Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова


На другой стороне острова

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Почему темка в подфоруме "Пляж"?..так остров большой и пляж не одно место...

0

2

Прилетев сюда Таня не сразу стала спускаться и пока кружила над берегом и океаном...время текло незаметно и вот уже стало вечереть...Таня снизилась......

0

3

- Ты превосходно летаешь и рачитываешь вес... - похвалил Глеб сидящий сзади.

0

4

Невольно улыбнувшись Таня ответила
-А вот это было лишнее - похвалы она не особо лубила... - Уже вечереет..побудем тут и в Тибидокс??А то про нас забудут..и как мы выглядим и что мы вообще есть - сказала Таня слезая с контробаса.

0

5

Глеб тоже слез с контрабаса.
- Ну это легко исправить... - некромаг взмахнул тростью. Теперь он стоял перед Таней в солидном чёрном костюме, и с восторгом смотрел на неё. На девушке было то самое голубое лёгкое плетье, что он подарил ей. Заиграла музыка.
- Можно пригласить вас на танец? - Глеб поклонился и протянул Тане руку. Как раньше это делали рыцари, чтобы пригласить на танец прекрасную даму.

0

6

Улыбнувшись Таня поклонилась в ответ и подала руку принцу...и подошла ближе, все так же улыбаясь открыто и смотрев в глаза..

0

7

Глеб улыбнулся в ответ. Взял руку Тани, свободной рукой обвив талию. Медленная музыка и Глеб кивнул головой и начал танец в ритм музыке.

0

8

Положив руку на плечо Глеба и приблизившись Таян не отрывно смотрела ему в глаза и двигалась вместе с ним....позже когда уже начало заметно смеркаться она опустила взгляд и медленно...словно чего-то боясь...положила голову ему на плечо.

0

9

Глеб увидел что начало смеркаться, а значит и холоднеть. Создал накидку к платью и вот она уже на Тане. Не переставая танцевать Глбе отпустил одну руку Тани итоже как и другую перевёл на талию.
- Ты не замёрзла?

0

10

-Есть немного...давай в замок пойдем?? - спросила Таня у Глеба...и прохладно стало и контробас уже явно немного от влаги стал поблескивать переувлажненностью...

офф:прости..я приду через 15 мин...(((

0

11

- Хорошо, пошли в замок. Я бы не хотел чтобы мы простудились... - Глеб отвлёкся от танца, поцеловал руку Тани и стал ждать команды "полетели".

0

12

-Ну что?Забирайся на наш сегодняшний полетный инструмант - сказала Таня подбирая накидку чтоб та не мешала полету обратно в Тибидокс

0

13

Глеб улыбнувшись сел. И стал ждать Таню.

0

14

Сев рядом она повела смычком тихо сказав заклинание и они полетели в замок

~Комната Тани и гробби

0

15

Стоило черному ворону коснуться земли, как он превратился в симпотичную ведьмочку. Улита только вчера прилетела в Тибидохс, и теперь осматривала территорию школы. Несмотря на свою общительность, новый завхоз любила побыть иногда одной и порозмыслить. Вот и сейчас она задумчиво глядя в даль, медлено шла босеком по влажному прибрежному песку.

0

16

Эва шла по берегу босеком,туфли она держала в руке.девушка зашла по колено в воду.было прохладно,но Эва не боялась замёрзнуть.она вообще мало чего боялась.Эва встала на колени,села в воду.волны бились о неё,океан шептал девушке на ухо свои тайны.
радуешься?голос был тихим,плавным,как течение реки.
да...мне хорошо...разве нельзя?Эва не хотела спорить.тем более с волчицей.жизнь нужно прожить так.чтобы на верху сказали:повтори...смысл жизни...эту фразу я буду повторять много раз и мне не надоест
Эва как маленький ребёнок радовалась этим брызгам,солнцу,всему что её окружало.и не потому что она была позитиФФным человеком,просто она любила жизнь.
Эва ещё долго сидела здесь.но потом всё же телепортировалась в зал двух стихий.

+1

17

Эва пришла сюда,когда было темно.взяв гитару,она начала медленно наигрывать какую-то песеню.
я люблю тебя просто так
не за что-то...,ане смотря на... .
ты мой свет,в котором есть мрак.
ты моё солнце с именем "Луна"...
ты любишь так ровно,так непринуждённо...
в твоих глазах отражается море...
твоё слово так легко и спокойно...
всё поневоле-и радость,и горе...
напевала она.

0

18

_Sabriell_  коснулась шнурка и белые,маховые крылья за спиной у девушки изчезли...оглядевшись,увидела девушку одиноко сидевшую на большом белом камне с гитарой,глаза её были прикрыты,она напевала какую то песню..._Sabriell_ прислушалась,и уловила несколько слов из песни,голос у незнакомки был тихий,приятный и завораживающий...интерес пресилил
-Привет...

0

19

Эва вздрогнула.положив гитару,она повернулась к незнакомке.
привет... Эва пыталась быть поприветливее,но как-то не получалось.Эва девушка встала с песка и подошла.
светлая... сделала для себя вывод Эва.

0

20

"Светлая...наверное..."
Набрав в лёгкие побольше воздуха девушка постаралась продолжать разговор
-Сабриель-представилась девушка,-у тебя красивый голос...

Отредактировано _Sabriell_ (2008-01-19 21:21:32)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова