Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

такс у нас есть пять секунд чтобы предумать оправдания для меня..
Хотя что меня оправдывать....
Лано Багров....беги уже за Склеппии извеняйся.....если хочешь конеффно!
** увидела как Багров убежал**
Эх хоть бы пока сказал ну их мужчины преметивные создания **подумала Тина и даже слегка задремала думая о счастье которого так и не получила..девочка очнулась ей было плохо и она пошла к себе***
**комната Тинуси и Лабеллы
**Деффочка вошла увидела гитару и села на окно струнны приветливо гудели наконец поиграешь на нас говорил весь их вид! ну вот хоть вы меня приветствуете мрачно подумала девушка и взяв гитару пошла в башню призраков**
** башня призраков

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 18:10:48)

0

62

Даф прилетела в гостинную и села на диван. Потом демателеизовала крылья,но успела подсчитать темные перья
МСЛ: 20 темный перьев! Нифига себе! Скоро у меня вообще крылья станут темными!
Даф легла и закрыла глаза. Потом начертила руну защиты на колене и стала думать о своем зная, что уже никто ее мысли не прочитает...

0

63

Даф тут почувствовала что-то интересное и улетела из гостинной...
Загоня для дракононв--->

Отредактировано Дафна (2007-08-02 12:54:27)

0

64

Медленно и с большим удовольстивием я призимлился в кресло. Я хотел леч на диван Но тут какое то СУЩЕСТВО оставило кусочек себя в виде перьев, вот безобразие ладно бы они были на полу. А в данной ситуации они где только не валяются, но основная часть на диване. Ощущение что тут бодывала стая ДОСТАТОЧНО прупных птичек и устоила потасовку(а я все проспал, ЖАЛЬ) Покрузившись в кресло я начал засыпать ( И ЧТО ВСЕ ОПЯтЬ ЧТО ЛИ?)

0

65

Девушка пришла, её крылья светились фиолетовым сиянием. Она увидела Филина
-привет-бросила девушка и села на кресло.

Отредактировано Эллада (2007-08-04 10:50:39)

0

66

- П..р..и.вет. Ты кто?, - сказал я медленно выходя из этого сладкого сна, я был сильно удивлен, ведь когда я просыпался я ожидал увидеть сою комнату, а я тут в гостинной спал Обалдеть можно Где я только не сплю. - Ой прости я на самом деле чудевлен и только сейчас болие мение соорентировался. Как дела? - Сказал я и начал разглядывать ее крылья

0

67

Дверь резко распахнулась, и в гостинную ворвалась взбешенная Даф. В руке она яростно теребила флейту. Было только достаточно на Даф взглянуть для того, что понять, что с ней не все хорошо.
-Итак, кому здесь что-то не понравилось?

0

68

-Ага, МНЕ, - сказал я увидив одно черное перо в ее крыльях,- и совет тебе когда ты делаеш что то делай это добросовестно, ато ты перо пропустила...  и хватит искать проблемы на жо... Ты лутше на светлых отрывайся или не можеш? Для приличия ты бы свои разбросанные перья убрала бы, мне своих в комнате хватает уже насмотрелся  и даже мои  глаза мозолят, а тут ТВОИ. Знаеш мало приятного...

0

69

-Господи, народ, вы ещё подеритесь.-сказала Эл поспешно отлетая, на всякий случай.
-Кому то тут перья не нравится-с едкой усмешкой сказала она, встряхивая крылья

0

70

-Эх ну коль пошло про пернатых,- сказал я и принял облик Филина, и немного погодя плавно и не торопясь пререлител на спинку кресла.

0

71

Эл отшатнулась. Её губа невольно поднялась, оголив глазные зубы. Нос сморщился. Девушка вылетела в окно.
~где-то буду.

0

72

-На светлых? - бесстрашно переспросила Даф - Я оттуда сбежала!!! - сказала Даф, сверля взглядом Филина в птичьем облике. - Пернатые!..Так это твои черные крылья? - спросила девчонка, поглядывая на черную дорожку, которая вела к креслу.

0

73

Вот мля в этом обличии невозможно говорить по человечески, а перевоплощаться лень!!! Так попрокуем пообщаться визуально. Я поднял свое крыло и плавно помахал им. Все что я хотел сказать - это то что я вообщеть серенький и черных  перьев нет!!!

0

74

вернулася сюды через окно. Взмыла в потолок.
-ля ляля, птыца, птыцу разумие-Эл тряхнула крылом на Филина, одно перо упала на него
-ля ля, теперь не скажешь,  что чёрных периев у тя нет!

0

75

Я повернул голову... М-м-м добротное перо. А мне она чем то наченет нравиться... А перышко я себе сотавлю. Я проводил Элладу взглядом. И сделал вид что до этого перышка мне даже дела нет.  Я хотел улыбнуться но у меня из этого мало что вышло(Никогда не видел что бы Филин улыбался но я все же посторался)

0

76

-Серенький? - поняла намек Даф - Чтож, ща исправим... - я взяла флейту и подула вее.Тот час же, цвет перьев у Филина изменился на угольно - черный. Даф, довольная собой посмотрела на Филина

0

77

Я перевоплотился назад в человеческий облик, - Ну и что ты этим добилась? Все равно при следуюшим перевоплощением я буду таким же сереньким. И зачем ты сейчас на конфликт нарываешся? Надо тебе это?

0

78

Эл снизилась и снова села на кресло-Так, девочки направо, мальчики налево. Не ссоримся! Ну подумаешь, насорили немного, с кем не бывает-примирительно скаала она
-кому то что-то не нравицца, подарите счастливому обладателю перьев клей супер-цемент!

0

79

-Э-э-э а у кого нибудь есть что нибудь выпить?,- сказал я, я уже успел устать за время этого разговора, ну а так хоть раслаблюсь... Если получиться, - Дафна а ты можеш надудеть что нибудь?

0

80

-Хм-девушка искренне улыбнулась-жалко здесь нет Миагары, с её нескончаемым запасом коньяка.-у Эллы в руке появилась небольшая шаровая молния. Эл подула на неё и молния погасла.
-Страннна...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная