Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Водопад чувств


Водопад чувств

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Этот водопад .Божественно красивый.Он сделан так что внутри него нахо дитца пещера в которой можно спрятаться от лишних глас.

+2

2

Граф появился на дне водопада . Его одежда была полностью порвана и лоскутами висела на нём. Он стал задыхаться и вспомнил что он может тута колдовать он из последних сил махнул рукой и паток воздуха вытолкнул его на поверхность берега и он упал на землю и ударился головой об камень и потерял сознание. Он прошел очищение и теперь в нём не было грехов .

0

3

Прийти сюда Рите не составило труда. Все тропинки в конце соединялись и вели её в божественную природу, которая напоминала ей рай. Водопад сверкал всеми цветами радуги и это выглядело просто прекрасно. Шито никогда не видела таких прекрасных видов, показывающих, чтобы девушка села рядом с ними и засмотрелась. Небо было чисто голубым и совершенно неповинным после дождя. Опуская свой взор ниже девушка видела макушки ярко-зелёных ёлок и листьев. На них сидели птички и пели великолепные песенки. Опуская свой взгляд всё ниже, она вдруг, так неожиданно, наткнулась на парня, который лежал без сознания. Подбежав к нему она начала делать ему искуственное дыхание и брызнула ему водой из источника. Поговаривали, что вода была целебной. На этом парне были разорванные тряпки, напоминавшие раньше рубашку и штаны. На его лбу был огроменный синяк. Увидев рядом камень Ритусе всё стало ясно. Немного подождав девушка заметила, как ей показалось, что парень начал открывать глаза.

0

4

Граф почувствовал что чьи-то нежные губы прикоснулись к его рту и ему в лёгкие попал воздух .Он сделал вздох и открыл глаза .Перед ним стояла девушка .Верней это была не девушка а ангел . Затем глаза стали хорошо видеть и он увидел что это стояла девушка .Он осмотрелся где он находится и попытался сесть, но очень сильная слабость не дала ему это сделать, поэтому он упал на землю и просто решил лежать на ней .
-спасибо вам большое что спасли мне жизнь .Сказал он беря её за руку.
-магу я узнать ваше имя миледи .Сказал он немного краснея .Он собрался из последних сил и сел прислонившись спиной на камень .

-1

5

- Вам сейчас нельзя резко двигаться. - сказала она и посадила его чуть-чуть выше. - Надеюсь вам так удобно. Моё имя Рита. Могу я узнать ваше? Как же вас так занесло-то? - Она улыбнулась и положила свою руку на его чувственный лоб, проверяя температуру. - Хорошо, что я оказалась рядом, а - то бы вы не выжили.... - Смотрев вниз сказала Рита. Немного погодя девушка подняла свой взор в глаза парню, который еле сидел. Ей было немного не по себе, так как она только, что спасла жизнь человеку, довольно симпотичному человеку. Поправив свои потрепавшиеся волосы Рита подошла к водопаду и умылась. Прийдя в себя девушка налила водички в флакончик и поднесла ко рту Графа. - Выпейте и вам станет легче. - Она взяла его за голову и вылила ему в рот жидкость. Поставив флакон рядом, она взяла его руку и обняла. - Всё будет хорошо - говорила она.

0

6

Граф был удивлён тем  что сделала девушка .Он нежно взял фляжку и выпил её до дна .
-меня зовут ГрафГолден бой можно просто Граф .Она обняла его и он почувствовал себя намного лучше с этой девушкой
-я был мёртв .Улыбнулся он
-затем вернулся к жизни .Он посмотрел высоко на небо где летели птицы .Он поднял руку и птица села ему на руку .Он стал смотреть на неё и затем посадил девушке на плечо .Как тока он сделал сотни разных птиц стали слетать на девушку и на юношу окружая их .
-я вам очень признателен что вы спасли меня .Он покраснел с каждой секундой что он был в её объятьях ему становилось лучше .

0

7

- Очень приятно познакомиться Граф. Вам бы больше так не делать.. и желательно постельный режим. - Рита отпустила парня из своих объятий. Теперь у неё была небольшая проблема с птичками. Она брала их на руки и отпускала, целуя, в небо. Проведя руками по его щекам Рита сказала - Вы, что теперь по гроб жизни будете благодарны? Успокойтесь, вам нельзя двигаться. - Посмотрев в небо девушка увидела небольшую радугу. На ней блистали волшебные лучи солнца. Это выглядило очень волшебно и красиво.

0

8

Граф посмотрел в ту сторону где была радуга .Он облокотился а камень и с большими усилиями встал .Немного пошатываясь он подошел к берегу и протянул руку к радуге .
Он зажал губы до крови и из его губы потекла струйка крови .Он упал на землю но в руке он держал кусочек радуги .Он махнул рукой и у него в руке появился амулет в виде сферы .Он дотронулся не неё кусочком радуги и тот вселился в неё .Юноша издал приглушенный вздох .Он подошел к девушке и повесил его ей на шею . На шее девушки висел амулет в котором была сфера в которая была радуга которая согревала как лучик солнца .
-Это тебе прошептал .И из последних сил рухнул на землю

0

9

- Я же говорила, что нельзя вставать!!!! - крикнула Рита вскакивая, хватая Графа и кладя на камень. - Спасибо за ожерелье, но вам нельзя вставать и тратить силы. - Она вытащила из-за шиворота платок и вытерла губы Графа. Она поцеловала его в щёку и сказала. - Спасибо за амулет... - Она покраснела и посмотрела на небо. Она чувствовала симпатию к нему. Ей было очень приятно находиться с ним. Как же она так успела к нему на выручку? Риту мучал этот вопрос и она ломала голову над ним. Она очень любила писать стихи и поэтому вытащила тетрадь и ручку и начала писать:
Его образ в голове моей,
Что мне делать?
Бог помоги,
Он молчит,
Я не нужна ему,
Поцеловала парня,
Но ему всё равно....
Больше в голову девушке ничего не приходило и она просто смотрела ему в глаза. 

0

10

Граф одновременно был ошеломлен  её поцелуем и её стихами .Он посмотрел на девушку которая спасла его жизнь и начинал понимать что эта именно так, которую он искал стока лет .Он взял девушку за руку и почувствовал что она горячая .
-Для вас я готов сделать намного больше .Он махнул рукой и на девушку посыпались лепестки роз и откуда-то заиграла нежная музыка. Граф сжал свою ногу от бои .Каждое его заклинание стоило ему больших усилий .И приносило ему много боли .Чтобы она этого не видела он резко поцеловал её в губы и попытался в них вложить всю страсть которую испытывал к ней .

0

11

Поцелуй Графа был для Риты неким большим чувством, которое она испытывала к нему. Она очень любила его, но поняла это только сейчас. Она ответила ему взаимностью и придвинулась к нему. Почувствовав его боль она взмахнула рукой и его боль переместилась далеко. Лепестки роз были просто божественны и эта музыка. С помощью этого была создана романтическая отмасфера для них. Рита взмахнула рукой и вокруг них закружились сотни свечей. Вместо лепестков на них падали розы. Из её рук выпала ручка с тетрадью и оказались недалеко от неё. Её руки легли ему на спину и её поцелуй стал ещё более страстным и в тоже время нежным. Ещё один взмах и немного воды из водопада стали кружить вокруг них в форме сердечка.

+2

12

Граф почувствовал что она прижалась к нему и его охватила страсть .Кода с неба стали падать розы он улыбнулся , кода вокруг них стала кружить сердечко из воды .Он улыбнулся и метко прицелился и роза проткнула его как стрела .Он стал целовать её страстно в губы .Он смотрел в её глаза и понимал что она прекрасна. Затем он махнул из за её спину рукой и немного воды зависло над ними и стало выпадать словно душ . Граф мысленно нагревал воду и она касалась их тел как рас по такой температуре которая любила девушка. Её платье намокло и теперь он видел её фигуру . Он сглотнул и отвернулся, он увидел то что не должен был видеть .Он смотрел в сторону и очень сильно краснел .
-прости .Прошептал он

0

13

Поняв, что платье девушки намокло она один щелчком пальцев высушила своё платье и убрала душ из воды.
- Да ничего... ты же не специально - слегка улыбнувшись сказала она. Она поцеловала его и прижалась ещё больше, но не нанося этим боль ему. Она полюбила его. Полюбила с первой секунды знакомства.. С первого взгляда..., но  когда он поцеловал её она просто улетела в какую-то божественную страну. Там играла музыка.. падали лепестки роз и сами розы... летали свечи.. было сердечко из воды.. и душ.. Лёгкая улыбка играла на лице девушки показывая некое удивление их встрече... их неожиданно любовной встрече.. Это была её полавинка, но она не должна была перейти в нечто большее, чем поцелуи. Она обняла его спину и целовала.. Иногда Рита возвращалась из этой страны снов, но ничего не понимая возвращалась туда снова и снова. Девушка подняла свою руку и рядом с ними появилось шампанское. Она налила небольшой бокальчик и отпила не дав Графу, так как ему было нельзя. Щелчок и шампанское исчезло. Ей захотелось с ним поговорить и она оторвалась от его губ и произнесла:
- А ты знаешь, что после одного урока у нас будет небольшая дискотека или бал? Может ты пойдёшь со мной, если мы не расстанемся? - смотря вниз и водя пальчиком по земле спросила Ритуся.

+1

14

Кода она провела по его спине рукой он прикрыл глаза от удовольствия .Кода девушка налила себе бокал шампанского ,Граф гневно посмотрел на неё и  взял бокал себе в руки.
Он сжал его с такой силой что тот лопнул и осколки пронзили ему руку .Он сделал так чтобы осколки оказались в его руке но не попали на неё . Он задрал её рукав и стал лить свою кров ей на руку .Кровь попадала на руку и формировалась в ней в форме розы затем стала словно татуировка .Он взял её пальчик и сделал маленький укол осколком и налил сверху татуировки и татуировка впиталась в кожу.
-прости , но мне нужна была твоя кров . Он  засунул её палец себе в рот и стал слизывать с него кров. Кода она прекратилась он отпустил её руку.
-это доказательство тебе того что я буду твоим вечно .Это татуировка позволяет тебе читать мой мысли и если ты этого захочешь то я буду слышать и твой мысли .А насчет то я согласен на все 100% чтобы пойти с вами .Я как рас хотел вам это предложить .Он посмотрел и взял её за руку и положил на плед который, он перед этим наколдовал  .Он достал  перо и стал водить им по её шее .

+1

15

- Ну что ты натворил! - Восклинула Рита и стала вытаскивать из его руки осколки. Взяв платок испачканный его кровю из губы, начала вытирать кровь от осколков. Она впервые за кого-то забоялась до такой степени, что ей хотелось убить себя за это. - Какая красота... - улыбаясь сказала девушка, смотря на татуировку в виде розы. Она поцеловала его очень крепко и страстно. Она влюбилась и очень жарко влюбилась!
Я люблю тебя...
Подумала про себя Рита, чтобы парень услышал её.
Прищёлкнув на пальце не осталось ни одной царапинки из-за укола. - Ничего... кровь это не страшно... - Отрываясь от его губ сказала она. Прижавшись к нему она стала ласкать его спину руками, но не выходила за грани. Свечи закружились ещё быстрее. Розы и их лепестки падали медленнее.  Сердце из воды перестало литься и Рита набрала силы и мысленно подняла их в воздух. Она взяла его за руку и поцеловала  нежно и медленно. Леонько прижимаясь девушка почувствовала его жар в теле. На её лице появилась лёгкая улыбка, которая показывала её блаженство.

+2

16

Граф улыбнулся он чувствовал жар её тела . Он подумал что она прекрасный ангел спустившаяся с неба .Затем он подумал и прочитал ей мысленно стих .
Стоя на берегу реки.
Он тихо обнимал.
Луну,закат , её ,цветы .
И тихо ей шептал .
Я вас люблю.
Сказал он ей
Как воздух, как песок.
Как нежность, веру и любов .
Как статую , цветок.
Он в губы нежно целовал .
и обнимал её .
Как воздух ,веру и любов.
Как статую , цветок .
Он посмотрел как она достала стёкла из его руки ,Какая она заботливая подумал он .Он посадил её на коленки и обнял за спину прижимаясь к ней в плотную .Его губы ласкали её лицо целуя каждый уголок её лица .Она взяла его за спину и по его телу пробежала приятная дрожь .Он взял её за руки и поднял их мысленно над воздухом . И они кружились на воздухом и он целовал её и был на 7 небе от счастья

+2

17

Рита была в этот момент в той самой стране снов, где она фантазировала и любила Графа. Она очень надеялась и пыталась заглянуть в будующее, чтобы узнать будут ли они вместе или нет. Ей виделось, что они ссорятся и он бьёт её. Пододвинув к себе бумагу и ручку она, плача, начала писать стихи снова. Её слёзы катились по щекам спускаясь всё ниже и ниже, но она стёрла эту каплю её горечи и написала стих:
Далеко о  меня,
Далеко,
Ты не знаешь где я,
Не знаешь,
Любишь не зная кого,
Незная,
Уйдёшь не зная куда,
Уйдёшь,
Поцелуешь и промахнёшься,
Промахнёшься,
Я знаю, что ты не отпустишь,
Не отпустишь,
Умрёшь и улетишь в рай,
Так и не полюбив меня,
Я всё плачу,
А ты смеёшься,
Прости и прощай..................................
Она заплакала к себе в руки не чувствовав его жара. Она как будто охладела и замёрзла...

+1

18

У графа сжалось сердце . Она почувствовала его страхи он отвернулся и покраснел .он нашел девушку своей мечты но боялся того что она его бросит .Он обнял её и пытался  утешить мыслями .Не надо так говорить я тебя очень люблю .С этой печатью он указал на неё я не могу сделать тебе больно .Он взял ножик и порезал ей вену .Но она ничего не почувствовал и на его руке появился порез и потекла кров он вскрикнул . Все раны которые ты будешь получать будут откладываться на мне .Он посмотрел на руку , из вены текла кров .Рукав пропитался кровью .Он обнял её и стал целовать её лицо .Не бойся я тебя никогда не брошу пожалуйста .Он взял её за руку. Он положил её голову на плечо и пошатнулся он терял сознание от потери крови .

0

19

Купидоны особенно не церемонились с тайнами других и таким понятием как уединение, потому что кто дал больше сладкого - тот и прав.
Он прилетел к водопаду и отдал приглашение Рите.
В записке, собственно, говорилось:

"Вы ещё не с нами? Как? А ну быстро все в Зал Двух Стихий!
Новый год - праздник семейный! Так что пулей!
Как только получите это письмо-приглашение, дуйте в Зал! Все уже здесь!
И только попробуйте проигнорировать! Сглажу!
С нелюбовью до гроба, ваша Корнелия"

Отредактировано Корнелия (2007-12-31 18:39:24)

0

20

Рита не знала, что делать. Надо было бежать в зал 2-ух стихий, но бросить Графа было не очень культурно. Она провела рукой по его ране и она быстро зажила. Встав Рита получила в руки письмо, в котором сказано, она прочитала между строк, что всё веселье уже в разгаре, а её нет. Господи надо бежать!!!!! Всё меня создательница бала убьёт на месте за опаздание! - Думала Рита про себя, но не показывала это. Она достала свою тетрадь и вырвала лист. Начав писать объяснительную Графу почему её нет. Содержание письма:
Дорогой Граф!
Не думай, что я убежала от чувств, но мне надо бежать на бал в зал 2-ух стихий! Мне пришло письмо и я его вложила, прочитай. Приходи ко мне на бал! Я буду ждать тебя!
С любовью Ритуся.

Она положила эту записку рядом с парнем. Щёлкнув пальцами на Рите оказалось красивое, чёрно-белое платье с прелестным рисунком в виде чёрных роз и без лямок.
http://i9.tinypic.com/8fmiql2.jpg
На ногах небольшие туфельки на каблуке. Перевернувшись Рита телепортировалась в зал 2-ух стихий.

Телепорт------ Зал 2-ух стихий.

+2


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Водопад чувств