Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.


Общая гостинная.

Сообщений 561 страница 580 из 908

561

Герн странно расхохотался, этот смех можно было бы записать на пленку и сдать киношникам - для озвучки ацких страшных персонажей. Вопрос про преподавательство и вовсе был проигнорирован. Гостиная потихоньку становилась все пустыннее и пустыннее. - И ты славно с нее скатишся... Стенки бы.. - "А было бы неплохо. Мне ходить, в общем то, тоже лениво, хотя я и не пострадавшая. Ну не признаватся ж что после водички захотелось прилечь отдохнуть?" - Угу, фансервиса только еще не хватало, - ехидно предположила Ульяна, даже не трогаясь с места. - А вообще твою комнатку тоже неплохо бы отыскать.

0

562

Заметив, что Ульяна незаметно и на мгновение помрачнела, Герн призадумался и вспомнил, что забыл ответить на второй вопрос.
-Ах да…. Я, - запнулся он. В принципе, когда он говорил, что он является некромагом, люди всегда сначала хохотали, ибо такой распиздяй, как он, по определению не может быть адским. Он всегда был в центре всех происшествий, ввязывался в драки, попойки, а так же во всевозможные дурные компашки, когда настоящий некромаг должен являться изгоем и предпочитать одиночество. - Что ж, у меня всего лишь практика и я ничему особенному не учу. Так, мелочи… - туманно пояснил он. «Бред какой-то сказанул, угу».
-Ух ты! Я тоже так хочу, - восторженно пропищал Герник вслед мисс Несчастный случай. Задумка очень уж ему приглянулась. Ну очень. Оседлав второе кресло, он телепортировал себе посох, дабы отталкиваться от полу. Вообще, этот посох использовался на культурных и торжественных мероприятиях и был украшен своими, некромаженскими (о, как завернул) рунами. Но этот милый пустяк он деликатно опустил. Издав победный клич, он крикнул Ульяне:
-Давай, садись… и поплыли! Товарищ Авария, у тебя то же что ль дома нету? Тогда будем и тебе искать, - едва договорив, он пнул пол посохом так, что кресло повернулось вокруг своей оси. Неожиданно появилась тошнота, и лишь истинная некромагическая (хе-хе) выдержка позволила унять этот милый конфуз.
нья

0

563

"Какая прикольная палочка!", - оценила про себя Кай палочку Герни, и решила , что обязательно её потрогает.
- Искааать? - Кай заканючила. Мысль, что где то в этой громадине есть её комната, выбранная за неё, ей не очень то нравилась, - Первую понравившуюся комнату я загребаю себе и дело с концом.
Никто не исключал возможности, что импульсивная горлопанка поступит именно так. Даже если в комнате кто-то будет жить. Вот если это окажется кабинет Сарданопала, то тут уже не известно и немного страшно об этом думать.
Во время того как Катерина приноравливалась к своему экзотичному транспорту, она уже задела вазу и та от счастья растеклась осколками по полу. Никто не гарантировал, что ваза не была какой -нибудь магической или  несодержала в себе немного неуравновешенного джина или ифрита, но Кай, как новичок в Тибидохсе, не имела мозга опороченного такими предосторожными думами. За то имела поток потенциальной энергии, не имеющий удержу, и требовующий выхода прямо сейчас.
- Ульяна, веди и далее наши пехотно-кресельные войска! Мы отвоюем у врага жилплощадь! - Мисс "Упс, это так и было" воинственно воздела над головой обломок лопаты.

0

564

- В прочем, если ты будешь у нас преподавать, мы и сами узнаем, что это за милые пустяки. - улыбнулась девица, с неким недоумением смотря, как Герн - якобы взрослый, и уж точно несерьезный - тоже садится и матерелизует посох с какими то странынми рунами. "Потом надо бы поинтересоваться, на счет посоха. Ну ладно, коли он и впрямь учитель - наше дело становится еще и законным. Хей-хо!" - Нэ, из меня плохой водитель, я еще на права не сдала... - хмыкнула девушка, пересаживаясь к Каене. - Ну что, лапочка, довезешь? - приобняв, проворковала на ухо Несчастному случаю девушка, и рассмеялась непередаваемому выражению лиц всех оставшихся в гостинной. - А войска... Мы сейчас на Жилом этаже, но он длинный, многокоридорный, кататся можно долго.. - отдала приказание Ульяна.

0

565

-Я тебе завидую, - приуныл Герн, - я, к сожалению, очень долго выбираю комнату себе по вкусу.
«Но как мне кажется, старый идиот уже давным-давно щедро выделил мне комнатку с белыми стеночками. Желательно, мягкими. Ну и замком амбарным, чтоб уж совсем не рыпался.» - со злорадством думая, что и такая прелесть его долго не удержит, Герн еще раз крутанулся в кресле. То протестующе пискнуло, ибо оно уже нутром чувствовало свою участь, но некромаг весь бунт подавил игнорирующим фырканьем.
-Так, Ульянушка, мою профессию мы обсудим позже, а пока веди нас по бескрайним просторам фошиздов! - последнее слово он специально испортил, так что узнать его было на слух довольно таки трудно.

0

566

оос: не уж то мы валим отседова?

- А лапочка тоже на права не сдала. И даже не потрудилась купить. Нынанана - предупредила Кай Ульяну, что было с её стороны очень услужливо. Хотя Кате не понравалась это обращеник "Лапочка". За это "лапочка" била по ножкам. В голень.
С размаха, Кай оттолкнулась и покатилась вон из гостинной, оставляя всех великодушно охреневать, следы от колес и осколки на полу и совсем чуть песочка и грязи на столе. Больший разгром из всей троицы умудрилась оставить она.
- Герни, унылое говно, не торомози. Не обгонишь меня - будешь отпускать меня с уроков весь первый триместр, преподавалаааа! - елейно пропела Катерина и опять заржала не хуже практиканта по всяким мелочам. "Преподавала" вышло наиболее издевательски.
И след кресельной маньячки простыл из гостинной, стоило подпрыгнуть колесикам на пороге. О том, удержится ли там Ульяна или нет, её как то не шибко заботило. Если Герни будет плестись замыкающим, он поймает проводницу. Ну а если нет, то следовательно - аминь.
Громкий звук, сообщил тем, кто еще был в гостинной, что волна разрушений дошла до коридора.

--> Корридор жилого этажа

Отредактировано Кай (2008-08-04 16:09:19)

0

567

Женька появилась в гостинной и подула на раскалившееся кольцо. Рядом появилась Филина. Они сели на диван. Женя пыталась собрать мысли хотя бы в какой-то комок, чтобы можно было их выразить.
- Как бы... с чего начать... Значит он кантрактор, я не знаю полного значения этого слова, но по тому, что я видела, можно судить о многом. Значит... кантракторы заключают сделку. По этой сделке им даётся какая-либо  сила, но есть цена этой силы, которую нужно платить каждый раз, когда используешь свои способности. Похоже что Дарку можно выплачивать цену двумя способами. Первый - универсальный, еда. Второй же мне кажется придумали чтобы Дарк всегда помнил о том, что у него никогда не будет нормальной жизни и этот способ ему скорее всего не понадобится, но всяким демонам доставляет удовольствие видеть, как человек страдает. Я не могла понять, почему он сражается с другими кантракторами и демонами, но после последнего видения я поняла. Его родителей убили. А так же его младшую сестру. Насильно сделали кантрактором. Перестать быть кантрактором не возможно, по скольку жив тот, с кем ты заключил контракт, то есть с дьволом. Но его можно победить, и тогда, быть может, он и освободится от своей участи. Поэтому ему нужны силы, чтобы сражаться с ним, поэтому, мне кажется, он и поглотил его приспешника, Диагода. Сейчас он борется сам с собой. Он хочет остаться с людьми, с тобой, но не может, ведь Диагод берёт верх над его сущностью, таково условие контракта Дарка и Диагода, что Диагод всегда будет вселяться в тело Дарка и оттеснять его сущность. Если Дарк совсем оттеснит сущность Диагода, то он потеряет его силу, но собственно ради этой силы он и заключил сделку с ним. А значит находиться рядом с Дарком опасно, он это хорошо понимает... похоже, что нам остаётся только ждать... - уныло закончила Женя и перевела дух. Она сказала всё что сама думала, и теперь Филине решать, что дальше делать, хотя иного пути, как ждать, нет.

0

568

Филина внимательно выслушала Женю.
-Половину я знала, половину ты разказала, теперь мне все понятно. Думаю ты права, сейчас мы можем только ждать.-сказала Филли.
-Ждать,ждать, ждать... Просто ждать не интересно.-подумала она.
-Жень, может сходим куда-то, а то очень скучно.-предложила Филина подруге.

0

569

- Давай. Я не против - ответила она. Ненавижу ситуации, когда нет выхода. Когда ты ничего не можешь сделать. Когда от тебя мало что зависит - подумала Женька. Настроение медленно катилось вниз, и Женька всё больше груснела. ...а ещё больше ненавижу понимать, что никому не нужна, как в детстве. - продолжала думать Женя.

0

570

-Тогда чего мы сидим? Руки в ноги и вперед на пляж! Какраз подходящее время!-бодро сказала Филина. Она схватила Женю за руку и потянула к выходу.
-Пройдемся, потому что телепортировать я не хочу.-сказала Филли  и улыбнувшись Женьке открыла дверь из общай гостинной.
=========)Песчаный пляж

0

571

Эва телепортировалась в комнату.В голове всё перемешалось,мысли стали однородной массой.Забравшись на подоконник,девушка открыла книжку.Книга была старая,потрёпанная временем.На коженном переплёте извивались инициалы бывшего владельца.Эва открыла книгу где-то в середине,в руке у девушки появилась ручка.
А может не надо?а? волчицу что-то сильно волновало.
нет,надо. твёрдо сказала Эва и написала на чистом листе:что будет через 5 минут?
книга подпрыгнула и открылась в самом начале:Ничего поумнее придумать не могла? буквы горели голубым огнём,а книга подскакивала от возмущения.Эва довольно усмехнулась и положила книгу в сумку.
Опасно,блин улыбнулась она.

0

572

Эва телепортировалась в комнату.В голове всё перемешалось,мысли стали однородной массой.Забравшись на подоконник,девушка открыла книжку.Книга была старая,потрёпанная временем.На коженном переплёте извивались инициалы бывшего владельца.Эва открыла книгу где-то в середине,в руке у девушки появилась ручка.
А может не надо?а? волчицу что-то сильно волновало.
нет,надо. твёрдо сказала Эва и написала на чистом листе:что будет через 5 минут?
книга подпрыгнула и открылась в самом начале:Ничего поумнее придумать не могла? буквы горели голубым огнём,а книга подскакивала от возмущения.Эва довольно усмехнулась и положила книгу в сумку.
Опасно,блин улыбнулась она.

0

573

Наглая харя Ранка залезла в соседнее окно,пролезть он не мог а вот подморозть кого-то запросто, он прк ву и моргнув очутлся уже в другом окне и столкул Эву с подоконника и засмеялся.
-Птыдышь, что, неожидала сюрприз? а я вот тебя ешил проведать! никто не рыпается на тебя? а то есть охота
Он сегка уменшился в размеах и протиснуля в окно,став рстом с человека но не полностью и он зашептал Эве на ухо
-Я не могу принять человеский облик, незнаю почему!

Отредактировано Ранкорн (2008-07-19 23:28:19)

0

574

Эва фыркнула и ,отряхнувшись, встала на ноги.потом девушка обошла вокруг Ранка круг и усмехнулась.Эву позабавил его внешний вид.
"Чего не ожидала,того не ожидала!хотя хорошо,что книга не предупредила меня об этом.весь сюрприз бы испортила"
Сев в кресло,она откинулась назад.
я видимо пропустила что-то очень интересное. девушка опять улыбнулась.Эва подпёрла щёки руками,готовясь слушать.Волчица же в свою очередь замерла и насторожилась.С тех пор как появился этот дневник,она была вся как на иголках.

Отредактировано Эва (2008-07-23 15:54:11)

0

575

Герми телепортировалась в гостинную.Она не обратила внимания ни на кого и села в кресло.Гермиона достала из сумки не большую книгу и тетрадь красного цвета.Герми открыла книгу и стала листать её.-Ну где же это!..А вот!-воскликнула она.Герми открыла тетрадь и переписала из книги что-то.Она закрыла тетрадь и положила её в сумку.Герми взяла книгу и открыла её на последней странице.-Ясно...Ну что ж не страшно-загадочно сказала Герми и закрыла книгу и положила её в сумку.

0

576

Герми, привет! Ты не знаешь где книга о старообрядах? Я у Абдулы спрашивала но он как всегда внятного ответа не дал, я и подумала что может ты знаешь...

0

577

Граф оказался в библиотеке . Он стал проходить между рядам и осматривать тех кто тут был . Его внимание привлекла девушка которая собирала сумку .
-Добрый вечер миледи . Граф посмотрел на девушку и слегка улыбнулся .
-я магу вам чем нибуть помочь . Граф посмотрел девушке в глаза .
ну хоть чемто займусь а то одна скукота в замке . Граф улыбнулся своей мысли и стал ждать ответа девушки

0

578

Герми подняла глаза.-Вареничек, книга о старообрядах говоришь? Хммм...-Герми задумалась.-Знаешь...нет я не знаю где она может быть-сказала Герми.Её привлёк парень.-Странно я его никогда не видела-подумала она.Герми решила что не ответить будет не очень вежливо.-Добрый вечер.А как вас зовут?-спросила Герми и улыбнулась парню .-Меня Гермиона.-сказала она.-Можно просто:Герми.-сказала она.

0

579

Граф улыбнулся девушке .
-У вас очень красивое имя . Гермиона . Граф поклонился девушке .
-меня зовут Граф вы наверное никогда меня тут не видели потому что я не преподаю тут  . Я  ангел темный который охраняет стены этой школы от нападений и бед .
-так же я полагаю ученикам если им нужна моя помошь .
-я сын смерти . Думаю это единственное что я магу про себя вам сказать .

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-07-22 22:27:41)

0

580

-Спасибо Граф-сказала она.-Красивое имя оно ему подходит-подумала она и улыбнулась ему.-Давай на ты ладно?-спросила Герми.Она не любила долго говорить на вы, с новыми людьми.-Ты сказал что охраняешь стены этой школы от нападений и бед,а ты здесь учишсься?.-спросила Герми.Слова парня что он сын смерти удивили её.-А давно ты здесь?-спросила она.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Общая гостинная.