пожалуйста. Кстати, здравствуйте
"Ммм... Кто мне так говорил что мне пить нельзя? А наплевать..."

0

83

-Ты кто? - подозрительно уставилась на Ви - ты, девочка, случайно не перепутала отделения? Есть еще и отделение Светлых!

0

84

-Ну что ж давай познокомемся темненькая еще и пернатая это хорошо оч хорошо, - сказал я и плавно переместился к алкаголью, - что то мне наш разговор начинает нравиться.
- ты кто? - продублировал я Дафну и с вопросом посмотрел на Ви , - и всегда ты поевляешся к кюльминации всех проишествий, тоесть на самом интерестном???

0

85

-Ну здравствуйте-Эл взлетела под потолок. Резко развернулась, создав небольшой ураган и вылетела. Они нелюбила когда пили в её присутствии,и сама пить не любила.
~брызги океана

0

86

Филин
Чекнулась бокальчиком и выпила почти до дна. - Даф, сбежавшая Стажница Света! - еще чуть - чуть отпила. Потом,слегка дунув в флейту, образовала замкнутый круг. Да так, что все, о чем она с Филином говорила - никто не услышал, даже самый мощный телепат.
-Кто эта такая?! И чего это она у нас забыла?!

0

87

-Это ты про данную аки блондинку? ДА я сам не знаю!!! Первый раз ее вижу...- сказал я и взмахнув головой в сторону Ви. Я нали новую порцию коньяка и медленно начал втягивать эту приятную на вкус и на запах жидкость. - Да она плюс ко всему молчаливая какая то и перьев я не вижу. - А как это ты так среагировала на мои мысли? Первый раз вижу человек или почти человека(хотя может  и совсем не человека) с данной способностью !!!

0

88

-Нашлись тут - сказала Даф, допивая первый бокал - Как среагировала? Филин, да мы просто мыслим одинакого! Да будь здесь Миа, Тина и Эллада, они тоже так подумали бы!

0

89

Девушка телепортировала на диван.
-О, народ. А вы не ждали меня, а я припёлася-с усмешкой сказала она.
-О, напиваемся! Правильно, правильно!

0

90

- Эх как же хорошо тишина спокойстввие, 2 красивые девушки рядом. Что еще для счастливой жизни? - сказал я медленно вползая в состояние эйфории после 6 бокала коньяка.
- Привет , - сказал я Миагре, - я тут довно не был, я улетал на долгое время и вот я вернулся а тут как будто стало больше лиц и преходиться заново знакомитья. Как мне можно называть двух столь привлекательных лиц? - сказал  я и со с радостным чювством в сердце, детально рассмотрел своих прекрастных спутниц.

0

91

Миагара услышала что ей сказал Филин, некромаг слышит всё что говорят ему или о нём, несмтря на любые барьеры
-Я новое лицо? Хм, странна, после небольшой пьянки в магпункте, я думала что меня незнают только первокурсники! Раз ты уезжал, точнее улетал. Ну так и быть, я Миагара. Но лучше Миа. -девушка протянула Филину руку, привычка ещё с времён, когда была жива старуха.

Отредактировано Миагара (2007-08-11 00:10:51)

0

92

*Вошла в гостиную, села на диван и глубоко о чём-то задумалась*

0

93

Виера закашлялась смехом
-Кхм... Вот теперь позвольте представиться, я Ви. И я теперь учусь с вами. Прошу любить и не жаловаться.
"Еще одна школа... Интересно как скоро меня отсюда вышвырнут?"
-Так можно мне коньяк?

0

94

Черный Ангел отвлеклась от своих мыслей, увидела Ви.
- Привет! Я Черный Ангел, можно просто Энжи. Я здесь тоже новенькая!
*нужно с ней подружиться* - подумала Энжи, ставя надёжный блок от подзеркаливания.

0

95

Виера окинула оценивающим взглядом Черного Ангела
-Странное у тебя имя - она отвернулась - Но меня сейчас больше занимает коньяк. У вас курят?
"Со мной пытаются знакомится? Ну-ну..."

0

96

Я пожал руку Мие, эх какая же у нее нежная кожа. С глубоким внутреннем сожилением я отпустил ее руку и положил ее на подлокотник.
- Теперь пердставлюсь я, я Филин просто Филин. Мое настоящее имя знаю только я и мои родители. Почему Филин обьеснять не буду, я думаю и без меня тут все это поняли. Ви тут можно делать все что ты хочеш только некоторые вещи наказываются. Так что курят, НО осторожно.

0

97

-Точно! Дафна, можно просто Даф. Я - сбежавший стаж Света. Опа-на! Миа! Ну, как слетала? Все дела сделала? - спросила Даф, убирая крылья и посмотрела на пьяненького Филина - Так, как говоришь, тебя зовут?
МСЛ: Надо его еще попоить, авось, расскажет...

0

98

-Пф... Меня? Накажут? Не смешите мои коленки! Дай сюда!- Ви выхватила из рук Дафны коньяк и приложилась к бутылке, после чего с некоторым сожалением вернула
"Беее... Невкусно"
-Что за гадость у вас пьют?!
Девушка вынула сигареты, задумчиво оглядела одну со всех сторон и брезгливо поморщившись засунула обратно в пачку
"Прийдется тут жить некоторое время... Интересно, сколько времени они смогут со мной продержаться?"

0

99

Увидев сигарту Миа попятилась. Она могла вынести любой дым, но не табачный. Девушка закинула ногу на ногу
-э, да слетала, причём довольно удачно!-ответила она Даф, припоминая тёмный силуэт.
-ладно, опять небольшая пьянка, а я нипричём, непорядок!-в её руках появилась бутылочка безалкогольного пива
-ой, дрянь какая, ну ничё, буду трезвенькой!-Миа ногтём открыла бутылку и хлебнула немного сморщившись.
-блин, ненавижу безалкогольное пиво, большей гадости нет!

Отредактировано Миагара (2007-08-13 12:01:51)

0

100

-Ви, вот я о том же! - сказала Даф, прочитав мысли непрошенной гостьи. - Сама виновата! Не надо было выхватывать! Ты, еще маленькая для такого! - сострила Даф. Потом повернулась к Мие:
-Вот я о том же... Ну и придумали лопухоиды...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная