Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Остров в море


Остров в море

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Филина посмотрела на Женьку.
-Спасибо, уже намного лутше. Ягге мастер в своем деле.-сказала Филли и села на песок. Руку старушка вылечела, а голова продолжала жутко болеть, но Филина не обращала на это внимания.
-Ну, я всегда была такой, такой я и останусь.-подумала девушка и положив голову на колени стала смотреть вдаль.

0

62

Женька улыбнулась, она была рада, что всё обошлось. Она села рядом на песок и опять как слепыш заморгала от лучей заходящего солнца. Её снова клонило в сон, но она отгоняла его. Вдруг опять кошмар но глаза всё же закрылись, и она легла на мягкий и тёплый песок. Ей опять снилось что-то странное.
Где я? - спросила в слух Женя. Она стала ещё младше, чем в прошлых снах. Теперь она была пятилетней девочкой. Память осталась прежней. Вокруг девочки появились серые стены. На них кровью было написано: я пришлю за тобой нового охотника. Девочка в страхе попятилась. Стены начали сужаться. На них появились железные шипы. Она не знала что ей делать...

0

63

Филина заметила что Женя уснула.
-Надеюсь ей не присница снова кошмар.-подумала девушка. Филли посмотрела на Дарка. он стоял в нескольких метрах от нее. Филина не знала что сказать и поэтому просто молчала. Затем она решила начать все с нуля.
-Приет еще раз.-сказала Филли глядя парню в глаза.

0

64

Дарк пошёл За Женькой.
- Я пойду с тобой, - сказал он, но девушка по всей видимости не слышала. Из леса появилась Филина и поговорив о чём-то, она и Женя куда-то исчезли. Дарк сел на песок и просто ждал. Спустя какое-то время они появились рядом с ним и сели рядом на песок. Он посмотрел на уснувшую Женьку и его мысли остановились. Услышав голос Филины, он отвлёкся от созерцания и посмотрел на неё.
- Приветствую, - сказал он кивнув головой и посмотрел на запястье.
- Могла бы показать мне, я бы вылечил, - сказал он спокойно и перевёл взгляд на гладь моря. "Интересное дело. Мне говорят, чтобы я не избегал людей, но что делать, если они избегают меня", - подумал он ухмыльнувшись. Он немного потерял контроль и почувствовал, как Диагод пытается оттеснить его, но не сдался и пнул его обратно в недры подсознания. Тот недовольно хрюкнул.

0

65

-я бы показала или сама попробывала вылечить, но Женя потощила меня в Больничное крыло. -сказала Филина. Голова все также болела, но она не подавала виду. Филли положила голову на согнутые колени и стала смотреть куда-то в даль.
-Что я делаю? Я же ему триста лет не нужа.-промелькнуло в голове.

0

66

Дарк нахмурился.
- Ясно, - сказал он. "Значит Женя меня избегает. Скорее всего я напугал её", - подумал он. Посмотрев на ауру Филины, он заметил красные штрихи. Это озночало боль. Дарк медленно зжал и разжал кулак, используя силу Диагода, он вылечил головную боль девушки. Он помолчал, а потом всё-таки сказал:
- Лучше тебе не носить те серьги и кольцо, - и помолчав, сказал:
- Хочешь, я найду тебе другие серьги и кольцо? Они будут обладать даже большей силой. - и посмотрел на Филину. Он знал о магиском артефакте - кольце и серьгах. Они находились в шкатулке на дне какого-то вулкана, история умалчивает на дне какого. С помощью кольца можно было телепортироваться куда угодно. Кольцо так же обеспечивало защиту от любых заклинаний. В серьгах тоже заключена сила. Когда они надеты, можно продержаться под водой час. А так же, если сорвать нижнюю часть от крепления, то будет огромный взрыв, поражающий всё вокруг на расстоянии километра. Правда был ещё один ньюанс. Если человек, добывший эти артефакты подарит их человеку противоположного пола, то они будут связанны любовью на вечно. Однако если хоть один человек перестаёт любить другого, то и второй разлюбливает его. Однако такое случалось лишь один раз, когда Афродите преподнёс серьги и кольцо простой смертный, но Афродина разлюбила его и, чтобы смертный не страдал, наложила такое заклятие, поэтому он тоже разлюбил богиню.
Дарк выжидающе смотрел на Филину, но он уже решил, что будет их искать, даже если девушка из вежливости или просто откажет.

0

67

-Почему мне не стоит носить серьги с кольцом.-спросила Филина и посмотрела на Дарка. голова перестала болеть.
-Спасибо. Зачем ты заключил контракт с демоном?-спросила она у Дарка.
-И сново вечер... Как быстро летит время.-думала Филли.

0

68

Девочка не знала, что ей делать. Шипы неумолимо приближались. Она сжала кулак и от неё полился свет и озарил всю комнату. Это была внутренняя защита. Шипы расплавились и стали капать на пол. Женя осмотрелась по сторонам и вдруг в стене появилась дверь. Девочка открыла её и вбежала в какое-то помещение. Там было пусто, тихо и холодно, как в морозилке. Женя шла босиком, но её шаги всё равно гулко отдавались по огромному залу с колоннами. Холод плит почти обжигал ноги. Девочка осмотрелась. Неожиданно рядом с ней упал меч и воткнулся в гранитный пол. Женя в недоумении взяла меч и посмотрела наверх. С потолка спрыгнуло нечто чёрное и пролетев двадцать метров, приземлилось на землю, не разбившись. В руке у этого нечто снова была коса. Женя поняла, что меч ей дали не с проста. Совесть у них что ли появилась - подумала она и отразила первую атаку косой. Она уворачивалась от ударов, но скелет по-прежнему её преследовал. Приглядевшись к далёкой стене, Женя разглядела большие ступени, которые тянулись по всему залу и вели всё выше и выше, под самые своды. Она запрыгнула на первую ступень и продолжая отбиваться, забиралась всё выше. Прошло уже много времени и наконец она забралась на самую последнюю ступень. От высоты кружилась голова, но скелет не отставал. Размахнувшись косой, скелет решил нанести решающий удар. Выхода не было и девочка спрыгнула вниз. Подумав, что непременно сейчас разобьётся, Женя уже решила попрощаться с жизнью, но она мягко приземлилась на пол и не почувствовала никакой боли. Рядом приземлился скелет и бой продолжился.

0

69

Дарк задумчиво посмотрел в даль.
- Потому что от них тебе становится хуже, - коротко сказал он.
- Кантракт... по-моему твоя подруга знает о многом. Я думаю для мести. Когда-нибудь его сила мне пригодится, - сказал Дарк. В его руке появилась глобус. Покрутив его, он стал искать действующие вулканы. Он обводил появившимся в его руке чёрным фломастером места с большой сейсмичностью.
- Если хочешь, можем пойти на поиски вместе, - предложил Дарк, вспомнив слова Евгении "А ты предложи ей, там уже видно будет", и решил послушаться её совета.

0

70

-Можно.-согласила Филина с интересом наблюдая за работой Дарка.
-Что ты делаеш?-решила она наконец спросить. Дул ветер и волны оже почти доходили до ребят.
-Женя спит спокойно, значит кошмаров нет.-подумала Филина и успокоилась.
-И куда мы отправимся?-спросила филли

0

71

Глобус в руках Дарка исчез.
- Отмечал места, которые нужно осмотреть, - сказал он.
- В мире, где как вы говорите живут лопухоиды, есть лесопарк, в котором находится портал. Я настрою его на нужное место и мы телепортируемся туда. Тебе нужно собрать какие-нибудь вещи? - спросил Дарк. У него самого вещей не было никаких. Разве что меч и пистолеты, которые всегда при нём. Он посмотрел на спящую Женю.
- Надо её забрать. Может оставим её в твоей комнате, раз всё равно туда отправимся, - спросил Дарк и взял Евгению на руки. "Не нравится мне её сон", - подумал он глядя на напряжённое лицо девушки.
- Телепортируем? - спросил он, подходя к Филине и уже концентрируя магию.

0

72

-Мне собираться? Зачем?-сказала Филина и встав счелкнула пальцами. на ней появились джинсы кеды и футболка.
-Так намного удобней.-подумала девушка.
-Давай Женю отнесем в ее комнату.-сказала Филли.

0

73

Дарк хмыкнул.
- Значит чемоданов не будет? Я рад, - сказал он. Ведь если будут стычки с кантракторами, то с сумками далеко не убежишь.
Он кивнул и телепортировал Филину и себя с евгенией на руках в её комнату.

0

74

Филина телепортирывала сюда. И снова знакомое место. Сколько времени прошло с того времени как она здесь была, но казалось что все произошло только что. Вот стоит Дарк, Жене становиться плохо и он беря её на руки и телепортирует их всех с этого острова.
- Интересно, осталось ли в этой школе место где я ещё не побывала? - подумала Филли с улыбкой и улеглась на песок.

0

75

====) водопад чувств

Юля оказалась здесь держа Рао за руку. Всё было очень мило пока не появился призрак, но тут ей попалась под глаза симпатичная фигура девушки и Ночь сразу подбежала к ней и обняв сказала:ъ
Филли привет!! Как ты, милая? Я очень испугалась за тебя...
Улыбнулась
у меня есть к тебе разговор
Попыталась передать мысль она и у неё получилось
- Познакомься, это Рао!
Указала ему на парня с изумрудными глазами, которые так её привлекали.

0

76

---->Водопад*и че шатаемся туда сюда...==*
Рао пришел вслед за девушкой и остался в сторонке,пока девушки обнимались.
-Приятно познакомиться.
Мерно помахивая хвостом Аши стал смотреть по сторонам,высматривая того же....призрака,которого они видели ранее.Ну мало ли что?А вдруг появиться снова.

0

77

*а потому что нам делать нефик xD*

Филина подняла голову услышав шаги, но тут ее сразу кто-то обнял.
- Привет, Юль. - обняла подругу Филли.
- Что за разговор? - насторожено спросила она смотря на подругу. Филина надеялась на то, что этот разговор не будет связан с демоном, которой совсем недавно был у нее в комнате.
- мне тоже приятно с Вами познакомиться. - обращаясь к парню на Вы сказала Филина. Это было на нее не похоже, но на так сказала. Затем снова посмотрела на Юлю дожидаясь ответа на свой вопрос.

0

78

*просто мы же псыхи))*

Юля смотрела на знакомство двух параллелей.
Хотя я сама такая же...
Улыбнулась и всё-таки растаяла под взглядом подруги.
Короче ко мне какой-то призрак привязался, говорит у Филли спроси типо она знает... Что-то я чувствую что это он хотел тебя убить... И убьёт.
Она посмотрела на Рао типо они ни о чём не мыслят и спросила.
-Вы пока познакомьтесь? А я посижу на песочке.
Села

0

79

-Да собственно уже познакомились..мм...
Парень подошел к водичке,и сев на песок опустил в нее палец,как бы противно ему не было,а заняться чем-нибудь хотелось.
-...можно ко мне на ты?А то как-то неуютно.
Посмотрев на Филли пробормотал парень,прижав уши к голове.

0

80

-Блин! Правильно сказал гад, и знает чем зацепить чтобы не выдать себя. - разозлилась Филина на демона.
- Если ты не против, то можно и на ты. - улыбнулась Филли парню и улыбнулась. затем сново мысленно сказала Юле.
- Это не призрак, это демон которого практически невозможно убить. Он мне уже очень надоел и охотиться за мной и моими друзьями с самого начала прошло года. Сегодня мне пришло письмо от Сапны, это моя одна из лутших подруг. Этот демон не успокоился, и забрал у нее силу. Рикки тоже пропала, и я думаю это его рук дело. Теперь он взялся за меня. - огорчено мысленно сказала Филина Юле.
- Ты об этом будешь говорить Рао?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Остров в море