Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова


На другой стороне острова

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

-Сны иногда сложно отличить отреальности,а пустт от заполненности,Вот и я мало отличаю,привтствую вас..

0

122

Эрдайна Джетт
Что за пост? Минимум 3 полных строки! А лучше 4.... еще одно такое и штраф

0

123

Граф посматрел на то что произошло и его сердце немного сжалось . Он посматрел на амулет и всё понял . Какоя я глупец подумал юноша и пошел проч . ОН не знал что делать и как ему быть . ОН чуствовал что девушка стоит на лестнице атлантов . Ему хотелось решить раз и навсегда . Он сжал кулах и остановился последний раз он посматрел на солнце и махнул рукой . Вокруг него появился водяной купол который телепортировал его в башню атлантов .

0

124

-Достала из кармана что-то и начала разглядывать,потом стала выписывать круги на песке,пробежалась..
-Запыхавшись села на песок и стала вычеривать на нем большой круг,потом еще один,вписала в круг дуги,разделив их на области,вписала руны в области круга,выбросла пау искр и стала глядеть на получившееся,немного не правильно,но предсказывать уже можно..

Отредактировано Эрдайна Джетт (2008-04-05 13:34:52)

0

125

Эрдайна Джетт
Я предупреждала. 2 штрафа

0

126

Хм, это амулет моей сестры, не прикосайся к нему!
Ранк улыбнулся, ведь он всегда говорит правду, даже когда ему не выгодно. Ранк нахмурился и посмотрел На Графа.
Передай ей.
ранк сново посмотрел на эву и улыбнулся.
А знаешь, я ведь обязан моей сестре, если бы не она я бы здесь не сидел, а был бы в могиле!
Ранкорн взял амулет, тот превратился в обычный и Ранк обезвредив остатки ауры протянул амулет Эве.

0

127

-Ярко вырисовалась руна "зложелатель" потом вспыхнула "разбитая мечта" и "лучший друг" потомначали мерцать "хаос" и "равовесие"-хмм свои руны свои песказания..Как истолковать это??Зложелатель разобьет мечты,лучшего друга..*Напрягаясь*-нет,овсем не так!Твои мечты станут прахом когда лучший друг пожелает тебе зла, и у тебя будут два нерешенных пути,либо-все станет на круги своя,либо начнется истинная катастрофа..
-А теперь кому этопредсказаньице?*стирая круг*
-Вспышкус гробулис*искра проела в песке порядочную дыру на месте круга*
-Упс перестаралась,но мало ли кто тут ходит...

0

128

Эва протянула руку.уже собираясь взять его,её что-то остановило.на шее качался амулет лунного волка.воспоминания опять нахлынули огромной волной...
я всегда буду рядом...
Эва отвела глаза от амулета.ей нужно было всё забыть.другой вопрос как?Эва нервно усмехнулась.как же ей всё это надоело!повернувшись к Ранку,девушка сказала:
хорошо что ты жив.остальное не важно... она уткнулась лбом парню в плечо...

0

129

А я должен умирать? спросил ранк.
Ранк пожал плечами и достал кинжал, с широким лезвием, подал его Эве.
Если ты хочешь.
Ранк улыбнулся, сестричка с черным юмором здесь была бы как никстати.
Ранкорн, если бы я бы была материальна, я бы тебя убила!
Ранкорн начал мучать Эшу в сознании, та визжала

0

130

нет,спасибо,но не надо Эва аккуратно отодвинула кинжал.как-нибудь без этого обойдусь... девушка подняла голову к небу И даже не смей умирать! на лице появилась лёгкая улыбка,девушка зажмурилась от яркого солнца.погода была отличная.с океана дул прохладный ветер,солнечные лучи играли на чистой воде.
давно я так не радовалась самому простому и невинному... подумала девушка.в глубине сознания незамедлительно откликнулась волчица,но Эве было не до её томных монологов.она просто наслаждалась своим счастьем...

0

131

Ранк улыбнулся, начал рыться в только что появившимся прюкзаке и протянул десяток стильных браслетов-артефактов.
На! Я....
Ранкорн запнулся на слове любить.
Мда Ранк, из тебя любовник как из меня душ!

0

132

Эва улыбнулась одними глазами.уж кому как не ей знать,как это нелегко...девушка взяла браслеты в руку.
о!вот и руны...мерси Элен... прошептала Эва,вертя браслеты.в голове завертелись различные руны и их толкования.
темные штучки... заметила Эва,указывая пальцем на цепь рун.проведя кольцом по знакам,Эва одела браслеты на руку.Спасибо...

0

133

А теперь смотри!
Ранк метнул что-то типа слабенького кусочка льда и он рикошетом влетел ему в голову, Ранк схватился за лоб и улыбнулся
А я так летал, а я так и знал! орал Ранк.
Ранк улыбнулся, на его руке что-то появилось, а именно завтрак из Магдоналдса.
Прости, неудачных обедов пока нет.
Погоди, я сейчас!
-Лесница атлантов

Отредактировано Ранкорн (2008-04-07 10:59:45)

0

134

Эва надула щёки. ну и куда? сама к себе обратилась девушка.ну хоть завтрак оставил... подумала девушка натыкаясь взглядом на пакет.взял,бросил меня тут одну...вдруг меня украдут? Эва улыбнулась.слишком уж нелепой была мысль с похищением.девушка телепортировала на берег гитару.провела рукой по струнам,потом пробежалась по основным аккордам.нееет волныыы...нееетууу... сказала Эва,специально потянув гласные звуки.Эва отправила гитару обратно,понимая что всё равно ничего сейчас не получится.таже участь постигла и зудильник.всё таки Эва смогла заставить себя на чём-нибудь сконцентрироваться.её выбор пал на тоненькую,потрёпанную книженцию.Яды-значилось на обложке.хм...наверно Хаул у меня забыл... девушка погрузилась в чтение...

0

135

Эва сладко потянулась.Надоело... она отбросила книжку.девушка резко встала и принялась чертить круг телепортации.Взял,бросил меня тут...наглёж! бормотала она,проверяя полон ли круг.дождавшись пока контуры загорятся,Эва встала в него.Лестница атлантов... прошептала она...

0

136

Филина прилетела сюда первая. Она дождалась когда прилетит Сапна и пошла вдоль берега. Было спокойно. Волны тихо подкатывали к берегу и также тихо отходили назад. Солнце уже встало и было тепло. Филина счелкнула пальцами и на ней появился купальник. Она потихоньку зашла в воду. вода была теплая. Филина нырнула. Через минуту она вынырнула.
-Сапна ты где копаешся? Давай ко мне, вода лутше не придумаеш.

+1

137

Филина вспомнила про Графа. Она немного злилась на него. "Я хочу чтобы ему на голову вылилось ведро холодной воды."-мстительно подумала Филли и из ее кольца вырвалась искра. "Упс! кажется он сейчас весь мокрый."-подумала Филина. Она так хорошо представила себе эту картину."Да уж, ему не повезло. Но мне интересно почему он меня броси?"-подумала Филина. Она не хотела чтобы Графа облило водой. Это получилось случайно.

+1

138

Филина вышла из воды. Она произнесла заклинание и стала сухой. Затем она счелкнула пальцами. на этот раз на ней были белые джинсы с пряжками, голубой топ и туфли без каблука. "то что нужно."-подумала Филина. Сап тоже вышла из воды и уже ждала ее.
-Ну что пошли ко мне в комнату?-спросила Филли и уселась на скрипку. Она полетела в свою комнату.
=========)Комната Филины Рикки и Радель.

+1

139

Долго кружив над школой-крепостью, Таня все-таки решила приземлиться именно тут. Прохладные волны, шуршание на береге притягивали своей свежестью. Крикнув тормозное заклинание девушка на полном ходу, еще до самой остановки, спрыгнула с инструмента и тот, уже полностью остановившись лег грифелем в её руке.  Бережно опустив контрабас на песок где-то за кустом, что бы солнце не вредило её сокровищу, она подошла к воде. Маленькие волны, которые еще несколько метрами раньше были  настоящими громадами, теперь легко омывали ноги ученицы. Было очень тепло, нет, не жарко.. а именно тепло. Нет той знойности, но есть просто солнечная теплота.  Не смотря на свою одежду Таня начала медленно входить в воду, с каждым сантиметром немного вздрагивая от того, что вода еще совсем холодная... лучи солнца, хоть и жаркие, еще не успели прогреть океан. Когда вода уже была Гроттер по пояс, она остановилась. Дрожь пробежала по всему телу... новые с глубин воды были еще холоднее... Мурашки были по всему телу, но она уже начала привыкать к этому холоду. Собравшись с силами она присела в воде так, что даже макушка не была видна. Не прошло и секунды как  она вынырнула и резко побежала к берегу,  сама не понимая зачем это сделала. Для купания было еще холодно и это все знали. Но вот... бывают же у людей некоторые сдвиги по азе время от времени! Вот такой сдвиг и произошел у Тани в тот момент, когда  за несколько мгновений обрушилось столько событий, двжений... Зато сейчас она хоть и дрожала от холода, но чувствовала себя вполне свободно, бодро, свежу и полную сил.
Греясь под лучами солнца рядом со своим контрабасом, Таня начала потихоньку обсыхать и согреваться. Сначало было не очень приятные ощущения... было холодно,  мерзко. Потом началось все со спины... горячая волна  медленно, но смело распространялась от спины и дальше по телу. Было приятно это чувствовать все сильнее и сильнее. Волосы еще мокрыми сосульками висели на голове и липли к лицу, а  кофка была уже слегка влежной. Не было ветра и это было самым наверное  божественным!

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова