Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Остров в море


Остров в море

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Этот остров находится на расстояний километра  от острова тибидохса .Остров очень маленький .Но на нём находится оазис .Растут растения и цветут приятные цветы .Самое приятное место для влюбленных парочек .

0

2

Хаул летел со стороны леса и нашёл-таки этот остров. Он был едва различим в океане и парень с девушкой на руках приземлился туда. Он ступил ногами на тёплую землю. Был закат, от сюда он смотрелся очень красиво. Хаул усадил девушку недалеко от берега. Сам уселся рядом и обнял её за плечи одной рукой. Она положила голову ему на плечо и они стали смотреть на закат.

0

3

Как красиво!
девушка потянулась и обняла его руками
Хаул, то что ты сказал в лесу-это правда?
улыбнулась и посмотрела парню в глаза

0

4

Он услышал вопрос Свитти.
- Только не делай вид, что ты не слышала! Он улыбнулся. Он немного стеснялся этих слов, но сказал же... он решил отвлечься.
- Да, здесь действительно красиво... Он тоже обнял её. Приблизил лицо к ней и поцеловал.

0

5

Он услышал вопрос Свитти.
- Только не делай вид, что ты не слышала! Он улыбнулся. Он немного стеснялся этих слов, но сказал же... он решил отвлечься.
- Да, здесь действительно красиво... Он тоже обнял её. Приблизил лицо к ней и поцеловал.

0

6

Он услышал вопрос Свитти.
- Только не делай вид, что ты не слышала! Он улыбнулся. Он немного стеснялся этих слов, но сказал же...казалось бы три слова, а говорить их тяжело... он решил отвлечься.
- Да, здесь действительно красиво... Он тоже обнял её. Приблизил лицо к ней и поцеловал.

Отредактировано Хаул (2008-01-04 19:49:21)

0

7

провела рукой по его волосам и улыбнулась
Я и не делала, а как ты нашел это место? я тут раньше никогда не была
прижалась к парню и опять поцеловала

0

8

Ответил на поцелуй и сказал
- Ну...вообще я этот остров не искал, просто заметил, когда был птицей, пролетал мимо...тебе нравится? Он посмотрел в её глаза. Хаул огляделся по сторонам, кругом росли цветы. Он выбрал несколько из них и они полетели к нему в руки.
- Это тебе! он слегка смутился и протянул букет.

0

9

Ой, спасибо
немного покраснела
Все таки быть птицей немного хорошо, нашел такое потрясающее место, мне очень нравится!

0

10

- Я рад, что тебе понравилось! Он улыбнулся. Перед ними появился столик со свечами.
- Может поужинаем? На тарелках появилась изысканная еда.

0

11

Но я не одета соответствующим образом!
засмеялась и последовал щелчок пальцами, на ней оказалось красивое красное платье и туфли на высоком каблуке, волосы упали на плечи
как вспомню как на шпильках бегала, аж надевать не хочется!
попробовала какой то салат
ММ, очень вкусно!

0

12

Хаул посмотрел на Свит, затем открыл своё блюдо. (немного с ужасом, потому что открывается то, что хочешь съесть). Перед ним оказалось мясо с каким-то салатом...затем появились криветки и икра. Вот это я уже не заказывал... Он начал есть. Он жевал, как вдруг он пристально посмотрел на девушку. Челюсть застыла. Потом он медленно продолжил жевать и проглотил. Он встал и подошёл к Свит.
- Мне кажется, что-то случилось с твоей сестрой. Если позволишь, я узнаю получше, но будет немного не приятно, я постараюсь до минимума снизить боль. Он внимательно глядел в её глаза, ожидая ответа. Он чуствовал присутствие на острове чёрной магии. Это было связанно с Тиной.

Отредактировано Хаул (2008-01-04 20:22:44)

0

13

очень интересно..ну ладно насчет сока я не против, но насчет коньяка?!
Свит с удивлением осматривала стол
Хаул, ты же вроде за здоровый образ жизни?А коньяк тут причем?
наглеть не буду..как там молчание золото...которое не любят женщины

0

14

Он тоже с удивлением посмотрел на коньяк. ткнул пальцем и сказал
- Я это не заказывал! появился сок. Он повернулся опять лицом к Свит и думал, как снимать древние заклятия...

0

15

Да, конечно, что то с Тисей?
с волнением спросила она
а вот боль-если мне то да, если Тисе, не трогай ее, она и так много терпит, тьолько пожалуйста быстрее!
почуствовала боль сестры

0

16

Он подошёл к Свит и пальцами рук мягко дотронулся её висков. Он увидел Тину, стоящую перед зеркалом, тут в зеркале появилась старуха. Хаул поспешно заблокировал атаки, чтобы Свит не почуствовала боли. Старуха что-то говорила, но из-за того, что девушка нервничала, он не смог ничего расслышать. Тина была вся в крови. Он вынырнул из сознания своей девушки и встав перед ней, спросил
- Всё нормально?

0

17

голова кружилась, виски болели, но помня о Тисе девушка сказала ровным голосом
Да, все хорошо, но где Тина?
закрыла глаза, схватила парня за руку и телепортировалась к ней
----спортзал

0

18

Хаул облегчённо вздохнув, успел взять девушку за руку и телепортироваться с неё в спорт зал, что бы она не тратила сил, да и так быстрее.

0

19

.......Фонтан (с Сейферианом)

Девукшка и Сейфериан прилетели сюда на мотоцикле. Рианна была всей душой благодарна Сейфериана за то, что он ее не презирает. Рианна спрыгнула с коляски и зашла в воду по колено. Вода, почувствовав, что в ней некромаг, начала темнеть. Увидев это, девушка не на шутку испугалась и ей стоило огромным усилием воли сделать воду прежней
Как хорошо! Никакого Тибидохса! Только я, и Сейфериан.

0

20

Сейфериан смотрел на стоящую в воде Рианну . "Да , она определенно мне нравится !" подумал он , скинул свои тяжеленные гриндера и тоже вошел в воду рядом с ней. Затем он спросил:
- Рианна , ты не голодна ? Я могу устроить небольшой ужин ?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Остров в море