Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Остров в море


Остров в море

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Дарк услышал за спиной шум и встал, повернувшись. К нему навтречу бежала девушка, что-то восклицая. "Это та самая, смелая девушка, которая хотела остановить Диагода..." - вспомнил Дарк. Он улыбнулся, увидев её замешательство. Она металась туда-сюда, он ещё раз улыбнулся. Когда она уже решилась и побежала к нему, спрятавшись за спину, Дарк почему-то поймал себя на мысли, что она смешная. Скелет бежал навстречу. Дарк поднял руку вверх, ладонью от себя и появился огненный шар, который стремительно полетел на скелета с косой. Шар заключил внутрь скелета и покрылся льдом. Коса оттаяла и упала на землю. Дарк протянул левую руку и коса оказалась в его руке. Достав меч, он отколол маленький кусок от лезвия косы и вставил в отверстие на рукоятке меча. "Осколок косы смерти всегда полезен", - подумал он. Затем он повернулся. Девушка так и стояла закрыв глаза от страха. Он улыбнулся и опять поймал себя на мысли, что она очень смешная. Он взял её за плечи, немного наклонился к её лицу и сказал:
-Можешь открывать глаза.

0

42

Женька почувствовала удар по защите. Это наверное Дарк - подумала она. Когда она услышала его слова, то приоткрыла глаза и сняла защиту. Неожиданно увидев совсем близко его лицо, она напугалась, а потом смутилась и отошла, сняв его руки со своих плеч.
- Спасибо... - она сказала неуверенно. Где же интересно Филина? Наверное там осталась... - подумала про себя и села на песок. Запрокинув голову, она вздохнула и посмотрела на солнце, затем опустила взгляд на волны океана. Надо с ним поговорить... - подумала она и покосилась на него.

0

43

Дарк наблюдал за ней.   Затем на пярмую спросил:
- Ты меня боишься? - и посмотрел на лицо девушки. Он стал серьёзным. Затем он поймал её мысль, по поводу Филины и догадался, что это страх другого рода.
- Как тебя зовут? Ты мне что-то хочешь сказать? - он опять поймал её мысль. Это входит в привычку.

0

44

Филина неотрывно смотрела на океан и неичего вокруг не видела.
-Голоса... я слышу кого-то.-подумала Филли и оторвав взгляд посмотрела посторонам. она заметила Женю и еще какого-то парня? Филина подбежала к Жене.
-Ты как, все впорядке?-спросила она у подруги и посмотрела напарня.
-Дарк? Это ты?-удивленно выдохнула Филина.

Отредактировано Филина (2008-07-04 17:11:40)

0

45

Женька отвернулась.
- Вот ещё! С чего бы это мне тебя боятся? Пусть Диагод и вселяется в тебя, но он ничего мне не сделал. Хотя я не помню... - она сказала честно.
- Я Женька, а разве... - и прикусила язык. Всё-таки она знает о нём из воспоминаний, а он о ней не знает ничего.
- Да, хочу кое-что сказать, но если только ты перестанешь читать мои мысли! - шутливо нахмурившись, сказала она и улыбнулась. Затем она увидела, что к ним бежит Филина
- Привет! - крикнула она ей.
- Да, Дарк спас меня от этого скелетона - сказала она Филине.

Отредактировано Женька (2008-07-04 17:26:58)

0

46

Дарка забавляла гордость и в тоже время смущение Жени. Он правда не понял, почему она хотела добавить "А разве мы не знакомы".
- Хорошо, больше не буду, - пообещал он девушке улыбнувшись и заметил Филину.
- Привет, - сказал он, и прикинулся, что не слышал слов про спасение.
- О чём ты хотела поговорить? - спросил он снова.

0

47

-Привет.-тихо ответила Филина и повернувшись к Дарку спиной стала смотреть на море.
-Почему?-крутилось в голове. Затем Филли встала.
-Я наверное пойду, не буду мешать вам говорить.-сказала она и направилась вдоль берега. Подул холодный ветер и Филина телепортировав кофту одела ее.

0

48

Дарк сел на песок.
- Ты хочешь поговорить о Филине? - спросил он Женю, понимая, к чему она клонит.
- Ты ведь ничего обо мне не знаешь, всё равно не поймёшь - сказал он.

0

49

Женька хотела вернуть Филину обратно, но подумав, что гвоорить о ней в третьем лице в её присутствии будет не красиво. Придётся мне выполнять роль ангела-примирителя... - вздохнув подумала она.
- Не будь так уверен. Я всё-таки кое-что о тебе знаю. Да, поговорим о Филине и не только - на прямую сказала Женька. Она привыкла идти напролом. Она набрала в грудь побольше воздуха, резко встала на ноги и без остановки заговорила, нахмурившись
- Послушай. Я знаю про этого демона, про то, что ты кантрактор не по собственной воле, про то, что ты мстишь за это и за свою семью другим и возможно хочешь отомстить дьяволу, свергнув его. Но послушай, зачем ты хочешь уйти от нормальной жизни? Ты ведь столько скрывался, да, ты наверное привык. Но этим ты, возможно делаешь другим очень больно. Посмотри на неё! Она ведь переживает! И я тоже за тебя волнуюсь, пусть мы и не знакомы, пусть это и звучит странно. Я знаю, пока в твоём теле есть хоть капля сущности, ты не тронешь Филину, а остальные маги смогут остаться целыми, даже если Диагод начнёт их атаковать, если будут в курсе, они спрячутся и спасутся. Я думаю, ты одержишь верх над его сущностью, ты сможешь. Хотя я конечно не могу знать точно, согласится ли Филина находится рядом с тобой, но ты предложи, а там уже будет видно - сказала она подмигнув в конце и посмотрела ему в глаза, наблюдая за реакцией. Она сама не поняла, что наговорила. Наверное она как обычно сказала всё что думала.

0

50

Филина повернула в сторону леса. Она шла ничего не замечая. В лесу небыло ветра и Филли сняла кофту. Она заходила все дальше в лес.
-А всетаки хорошо когда есть друзья.-подумала девушка. после этой мысли она словно проснулась.
-Где я? Надо узнать.-подумала Филина и залезла на высокое дерево.
-Ага, пришла я оттуда и ити мне надо тоже туда.-думала она слазя с дерева. но тут нога соскользнула и филина упала вниз. Высота была около десяти метров.
-Какая же я неуклюжая.-пронеслось в голове во время падения. Филли больно ударелась головой о камень лежащий под деревом и потеряла сознание.

0

51

Амения пришла как-то не заметно для всех. Решив разгладить своё одиночество девушка пришла на этот не большой островок. Заметив лежащую без сознания Филину Ами усмехнулась. Мда интерессно, что же тут происходит? Прошептав заклинание из ста запрещённых Фатер поздаровалась со светлой.
-Давненько не виделись Филли.
Заметив, что они находятся на острове не вдвоём сирена поздаровалась с парнем и светлой девушкой.

0

52

-Привет Ами, давненько... Как дела?-спросила Филли подругу приходя в себя.
-Голова трещит, немогу. и кисьть почемуто жутко болит.-подумала Филина и попробывала пошевелить левым запясьтьем. Оно отдалось острой болью.
-Неужели сломано?-подумала девушка.
ОФФ: Ами читай внимательней посты, я в лесу, а Женька с Дарком на пляже.

0

53

Дарк выслушал с лёгким удивлением речь Жени до конца. Он тоже встал и положил руку ей на плечо.
- Спасибо за твои слова. Ты так беспокоишься за Филину? - спокойно спросил он. "Я думал людей, беспокоящихся о других уже не осталось", - мелькнуло в голове. Эта девушка ему очень понравилась. Вот она лукаво подмигнула, и он улыбнулся краем рта. Но он смутно догадывался, что из-за того, что Филина её подруга - ничего скорее всего не получится. Он пристально посмотрел на Женю и обнял её. Это произошло на автомате. Чтобы Женя не поняла этого, он сказал, подумав:
- Будем друзьями, - Дарк не хотел отпускать девушку. Но он пересилил себя и отпустил Евгению.

0

54

Женя кивнула.
- Да не за что, главное что бы ты понял. Да, я забочусь о Филине, она моя лучшая подруга - сказала Женька. Дарк как-то на неё странно посмотрел, и Женя почувствовала что-то не ладное и сделала маленький шаг назад. Но неожиданно Дарк обнял её, и Женька ошарашено застыла. С чего это он?..я не понимаю... подумала она оторопело глядя в пространство. Когда он наконец её выпустил, и до её ушей долетели его слова, она пробурчала
- Будем, будем... - и не поверила ему, что он сделал это как-то по-дружески.
- Э... ладно, я побежала искать Филину, а то мало ли куда она пошла... - сказала Женя натянув улыбку и побежала в сторону леса по следам, оставленным Филиной. Она бежала не оборачиваясь, так быстро, что ветер свистел в ушах.

Отредактировано Женька (2008-07-06 20:24:50)

+1

55

-Черт!!! Вечно со мной что-то происходит! Горе я луковое! Почему я не могу жить как нормальные люди?! ПОЧЕМУ!-думала Филина злясь на себя. Рука жутко болела и выличить ее с помощью магии было невозможно.
-Эээээ, ладно, Ами, я пойду меня ждут. Увидемся.-сказала Филли вставая. Она пошла в сторону пляжа. через некоторое время она чуть не врезалась в Женьку.
-Воу, зачем так летать по лесу?-спросила Филина и улыбнулась подруге скрывая от нее боль.

Отредактировано Филина (2008-07-06 20:30:40)

0

56

Женька чуть не снесла подругу. Резко затормозив, она помахала ей рукой.
- Приветик! Я поговорила. А как ты? - спросила она. Её интуиция подсказывала ей, что с подругой что-то не ладное. Она посмотрела на её запястье. Оно распухло и посинело.
- Что у тебя с рукой? Ты упала? Дай-ка посмотрю - забеспокоилась Женька.

0

57

-Привет. да ничего серьезного...-сказала Филина. Руку она уж просто не чувствовала.
-Я просто упала в дерева. оно было совсем невысокое, всего 10 метров...-сказала девушка словно оправдываясь.
-Нечувствую, это плохо. Значит всетаки сломала. и как я полечу назад? Управлять скрипкой я не могу, кольцо с заколкой в комнате, а без них я не умею хорошо телепортировать.-думала Филина. Мысли, как обычно, в важный момент путались.

0

58

Женька улыбнулась
- Нейтсвительно, дерево прямо карлик - Женя осторожно осмотрела кисть. Она кое-что понимала в медицине, просто хотела в детстве стать врачом и читала некоторые книжки.
- Надо к Ягге, она это вылечит - сказала она подруге. Так, соображай... лететь она не может, пешком идти нельзя - будет поздно, а телепортируюсь я плохо, особенно если два человека сразу... ну что ж, придётся рискнуть - подумала Женька и улыбнулась.
- Значит надо телепортироваться - она хотела ещё сказать, что хорошо телепоритрует, чтобы успокойить Филину, но это ыло бы грубой ложью. Женька зажмурилась и взяла Филину за здоровую руку. Из перстня посыпались зеёные искры и они исчезли.
=> в больничное крыло

0

59

===> Больничное крыло

0

60

Женька не заметила, как опять очутилась на пляже, неподялёку от Дарка.
- Извини, я совсем не сильна в телепортации - сказала Женька, потому что не успела извиниться в больничном крыле. Ну хотя бы то, что мы оказались в той комнате - для меня уже достижение, мне везёт - подумала она.
- Как рука? - спросила она у подруги.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Остров в море