Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная


Темная Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 324

21

*Нео чертыхнулась, после чего пошла гулять*

0

22

Посидев немного,Ирка вздохнула,встала и пошла в лес,чтоб погулять,да и свежий воздух не помещает.
~Лес

0

23

~Камни
Ирка вновь бухнулась в тоже кресло. Дело было вечером,делать было нечего....В комнате я еще насижусь,что же еще делать,выбор не велик,посижу,подумаю, чтоли....

0

24

**появилась в кресле** И пробурчала не на пол и на то  мерси *увидела Иру** Вот ты ножками а меня эксспресс доставил..

0

25

Он зашел в гостиную и сел на кресло и стал взглядом сверлить Тинусе4К@ прожигая ее насквозь..
Ему чего то хотелось ,но чего.....

0

26

Потом резко встал и пошел куда глаза глядт он всетка хотел пойти и поискать обшения...

0

27

Тинусик,-Ирка слегка улыбнулась,-говорила же,нечего нам там делать.
Ирка как будто отвечала на автомате,а на над чем-то очень сильно задумалась. Но что ее волновало?

0

28

-Привет Тинусе4К@-сказал не известно откуда появившийся гуня всё ещё играющий на гитаре романтичную с нотами аптимизма музыку.
-Как дела?
Гуня обошёл Тину вокруг не переставая играть и медленным голосом проговорил.
-А ты... К-хм а ты красивая. Там на башне я этого не разгледел если за мной должок так как его вернуть. И просьба Ирка свали в туман я хочу на едине поболтать.

Отредактировано ГуняГломов (2007-07-03 13:13:43)

0

29

Ирка строго взглянула на него такого она не потерпит! Но посмотрев на этого бедного и несчастного влюбленного,Ирка усмехнулась и поднялась.
~Пошла гулять по Тибидохсу

0

30

-Ладно вижу ты занята потом поболтаем-сказал он с улыбкой на лице и пошёл гулять по замку.

0

31

Ну вот так Гуня спвсибо за комплемент,ещё поболтаем..
**ушла гулять по замку**

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 20:38:13)

0

32

Оказавшись здесь Лабелла стала проклинать Мефа про себя...как это называется??Пришла помочь а мне пинок и досвидания!! - подумала Лабелла и имея чувство достоинства пошла на улицу думая при этом что как неблагодарны бывают темные к помоши таких как и из самих....

0

33

Лабелла
сообшение телепатическое для лабелыы
Извини я думалл ты кров мие выпитьь хочеш или Гуни

0

34

Ненавижу пиво вино и сигареты дайти мне морковки я стану вегаторианцом ** бурчала девочка ища кресло поудобней в конец ей это надоело и она отправилась  погулять**

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-06 19:13:40)

0

35

Девочка ели дошла до гостиной и шлёпнулась в кресло фух как я устала...
Давай чтоль выспемся а завтро им мозги вставим!?
С этими словами девочка пожелала Мие спокойной ночи и уснула**
Напоминая себе о том чтобы дать в нос ГУне!

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-07 00:23:02)

0

36

Миа пришла почти всю дорогу чихая.-конечно! не, а ещё сказал что всегда мяф носить буит. Вот что значит тёмный. Тина, вино будешь? у мяф в комнате есть, я телепортирую.-она завернулась в рясу и телепортировала на себя майку и джинсы-вот так лучше!

Отредактировано Миагара (2007-07-07 00:22:44)

0

37

Эх все они обещают на руках носит!!!!!!!!!!!!!!
**сквозь сон проборматала Я**
офф: Ладно мне пора поки завтро мозги вставим кому-то

0

38

-ага-Миа тоже засыпала, она свернулась клубочком и заснула, ножны заботливо укрыли её крыльями.
ОФФ:пока мне тож пора.

0

39

меф телепортнулься и увидел лежашию мию ..
он подошел взял ее на ручки и отнес в ее комнату
~комната мие и ее соседки~

0

40

Я зашёл в комнату и увтдел спящую Тину  что б  хоть как то и справить свою вину я взял её на руки и сказал.
-Спокойной ночи.
И мкф меня портанул в её комнвту.

Отредактировано Гуня Гломов (2007-07-07 02:21:15)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Темная Гостинная