Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 324

41

он подошел но уведев что Гуня уже взля ее на руки телепортировал ее вести с Гуней в ее комнату !
~команата тинуси

Отредактировано Мефодий Буслаев (2007-07-07 02:06:19)

0

42

я просто почуствовал что кто о ней не позаботилься а потом в гуне что то проснулось

0

43

телепортировалься и прилег дремать на кресле..

0

44

** Шлёпнулась около кресла в котором дремал Багров с бутылкой в руке**
Блин, вот это нормально они чтоль пляж купили  ладно с пляжем пфу на них но не мог меня в кресло перемистить а ?!

0

45

Телепатической сообшение просто она может отвлечаься..
\ и извини просто там Багров а он на девушек падкей упадеш ему на колени потом не отвежся на 10 свидания сходиш ,он тя зацелует стихи напишет свой любовь просто замучает и обшение..

0

46

телепатическое сообщ: Так кто сказал что я против этого?!

0

47

у тя Гуня есть они еше и подеруться из-за тебя..-(телепат сообшение)

Отредактировано Мефодий Буслаев (2007-07-08 12:52:59)

0

48

Багров был в шоке он проснулься а на коленях у него сидела тинуся .-привет  - прогворил Багров и сам незаню чего обнял ее

0

49

** После этого телепатического сообщения девочка хлопнула в ладони и появилась некая материализация  воды*
ГИтару и желательно побыстрее ** Тутже в руках у неё появился инструмент ** ПРости Багров нечего не могу поделать ** села на подокойник и заиграла немного грустную песню напевая***
Милая моя,
Солнышко лесное
Где в каких краях
Встретишься со мною
** докончив девочка положила гитару к себе на колени изредка проводя рукой по струнам** Багров ты немного опаздал я уже слезла но хочешь опять сяду?!)))))

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 13:07:37)

0

50

-давай !!!! проговорил багров ты красивая..

0

51

Эх, прости Гуня но я коварная **села опять к багрову на колени**
Нечего личного только бизнес!)

0

52

-знаеш тинусяя а как только гуня такую красоту не замечает...-проговорил багров кстати это тебе
-http://www.luvre.by.ru/yaz01.jpg

0

53

Ух, ты спасибо большое!!Розовые мои любимые!
Гуня это ты у него спроси!
А Склеппи не боишься коварный?!
Гуню испугался или Гроббии?!
**встала с колен Багрова** скажи спасибо Мефу за предоставленое тебе счастье))
**подошла к зеркалу и поставила ногу на какую-то старую табуретку и посмотре на свой ботинок ** Опять грязный! ** щелкнула пальцем ботинок под войздействием воды стал чистым затем она поставила другую ногу и повторила тоже самое и с ней, затем поправила гетры, ** Ну вот юбка  слишком коротка **спустила её чкть ниже и поправила кофту, затем начала поправлять волосы и красить губы, затем она села на кресло напротив багрова положила ногу на ногу и взяв журнальчик принелась его увлечённо читать....изредко она коварно улыбалась ( это изредко наступало когда она читала истории из жизни)**

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 14:11:59)

0

54

-просто гробыню редко вижу а тебя чаше - пробрмотал Багров

0

55

* Девочку охватил лёгкий гнев она не подала виду лишь по её рукам слегка прошлась струйка воды**
Ну так сторайся не отставать от Гроби
цитирую непомню кого " Остаёшь от любви притормози подожди если твоя половина остановилась и протянула тебе руку то всё ещё  не так безнадёжно" Кто-то из знакомых из прошлой жизни сказал....
Чё ж ты так тихо говоришь не такая я уж и красивая!

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 14:13:59)

0

56

-ну незнаю мы с гробыней разные характером а с тобой вроде норм !

0

57

очередной комплимент?! ** немного остыв спросила девочка**
Если да то он в пролёте!

0

58

Склепова пришла в гостинную и увидела довольно примечательную картину:
Тинусечка сидит на коленях и Матвея. У нее в руках букет роз,и они что-то воркуют друг другу. Гробби посмотрела на них и громко спросила:
- Не помешала ли я своим присутствием,столь прекрасному моменту встречи двух сердец? Или ладно,я удалюсь,чтобы два голубка не смущались. Воркуйте,детки,воркуйте... - усмехнулась Гробби и вышла из гостинной.

0

59

Я даже нечего не собираюсь говорить
Потомучто во первых я уже на другом кресле
Во вторых мы уже разговариваем на философффские темы ** сказала девочка перемишая к себе пилку и делая маникюр**

0

60

-угумс сказл Матвей и букет тинуся уже телепортировала в свою комнату !

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная