Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Водопад чувств


Водопад чувств

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Он оказался тут с девушкой . И поцеловал её в губы .
- да тут очень красиво улыбнулся он и поцеловал её в губы . Он обернулся и прижал девушку к себе .
-что это была за тень . Он посматрел на неё .
-я не дам тебя никому в обиду. Он поцеловал девушку в шею и обнял её .
-Я думаю ты голодна он махнул рукой и появился огромный стол с разной едой . Он улыбнулся и отодвинул стал приглашая девушку присесть .

0

22

/ Песчанный пляж
Из тени березы вышли Лэйла и Алукард.
- Вот и все.
Водопад был действительно восхетительным зрелищем. Лэйла страстно поцеловала Алукарда и улыбнулась.

0

23

Юноша улыбнулся и стал невидимкой . Он взял девушку и посадил на стул .
-поцеловал страстно в губы . Затем налил её стакан сока и улыбнулся .
-я чувствую что ты голодна . Что будеш кушать . Он улыбнулся и посматрел на неё . Он хотел за ней немного поухаживать . Оставаясь так же в невидимости . Он улыбнулся и на девушку посыпались лепестки роз . Они падали рядом не попадая в тарелку.

0

24

Не видеть любимого, но чувствовать его присутствие было пыткой. Но пыткой сладкой.
- Да. Я бы не отказалась покушать.
Лэйла только сейчас вспомнила, что почти весь день ничего не ела.
- Хм... Может курочку?
Девушка подняла глаза к небу, когда лепестки роз стали падать с небес. Вэйл прикрыла глаза и улыьнулась.
"Розы в феврале... Прям как в сказке."

0

25

( если хочешь можешь увидеть мою фото в фотографиях ) Граф голден бой это я .
Юношу улыбнулся м перед девушкой появилось жареная курочка. Тока что испечённая с пылу жару . рядом появился батон мягчайшего хлеба который таял в рту . Юноша улыбнулся
Приятного аппетита мой котёнок . Он сел на стул и появился . Он держал в руке бокал и сделал из него глоток . Он улыбнулся смотря на девушку . Он посмотрел а стол и на нём появилось куриная ношка . Он улыбнулся и стал тоже есть .
- Приятного аппетита котёнок . Прошептал он .

+1

26

ОСС: лапа

- Приятного аппетита.
Лэйла взяла в руки куриную ножку и откусила кусочек. Голод медленно отступал.
Девушка взглянула в глаза Алукарда.
"Хм... Ну не может быть такого везения. Хотя нет. Может. Но без шляпы он наверняка смотрелся бы куда лучше."
Девушка вытерла руки и улыбнулась.
- Спаисбо.

+1

27

-Я хотел бы выпить за прекрасную богиню которая сейчас сидит передомной . Он улыбнулся смотря на девушку поднимая в верх бокал .
-вы просто неземной ангел . Он улыбнулся смотря на девушку . Он махнул рукой и на девушке появился плащь весь усыпанный звёздами . Он улыбнулся смотря на девушку . Он снял свою шляпу и положил её на стол .                                           ( напиши свой номер аси )

Отредактировано Alykard (2008-02-08 22:34:17)

0

28

"Ммм... Так намного лучше!"
Лэйла подняла бокал.
- Не за меня... За нас.
"ангела" и "богиню" девушка приняла слегка покраснев.
Бокалы звякнули.
- Расскажи мне о себе. Я же ничего о тобе не знаю!

(436131441)

0

29

Юноша улыбнулся .
- я с вами полностью согласен. Он оказался около девушки и провел рукой по её волосам.затем поцеловал девушку в губы . Это вкус . Приятный вкус губ . Он не может их забыть никогда .Его руки стали нежно ласкать девушке шею . Он снова коснулся амулета и вылетел дракончик который сел на стол и стал есть курочку.
-он у тя голодный . Сказал юноша и лубынулся

0

30

- Да по моему он вечно голодный.
"Умудряется же он внести свою лепту в любое застолье"
Девушка протянула дракону кусочек курицы. Тот жадно выхватил его чуть не оставив Лэйлу без пальца.

0

31

Юноша улыбнулся и сел так чтобы кормить дракона было удобнее . Он протягивал ему кусочки курицы и тот проглатывал их иногда мило выстреливая струей огня .
-этот дракон часть меня . Если умрёт дракон умру и я сказал Алукард и посматрел на девушку . Меня нельзя убить . В этом драконе маё сердце  Если он погибнет то и маё сердце погибнет тоже и я умру. То биш моя жизнь в твоих руках . Юноша улыбнулся и посматрел на девушку . Он сделал глоток вина  на его лице появилось задумчивое выражение а это бывало у него очень редко . затем он посмотрел на девушку и махнул рукой . Он повернул девушку по направлению к морю и взмахнул рукой . Огромный огненый дракон вырвался из неё и полетел в даль когда он был над океаном он взорвался и в разные стороны полетели сотни тысяч искр . Он улыбнулся . Они стали образовывать надпись . ( Лейла ты самый прекрасный человек на этой земле . И я тебя люблю . Алукард . ) Юноша посматрел на девушку и обнял её . Дракончик в это время сидел и грыз курицу которая лежала на столе . Ему не было интересно что творится в небе он пытался быстро избавится от лишней еды . Которой как ему казалось место в его животе .

0

32

Девушка взгялнула на драона другими глазами. Она с трудом могла себе представить, что этот маленький дракон это ключь к жизни и смерти Алукарда.
- Я буду беречь его как зиницу ока.
Девушка прочла буквы на небе.
"И кто сказал что сказок не бывает в жизни?"
Лэйла повернулась к вампиру и благодарно поцеловала его.

0

33

Юноша блогародно улыбнулся девушке . Он не знал что ей можна сказать поэтому он просто смотрел на неё .
-моя жизнь в твоих руках . Обещай есл когданибудь учится так что я попытаюсь тебя укусить раздави медальон в руке и убей меня . Он подошел к ней и поцеловал её в губы . руками он стал блуждать по её спине опускаясь к её бёдрам и начиная ласкать их .

0

34

евушка не могла себе представить как она сможет убитьАлукарда. Рука просто не поднимется. Уж лучше она даст себя укусить. Но сейчас это не горело.
Девушка приблизилась к Алукарду и поцеловала его. Приятные прикосновения его рук заводили её.

0

35

Девушка посмотрела на тени и засуетилась.
"Чуть не забыла, что ещё в школе."
- Алукард, мне пора на уроки. Пока.
Лэйла поцеловала Алукарда и растаяла в тени деревьев.
==> на уроки.

0

36

А она права подумал юноша и встал . Он заметил как девушка пропала в тени по его щеке пробежала слеза . Чтото говорило ему о том что он больше никогда не увидеть эту девушку  и не сможет её обнять . Затем он вытер рукавом слёзы . Надо было идти на уроки он махнул рукой и телепортировался в класс . Он не знал какой урок но он телепортировался следом за девушкой вычислив её путь через тень .

0

37

Филина оказалась у водопада.
-Как тут красиво.-подумала девушка. Тут она была впервые. Вода шумела падая со скал. Здесь никого не было иэто радовало.
-Сейчас я не хочу что бы было много людей.-подумала Филли и опустила ноги в воду. Та была теплой.

0

38

Дарк появился с Филиной у водопада. Опустив её на камень около воды, Дарк сел рядом на землю. Плащ пропитался кровью и он бросил его в воду. Туда же полетела футболка. Дарк тоже нырнул в воду и поплыл к водопаду, чтобы смыть кровь. Вода была тёплой, но у водопада холодной и Дарк почувствовал прилив сил. Вымывшись, он опять нырнул и вынырнул уже около Филины.
- Искупаться не хочешь? - улыбнувшись предложил он.

0

39

Филина посмотрела на Дарка.
-Ну, если ты настаеваеш...-сказала Филли и счелкнув пальцами нырнула. Когда она вынырнула на ней был купальник.
-Ну так как?-с лукавой улыбкой спросила девушка и начала брызгаться в Дарка.

0

40

Дарк посмотрел на Филину.
- Ты очень красивая, - сказал Дарк, посмотрев на неё. Снял с себя штаны. Он совсем про них забыл, они вымокли насквозь.
Дарк не успел увернуться от первой волны и засмеялся, когда его окатило. Он тоже окатил её волной и нырнул. Вынырнув за спиной у Филины, он подождал, пока она повернётся и найдёт его. Он улыбнулся. Затем опять нырнул и под водой взяв её за руку, поплыл в сторону водопада.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Водопад чувств