Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова


На другой стороне острова

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Девушка не понимала, что происходит, но она пыталась держать себя в руках. Она стала чесать за ушком всем кого видела. Она посмотрела на Лизу, которую оан бы узнала везде и всегда. Мысли: как же тут хорошо. Закат просто чудесен. Она улыбалась и смотрела вдаль. Она ничего не видела, но ей очень нравилось углубляться.

0

102

Граф улыбнулся и стал мурлыкать ещё громче когда ему начали чесать за ушком .
-мурь просто божественно промяукал котенок . А моня немного по нижней . Граф улыбнулся и посматрел на девушку  . Какие у неё теплые ноги думал Граф всё ближе прижимаясь к ним чтобы согреться .
-а тут мило . Промяукал котенок смотря в даль .

0

103

Она улыбнулась и посмотрела на котёнка-Графа и стала чесать ему за ушком нежно, как только могла. Котёнок Лизка ревновал немного и вместо того, чтобы мурлыкать начала рычать.
-Лиза! - грозно пригрозила она.
Она быстро замолчала. Ворона взяла пледик и прикрыла вместе с Лизкой и Графа. Она положила на них руки и стала греть.

0

104

Граф превратился в человека и сел возле девушки.
-не лутше быть самими собой а том еня загрызут . ОН улыбнулся и посматрел на котенка. Он нежно обнял девушку за плечо и посматрел ей в глаза . Рукой н провёл по её лицу .
-как мне тебя не хватало прошептал он девушке . Его губы нежно коснулся её щеки

0

105

Она улыбнулась и посмотрела на него.
-Я конечно пропадала, но я совершенно в курсе всех событий. У тебя девушка есть...
Она нежно докоснулась до его щеки в ответ и положила голову на плечо. Она стала чесать котёнка за ушком и Лиза заснула.

0

106

-я думал что ты пропала и поэтому .... он промолчал и просто прижал к себе девушку так чтобы при этом не разбудить котенка . ОН стал нежно целовать девушку в губы .Руками он стал водить по её волосам .
- ты бы знала как я по тебе скучал . Он прижался к ней .
-я очень рад что ты снова с нами . Он стал водить рукой по её волосам

0

107

Она смотрела ему в глаза и когда он коснулся её губ она почувствовала их сладкий привкус и не хотела отрываться. Она слегка отдалялась от него, но потом с другой стороны опять прикасалась и продолжала это через каждые 5 секунд. Ей это нравилось и она стала покусывать его губы и не хотела его отпускать и отдаляться. В душе бушевал огонь страсти, но она старалась сдержаться и поэтому отодвинулась от него слегка покраснев.

0

108

Он улыбнулся и посматрел на девушку . ОН прикусил губу . О да этот сладкий не с чем не сравнимый вкус губ он помнил всегда .
-Я тебя очень люблю . ОН прошептал ей на ушко и прижал её к себе . Уткнулся носом ей в шею .
-у тебя как всегда самый лучший запах духов. ОН нежно поцеловал ей вв шейку и улыбнулся . Он махнул рукой и появился стол на котором было много еды .
-я думаю ты проголодалась . ОН подвинул стул приглашая девушку . Присесть .

0

109

Рэдэль приземлилась далеко от людей и нырнула в воду, в прочем она любила воду, даже очень, а вызывать Ранкорна покупаться вместе с ней было бы плохо, увидев Графа пожала плечами игнорируя. Рэдэль заглотнула воздух и нырнула под воду, причем заглотнула так, что могла находиться под водой как дракон.
Мсл: Эх, а ведь без Ранка скучно, а ведь он всегда подшутить гатов

0

110

Хельга неподвижно, как в трансе, смотрела на гладь окена и не замечала, что творится вокруг.
Медленно девушка оторвала взгляд от воды и перевела его на Тарана, затем на всех, кто был на берегу. ...Ничего себе... Девушка тряхнула головой чтобы отогнать наваждение. Вопрос о её семье и доме заставил многое вспомнить.
..."Кто ты есть и зачем ты есть". Отец так любил говорить. Может он прав, и мне не следует забывать о своей сущности?...
Девушка кинула последние камни в воду и, на минуту прикрыв глаза, замерла. Потом повернулась к Тарану:
- Людновато стало, не находишь? - девушка чуть улыбнулась.
Она посмотрела на графа и Ворону, а потом снова спросила Тарана:
- Как думаешь, может смоемся пока время есть? А то это черт занет чем закончится может.
Хельгга жутко не любила шуму без весомой причины.  А у неё были кой-какие подозрения.

0

111

Потише там камушками! крикнула всплывшая Рэдэль держась за голову, нето будет с вами тоже-самое как и с тобой в ангаре, Хельга, ты думаешь я не знаю как ты вылетела из него, прямо как из пращи?
Рэдэль сново нырнула, блеснули лишь амулеты,Ю боевые амулеты.
Мсл: Эх Бартимеус, мне бы твои заботы!
Че хозяйка?
Бартимеус?
Рэдэль улыбнулась слуге

0

112

Таран улыбнулся Тоже шум не любишь? Ну что ж, полагаю теперь тебе стоит попрактиковаться в открытии портала и отправить нас куда-нибудь. Или же можем просто прогулятся, если хочешь. Мне что так, что эдак-все равно. Воздух становился холоднее, но парня это не особо беспокоило-он привык к морозам с детства, чего нельзя было сказать о его новом постоянном спутнике

===> Фонтан

Отредактировано Таран (2008-04-02 21:02:23)

0

113

Хельга удивленно посмотрела на Рэдэль.
- Я тогда, наверное, сильно пьяная была. А то что-то не помню, - насмешливо, зхоть и дружелюбно ответила девушка ей. И продолжила:
- Я в ангаре только с Ранкорном чуть не подралась. Но это не в счет. Он по натуре не злой.
Хельга посмотрела на луну. ...Отец, отец, отец... Почему-то именно сейчас она стала все чаще вспоминать о нем.
Девушка быстро провела глазами по всем присутствующим. ...Тоскливо...
- Таран, давай куда-нибудь уйдем..
...Что-то не тянет меня к обществу. Совсем...
Девушка повернулась и скрылась в ночной тьме.

========>Фонтан

0

114

Рэдэ накупалась, вытерла лицо, волосы она никогда не сущет, ей это не нужно, пошла к Тибидохсу.
В ушах возникли наушники. там орало. Я свободен словно птица в небесах
Бартимеус, пайдем поможешь!
Демон пожал плечами и пошел за хозяйкой.
Лесница атлантов

0

115

Телепортировал в воду, нахмурился и уселся на камень, в ушах возникли наушники, но вдруг блеснул амулет,причем его сестры, Ранк подобрал амулет, он был похож на бесформенную гадость, только камень остался.
-Видно твоя сеструха кого-то ненавидит!
Эша, прошу, не вякай!
Ранк улыбнулся, его душа уже отдана, он любит ее и непременно ждет.
Мне вот интересно, когда это у моей сестры такая мощь? чисто так!
Ранк, ей граф дал.
Ранк телепортировал книженцию и начал увлеченно читать
Она наверное испытала что-то типа ревности, ненависти, а ведь она еще отдала сердце яроса, а ведь от отказа от этой клятвы нисуществует нифига!
Ранк опустил книжку.
Мда, теперь понятно, что с этим амулетиком, он до сих пор держит ее ауру.

Отредактировано Ранкорн (2008-04-04 10:34:26)

0

116

-Прости Граф, но я не могу... Нам надо остаться друзьями..
Девушка говорила неуверенно, так как рядом ходила его девушка.
-У тебя есть девушка и она очень любит тебя...
Она встала взяла своего котёнка и превратила в очень маленький мешочек. Вор повесила этот мешочек на шею и щёлкнув пальцами и прошептав какое-то заклинание себе под нос превратилась в свою вторую сторону : ворону и улетела прочь.

Переход====)Комната Вороны

0

117

Ранк улучив момент подошел к Графу.
Слышь, меня тут сеструха попросила найти отводку от сердца яроса. Порможешь?
А поскрытнее низя?
Низя! Рэдэль клянчила на прямую
Ранк уселся на камень, а амулет безформенной жижой полз к Графу, Ранк подморозил его.
- Ненавижу амулеты, особенно если это амулеты моей сестры! они всегда пытаются убить обидчика, значит я могу полагать, что Граф обидел Рэдэ!
А!
Теперь поняла?

0

118

Эва медленно прогуливалась вдоль берега.туфли девушка несла в руке,вообще не находя их нужными здесь,около острова,где погода всегда была отличная.не найдя более интересного занятия,Эва превратилась в волчицу.тело покрылось длинной,шолковой шерстью.волчица тряхнула головой и пробежала ещё с километр,пока не добралась до другой стороны острова.на берегу стояли двое.увидев Ранкорна,она разбежалась и толкнула его передними лапами в спину.после чего спокойно легла и начала превращаться в человека.через несколько секунд,весело улыбаясь,на песке лежала Эва.
Ну привет... сказала она,поднимаясь с песка.

0

119

Эва! радостно закричал Ранк, взял ее на руки и начал кружить.
Ранкорн кружа упал, голова кружилась, а Ранк как пьяный закатил глаза. Ранк вернул глаза в нормальное положения.
Полегче! прошипела Эша, но Ранк загнал ее в сознание так глубоко, что она пищала
Эва! Прошептал Ранк и начал целовать ее

0

120

ну-ну,полегче! сказала Эва,кое-как освобождаясь от Ранкорна.давно сидим?
Эва опять уселась на песок.пепельные волосы разбежались по плечам.протянив руку,она дёрнула Ранка за рукав.
что стоим?сядь...
Эва ,будто нехотя, перевернулась на живот.взгляд девушки наткнулся на амулет.янтарные глаза вспыхнули холодным огнём.от вещицы веяло яростью в перемешку с обидой.
что это? спросила Эва,чуть отодвигаясь.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова