Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Здесь собираются все : живые, мертвые и остальные существа...
Довольно просторно и сыро.

0

2

Придя сюда она осмотрелась и увидев что тут не очень много народу..ну если не считать всю нежить..а кто их за кого-то считает?Подойдя к одному из знакомых она спросила:
-Как тут?Надеюсь что всё еще так же...ты как?когда из новеньких покусал?-с интересом и без улыбки поинтересовалась Лабелла. И в ответ получила:
-Да...всё так же...изменений практически нет..так!только цены на твою любимую подскочили до крышки...просто кроме тебя у нас нет любителей на такое...Мда...сейчас кого не кусай все  равно не очень хорошие все...одна дрянь попадается...А что это ты с собой принесла??Не мне ли?-последний вопрос так и тонули в сладкой улыбке...такой мерзкой что и смотреть было неприятно..
-Нет..прости это со мной и моё...никому не трогать- сказала так что бы сам объект их разговора не услышал - ну так сказать...зло прожить тебе я пойду...и только попробуй за нами пойти..урою- сказала она с оскалом
-Ладно...так и быть...я тебя знаю...но!!-начал он было
-Никаких НО!!Слышал?- строго как ученику скзала Она и увидев смиренный кивок отошла от него к Тинусечке.
-Ну вот так тут приятно..ну лан...иди погуляй!!только не надо подходить к тому что я только что разговаривала...он мой бывший ученик, поэтому лучше не лезь!!!-все также без интереса и с некой жесткостью в голосе произнесла вампирша.

0

3

** иди погуляй опять хамит.......вобще блин расспустилась подумала девочка слегка подлетела над землёй**
И вобще язву то выключи ....лопухов нету и билеты на вечерний сеанс не проданны.....

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-05-19 21:13:11)

0

4

-Сейчас еще один вяк от тебя в мою сторону и от твоих крылышков не останется даже следа!!А полетные тут блокируются!!Ты хорошо меня поняла? - строго сказала Лабелла но не очень громко чтоб другие не стали интересоваиться разборкой и не лезли. Она шла и кивала в знак недоброго приветствия всем её знакомым...хотя тут ей было не очобо по душе но здесь собирались все кого она давно знала и которые (но таких не очень много) уважали её,т.е. её ученики...за свою жизнь она пока покусала мало...но больше она делать этого не хотела!!Уж лучше по душе ей пить кровь по заказу чем кого-то убивать и со скрипом в сердце видеть как мучается человек умирая на глазах и оставляя след на губах.

0

5

Ой ой ой крылья она мне оторвёт.....вся дрожу давайте мы меня пристрелим....чтобы я от страха не мучилась а ?!!  И вобще для умных у меня врождённый крылья я не использую заклинания это как у  птиц и летать мине моно ** крыкнула вслед девочка и раздрожонно взлетев полетела к Тибидохсу...

      *****   Комната Тинуси и Лабеллы**

0

6

-Если бы ты училась лучше то наверное поняла что когда ты без крыльев будешь то скорее всего не захотела пойти пехком и тебе бы захотелось воспользоваться заклинанием!А ОНИ КАК РАЗ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ!!!учись малышня!!- грубо рявнула ей Лабелла но так и не повернулась туда где была точка в небе...точнее летящая Тина!Да что ей до неё?Защитные заклинания на входе в комнату она знает!!Если что онеа спокойо может войти!А если не получится то ей не впервой пользоваться запрещенными Древниром. Она пошла дальше и уже совсем выкинула эту мелоч 13-лет из головы!!Тоже мне нашла тут взрослая!!!
-Так...а я кажись проголадалась!!-сказала она себе и направилась к кафешке.

0

7

На территории Лысой горы летать былор запрещено,поэтому они сели перед антиполётной границей и топали до площади пешкодралом.
-А здесь мило!-с восторгом сказала Вихрова.-Где мы оставим наши инструменты?В колодце?

0

8

ну ты  как хочешь а Катя может и со своей косой ходить сказада Гелата дематериализуя крылья. она оглядела центральную площадь надо припомнить побольше заклинаний от нежити!

Отредактировано Гелата (2007-08-26 21:38:59)

0

9

Ната оставила свои новый пылесосик в колодец.
-Так!Давайте сначала купим драконбольные комбинезоны,а потом вольная программа!-Ната бодро зашагала к магвазину драконбольных принадлежностей.-Вы со мной?

0

10

конечно! мне тоже нужен комбинезон направляясь вместе с Катей вслед за Натой.
они пошли в небольшой магазин драконобольных принадлежностей

Отредактировано Гелата (2007-08-26 21:55:54)

0

11

-Сколько стоит Драконбольный комбинезон красного цвета размера S?-не теряя времени спросила Вихрова у молодого юноши,не забывая строить ему глазки.
-э...150 дырок от бублика!-расстерялся тот.
-Сколько?А как же скидка молодым и красивым?-Ната продолжала строить глазки. Продавец засмущался
-Ну...100 дырок-неуверенно ответил он.
-Прости сколько?Ты не поверишь,но у меня в кошельке всего 140 дырок,за которых мне нужно купить 2 комбинезона.Ну продай подешевле...а?-умоляюще уставилась на него Вихрова.
-Под действием её взгляда молчел расплавился
-Ну чтож, только ради молодых и красивых.-Он удалился и вскоре пришёл с упакованными комбинезонами.-Пожалста!
Ната достала комбинезоны и стала на них смотреть,вдруг брак,но ничего не нашла.
Расплатившись с продавцом девчонки вышли на улицу.

-Ну как?Впечатлила?

0

12

-Ой привет девчонки!Простите что чуть опаздала. У мя просто были срочные дела!-сказала и сразу же перешла на другую тему.
-А мне оч нужен котёнок-вамп, я его уже по катологу заказала, ток сказали прийти и забрать его лично, потому что кто первый до него до тронется, тот и будет его хозяйкой(хозяином) и других он не признаёт.-протароторила и спросила.
-Ну чё идём???

0

13

ладно.  пойдем за кошаком. я тож се зверушку пригляжу... сказала Гела разглядывая свой новый красивый черно красный комбинезон.
нус пошли! где тут психованые зверушки? посмотрим кто там есть.

Отредактировано Гелата (2007-08-27 08:02:50)

0

14

-О, вот и пришли!Ну чё заходим?-посмотрела на Гелату.

0

15

Конечно мы за этим и пришли! Ната не отставай! сказала Гела. последнюю фразу она бросила уже стоя в дверях.кого здесь только не было! и канарейки третьего созыва, и коты, и даже совы. Пока Катя выбирала какого из котов взять, Гелата достала из кармана шкатулку и щелчком пальцев увеличила ее. посмотрев на Нату, которая правильно растолковала ее взгляд и слегка глянула на продавца. В итоге девушка взяла летучую мышь которая досталась ей почти даром благодаря Нате.

Отредактировано Гелата (2007-08-27 08:29:52)

0

16

-Вот!! Мне этот очень нрава!-этот котёнок был чёрным, с крыльями, с клыками.(женского пола)
Это был тот котёнок которого я хотела купить. Котёнок-Вамп! Заплатив данную сумму, спросила:
-А чем же его кормить?-спросила у продавца.Он ответил: "мясным."
И быстро выпульнул нас из магазина!
-Какой наглый продавец!-сказала Катя Гелате.

0

17

Ната осталась в магазине. Её то никто не посмеет выпереть!Поизнесла заклинание против подслушивания.
-Послушай голубчик,обратилась она к ппродавцу,-мне нужна тигрица,которая может в любой момент дематирилизоваться скажем в...кулон.
-Э...такая есть,но...у вас нее хватит на неё средств!
-Сколько?строго спросила Ната.
-Тысяча дырок.
-Возьму за пятьсот.Это моё последнее слово!-сказала девушка строя глазки.
После пятиминутного боя,продавец здался.
-Как вам угодно,-и удалился за ширму. Спустя несколько минут он вернулся и протянул Нате очень красивый кулон в форме рычащего тигра.
-Тигра только придётся кормить,независимо от того,в кулоне он или нет.естественно живым мясом!
-А как его выпустить и наоборот впустить?
-Произносишь Тигрисиус выпускалис, а чтобы спрятать Кулониус затягиус.Кстати никого кроме тебя он не будет слушать!-предупредил продавец.
Довольная Ната вышла из магазина.Девчонкам она скажет потом.

0

18

Ната вышла из лавки.
-Ну и куда теперь?-спросила она,глядя на подруг.

0

19

Что ты там задержалась? что то купила? я не знаю но можно еще куда нить пойти. предложения будут? комбинезоны купили зверушек тоже. все равно скоро лететь... с любопытством спросила Гелата.

Отредактировано Гелата (2007-08-27 17:22:47)

0

20

Гелата
-Я потом вам покажу...-таинственно сказала Ната.
-Пошли одежды прикупим?Мне нужно вечернее платье от Сальвадора и ещё пожалуй пару маек и куртку.Идём?-умоляюще попросила она.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Главная площадь