Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Водопад чувств


Водопад чувств

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

-Да, замечала. В парке на нас напал один катрактор и когда Дарк его убил, он съел четыре порции мороженого.-ответила Филина и внимательно посмотрела на Женю
-Она о чем-то догадывается.-подумала Филли.
-А что это важно? Ты что-то поняла. Разказывай.-сказала Филина и улыбнулась подруге.

0

62

Женька засмеялась.
- Скажу, когда до конца всё узнаю. Хотя впринципе многое и так понятно - Женька стала зубами покусывать большой палец правой руки, это означало, что у неё появилась идея и она думает.
- Всё, надо срочно отправляться в Трансильванию - сказала она Филине и кольцо начало выбрасывать искры.
=> телепортация на главную площадь Трансильвании

0

63

-В трансильванию? Но зачем?-спросила Филина, но Женя уже начала телепортацию.
-Ну в Трансильванию, так в Трансильванию.-подумала Филли.
Она сново попыталась телепортировать кольцо и то появилось в ее руке.
-Вот и славненько.-пронеслось в голове. она одела кольцо и телепортировала.
=======)Главная площадь(Трансильвания)

0

64

Филина телепортировала сюда. На небе была яркая луна и было очень красиво. Филли присела на камень возле самой воды. Обняв колени она сидела и грустила.
- Ну вот скажи, зачем ты это зделала? - спрашивал внутрений голос.
- Я не знаю, просто не знаю... - пробормотала Филина. Все выглядело не слишком хорошо.
- Дура, дура, дура! - выругала себя девушка и встала с камня. Она пошла подальше от воды. Дом из веток так и стоял на прежнем месте. Филина зашла внутрь.
- Все как и было...

0

65

Сев на кровать Филина вспомнила все что тут произошло.
- Кажется это было совсем недавно... - подумала она беря бутылочку с зельем с тумбочки. Маленький пузырек переливался в свете луны который попадал в домик. поставив пузырек обратно на тумбочку Филина встала и вышла из шалаша.
- Что я тут забыла спрашивается? И почему именно сюда? Как мне надоели все эти вопросы... - устало подымала Филли и вернулась к водопаду. Вода с шумом падала со скал, было очень красиво, словно этот уголок создан ангелами и его красоту невозможно ничем испортить.
- На пляже сейчас вечеринка, шум, громкая музыка, а здесь такая тишина и спокойствие...

0

66

=> песчаный пляж
Женя бежала не оборачиваясь, она знала, что Дарк последует за ней. Вскоре она увидела водопад, она мысленно настроилась на ауру подруги и как будто сверившись с картой - свернула правее и резко затормозив, качнулась на мысках ног. Она оказалась у самого порога водопада, рядом было озеро, куда с шумом падала вода. Не смотря на то, что Женька уже затормозила, масса тела всё же перевесила и она, качнувшись и махнув руками, пташкой бултыхнулась в воду. Брызги разлетелись в разные стороны и Женя успела глотнуть ртом воздух, задержав дыхание. Вскоре её голова показалась над поверхностью воды. Она подплыла к другому берегу (попутно заметив, что если бы она продолжила бежать прямо, то пришла бы ровнёхонько на другой берег, не искупавшись). Она подтянулась на руках и вся мокрая, встала на ноги. С одежды стекало, но девчонка лишь отбросила второну мокрую прядь волос, которая лезла в глаза и пробежалась взглядом по местности, наконец она увидела фигуру.
-Фииииили!!!!
Женька радостно завопив побежала к подруге, но тормознула прямо перед ней, забормотав
-Ах да... где же я потеряла...
Она говорила будто о потерянной вещи, опустив глаза в землю. Затем она вскинула голову и воскликнула
-Ах вот ты где!
И подбежала к Дарку, взяв за руку подтащила к Филине.
-Ну давай, давай, не фтефняйся.
И по-идиотски хихикнула. Притянув подругу к нему поближе, она упёрла руки в боки, с довольным выражением лица. Постояв так немножко, в неудобной тишине, Женя поняла, что явно лишняя
-Поговорите, ладно? Ладно? Ладно?-и не дождавшись ответа, в припрыжку поскакала к вершине водопада, напевая под нос странное
-Ня,ня-ня,ня-ня...

0

67

Филину оторвал от размышений шум. Нет, это был не падающая вода, это что-т упало в воду. Филина присмотрелась и увидела Женьку. Она выскочила из-а поворота и упала в воду. Когда Женя подощла и начала что-то говорить про потеяное Филли не поняла ее вначале. Но когдаона увидела Дарка все стело на свои места.
- Женя как всегда в своем репертуаре... - улыбнулась Филин глядя на уходящую,  точнее на упыгивающую подругу. Затем она посмотрела на Дарка, но сразу же отвела взгляд в сторону.
- Прости... - тихо но отчетливо сказала Филина.

0

68

Дарк бежал за девушкой. В конце концов он потерял её из виду, когда она резко повернула. Это место ему было знакомо. Очень. Он вышел из тени деревьев. Внизу шумел водопад. Он различил уже вышедшую из воды Женю. И фигуру, стоявшую поодаль. Вокруг его тела появилось едва видимое синее сияние. Дарк прыгнул вниз. И тут же очутился рядом с Женей. Улыбнувшись в ответ на её поведение. К чему он уже привык. Дарк подошёл поближе к Филине. Подождав пока Женя ускачет. Услышав слова Филины, он сперва не понял немного.
- А. Ты про Графа? - Дарк хмыкнул. И прищурил один глаз.
- Так ты его любишь? - Дарк засунул руки в карманы. Всё так же пристально смотрел на девушку.

0

69

- Нет... - тихо ответила она не отводя глаз от воды. Филина смотрела на отражение луны, хотя кто знает, может совсем не туда...
- Я пойму если ты больше не захочеш меня видеть. Темболее у тебя уже и так было много проблем из-за меня. Я не хочу чтобы их стало еще больше. - сказала девушка и присела возле воды. Она о чем-то задумалась совершенно забыв про все что ее окружало.
- Быть или не быть, вот в чем вопрос...

0

70

Дарк выслушал девушку.
- Зачем ты его поцеловала? Это из-за меня? - спросил он. Он подошёл к девушке в плотную. И плавно повернул её лицо к себе за подбородок.
- Может ты выпила? - спросил он. Улыбка появилась. И пропала. Просто он вспомнил других девушек на пляже. И пустые бутылки.
- Проблемы говоришь... - Дарк хмыкнул. Он всю жизнь был предоставлен самому себе. Его всегда хотели убить. Это были его собственные проблемы. Занимавшие всю его жизнь. Но свои способности ему не на кого было больше тратить. Он пёкся только о своей шкуре. Близких людей у него не было. Дарк вдруг понял. Что если что-то случится ему будет не хватать её. Жени. Он посмотрел на девушку. Весело напевавшую бредню. И уходящую прочь. Вновь посмотрел на Филину.
- Да. Это было весело, - сказал он.

0

71

Филина не стала отвечать на его вопросы. Она встала и отошла подальше от водопада. Что-то казалось было не так.
- Возможно... - промелькнула неожиданая мысль. Филина сняла с пальца кольцо телепортации. Заколки и сережек сейчас небыло. Посмотрев на кольцо Филина бросила его в воду. Легкий всплеск и кольо скоро опустится на дно.
- Я уверена. - решила про себя Филли и пошла куда-то.
- До встречи. - сказала она негромко и ушла.
=====) Парк

Отредактировано Филина (2008-09-17 21:15:18)

0

72

Дарк хотел взять девушку за руку. Но лишь зачерпнул воздух рукой. Угрюмо сделал шаг назад. Посмотрел в простарнство. Где только что стояла девушка. Удивлённо вскинул бровь. На губах появилась ухмылка. Он посмотрел в сторону Жени. Она уже скрылась из виду. Дарк подошёл к камню у воды. Сбросил куртку. Майку. Сел. Скрестив по-турицки ноги. Сложил руки в замысловатом жесте. Закрыл глаза. Начал медитировать. Затем встал и пошёл в парк
=> парк

Отредактировано Dark (2008-09-20 17:28:22)

0

73

Граф оказался тут . Граф сел на камень и стал смотреть на то что происходит вокруг . Очень много поменялось с того момента пока его не ыло тута . Всё то что было раньше ему очень знакомо преобразилось и теперь узнавалось очень тяжело . Граф просмотрел на гладь воды и улыбнулся . Как тут мило подумал он и закрыл глаза вдыхая воздух . Он был очень приятным и очень нежным . Граф никуда не спешил потому что делать ему всё равно было нечего .

0

74

Девушка прилетела к водопаду. Ей просто хотелось побыть одной. Она села на одном из камней, Миа закрыла глаза, сущность дракона не оставляла её в покое, девушка хотела улететь отсюда как можно дальше, всё же дракон не очень хорошо относился к воде, но всё же она заставила себя остаться. Миа осмотрелась, на одном из камней она заметила...
-Граф?!-буквально крикнула она. К удивлению она была рада его видеть, Миа подлетела к нему.
-Гг, привет! Как ты, как жена, дети?-с улыбкой сказала девушка.

0

75

(прости что так долго не заходил были проблемы с нетом )
Граф посматрел на девушку которая оказалось рядом с ним и улыбнулся .
- Спасибо всё замечательно. Граф посматрел в даль и улыбнулся снова посматрел на девушку .
-ты сегодня прекрасно выглядишь . Ему стало виселея что он увидел кавото из своих старых друзей . В его руке появилась роза и он как всегда протянул её девушке . Он не знал зачем он это делает просто хотелось сделать ей немного приятно . Граф снова сел на камень и улыбнулся закрыв глаза

0

76

Миа засмеялась увидев розу.
-Ну ты как обычно, ничуть не меняешься.-девушка всё-таки, взяла розу.
-Хе, прекрасно выгляжу...а почему только сегодня?-внезапно роза в руках Мии осыпалась пеплом.
-Ой, прости, я не хотела! Я не знаю, что со мной в последнее время твориться. Нервы постоянные,  ещё ну впринципе неважно.-девушка провела рукой над золой и восстановила розу, оставив ту на камне.
-Хе, ну я тоже, как всегда...-Миа расправила крылья и стала летать над камнями...

0

77

Граф улыбнулся и посматрел на девушку .
-нервничаеш . Он улыбнулся а вы случаем не влюбиися в меня  ОН посматрел на девушку которая летала в небе .Достал бокал вина из воздуха и зделал из него глоток .
-как поживают твой дракончики . Граф улыбнулся сомтря на девушку .
-как я скучал по школе о снова посматрел в даль на купола школы и улыбнулся .
-да нет просто сегодня ты выглядиш по особенному

0

78

-Угу, нервничаю и психую!-в глазах девушки заиграло пламя.
-Хм, а вот самомнение у вас, сударь, завышено.-с сильно выраженным пафосом. У Мии едва зубы не посыпались от удивления.
-Какие ещё дракончики?-девушка опустилась практически на камни, но всё ещё висела в воздухе.
-Эмм, ну да, меня тоже давно сдесь не было...

0

79

-не хочеш меня ещё разочек убить . Груф улыбнулся смотря как девушка висела в воздухе . Затем подпрыгнул и поцеловал её в губы .
-ха . А реакция у тебя уже не та что раньше он улыбнулся и сел на камень . Положил одну ногу на другую и стал смотреть что будет делать девушка.
-ну да этого у меня полно хоть отбавляй . Граф улыбнулся он махнул рукой и на девушку полился дождик

0

80

Мийка коварно усмехнулась
-Хм, знаешь, особым желанием убивать тебя  я не питаю.-девушка выхватила из воздуха небольшой кинжальчик и метнула его, тот пролетел возле шеи Графа и врезался в дерево, застряв в нём где-то по рукоядь.
-Мало того, ты ещё и хам-Миа вытерла рукой нижнюю губу,
-Спасибо конечно за такой резкий обмен ДНК, но это уже слишком-девушка махнула рукой, дождик прекратился, глаза Мии на несколько мгновений покраснели, и вся вода что была на ней мгновенно испарилась.
-Надеюсь дальше будет уже без сюрпризов?-абсолютно спокойно, слегка смеясь говорила она.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Водопад чувств