Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова


На другой стороне острова

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Парень засмотрелся на море и из раздумий ег овывел только голос Хельги. Он подвинулся на еще не остывшем камне, жестом предлагая ей сесть. Знаешь, с тех пор как он со мной я чувствую некоторую опасливость, страх, боюсь чего-то непонятного. Я борюсь с этим, но иногда эти чувства показываются наружу - Таран улыбнулся девушке

0

82

Хельга аккуратно пересела к Тарану не слишком близко, так чтобы не касаться его.
После его слов она задумалась. Потом медленно произнесла:
- А ты не можешь освоболится? Или хоть какой-то мир, когда вы не мешаете друг другу.
Хельга мало знала о том, как это - когда в тебе сидит, словно заноза, кто-то другой.  Даже свою рысь, зверя она могла подавлять. ОЧень упрямая.
Девушка задумчиво глядела на море.
- Но чего ты боищься? Есть какой-то определенный повод?
Вопрос, вообще-то, не должен был быть озвучен, но он просто сорвался у Хельги с языка. ...Нельзя чтобы человека почти насильно заставляли сделать не свой выбор...
- Скажи, что бы ты выбрал, если бы Короля не было?
Девушка перевела взгляд на парня и застыла с вопросом на лице.

0

83

Таран с улыбкой покачал головой Я уже сделал свой выбор. И он здесь ни при чем. Он лишь немного посмог мне решится. А свобода....врядли...мы едины, одно целое и лишь смерть способна разделить наши души. Но старик достаточно пунктуален, чтобы не мешать мне в нужные моменты. А вот ты, по-моему меня боишься - сказал он.

0

84

Граф оказался около парочки .
-простите что помешал вам . Он посматрел на парня и отошел в сторону сел на камень и стад думать о том что произошло . Он махнул рукой и около его ног  появился 2 рыцаря которые по величине были ему чуть меньше чем по колено . ОНи начали сражается на мечах а Граф стал наблюдать за этой битвой .

0

85

Хельга задумчиво пожала плечами и обратилась к Тарану:
- Да вроде нет.
Она ещё чуть задумалась и сказала:
- Наверное, это все-таки некоторая недоверчивость. Только ты не обижайся. Я по жизни очень долго к людям привыкаю.
Девушка убрала прядь волос с лица и осмотрелась по сторонам. Недалеко она увидела графа. Хельга чуть обеспокоенно поглядела на Тарана. ...Только бы стычки не было...
Хельга поглядела на небо. На нем светила ещё неполная луна, чуть затянутая облаками. ...Вот, что я называю совершенством...
Девушка повернулась к Тарану:
- Ну у меня ведь, по большому счету, нет причин тебе не доверять, да?
Это был даже не вопрос. Это были мысли вслух, и спрашивала Хельга сама себя. Ну, и попутно озвучила.

0

86

Таран почувствовал раздражения Короля, увидевшего своего бывшего повелителя, но не придал этому значения. Старик уже отошел от влияния нижнего мира и жил (правда внутри парня) своей жизнью. Я уже не человек. И ты можешь мне доверять. Также, как я доверяю тебе. Он улыбнулся и легкий ветер пронесся по берегу, словно подтверждая его слова

0

87

Хельга чуть улыбнулась, все также задумчиво глядя куда-то вдаль.
...Тяжело у меня с психеей...
Она обратилась к Тарану:
- Не человек? Ты меня пугаешь, - девушка улыбнулась, - а кто же тогда?
Девушка поплотнее закрыла куртку. Все-таки ночь, а не жаркий день.
Хельга подошла к самой воде и , подобрав горсть маленьких камней, начала кидать их в воду.
- Мой отец очень любил так "играть", - сказала она парню.

0

88

Грав встал . Его тело стало гореть . Граф удивился и посматрел по сторонам . На того кто это делал . Возле него появилась смерть .
-Добрый вечер сын . Она посмотрела на Графа не скрывая улыбки ненависти .
-Что тебе нада . Спросил Граф доставая Кинжал из кармана . котрый засветился черной пеленой .
-Мну ненужно чтобы ты опять пробудил силы убийцы . Она дотронулась до его груди но Граф лиш отошел в сторону .
-Я не буду работать на тебя . Прокричал Граф и попытался ударить ей в сердце . Но смерть увернулась и пробила ему грудь .
-глупец . Прохрипела смерть и исчезла . Из тела Граф закапала на землю кровь . Но он не обратил на неё внимания и просто сел стал смотреть на то как заходит море .

0

89

Я теперь обладаю двумя душами, не совсем человеческое качество, тебе не кажется? Таран стал рядом с девушкой и стал кидать камни в воду, наблюдая за тем, как они прыгают по глади моря. А ты сама откуда родом? Где твой дом? Вот у меня нет дома....да и никогда не было по сути

0

90

Сидел на камне и улыбнулся . Ха он человек . Графа чуть не вывернуло от смеха но он сдержался . Так нада подумать о чомнибуть другом . ОН посматрел на гладь воды и встал . ПОдойдя к берегу он просто пошел по воду . Он стоял на воде и улыбался . В его руке появился стул и он сел на воде так чтобы не слышать парочку и не мешать им . В его руке появился бокал вина который он стал пить и смотреть на солнце .

0

91

Таран продолжал стоять с Хельгой. Король молчал и парень забыл о его незримом присутствии. Но у духа было еще одно особое свойство. Изредка, собирая все свои силы он мог отделяться от Тарана, правда ненадолго. Так он поступил и сейчас и не будучи замеченым отправился к графу. Обсуждая других, вы ведете себя некрасиво, молодой человек. Я понимаю, что мама ваша весьма интересная личность, благо сам знаком, но должно же быть хоть какое-то воспитание - дух специально выбрал такую манеру речи. Ему хотелось поставить на место наследника нижнего мира. И нечего на меня так смотреть. Вы, молодой человек, не сможете убить меня. Духи не в вашей власти. Тем более, что я привязан к пареньку - дух исчерпал свою силу и исчез.

0

92

Граф улыбнулся и махнул рукой . Около него появился стул а на стуле появился тело . Граф выставил руку на ношу и из того стал исходить свет . Затем он показал на куклу и в куклу вселился свет .
-Ты не сможешь меня убить . Дух короля в данный момент был в кукле и та могла двигаться . Граф улыбнулся смотря на неё .
-я временно смагу держать тебя в ней пока хватает маих сил . Граф улыбнулся .
-зачем ты живёш в его теле веть ты мог бы освободится и жыть свободным  А не быть как марионетка привязана к телу одного человека.

0

93

Ворона медленно шла и шла. В последнее время она очень ленилась, но старалась это не показывать. Рыжий комочек лежал в своей постельке и невозмутимо спал. Подальше от всей суеты она села подальше и стала любоваться видом. Ей это очень нравилось и рука медленно чесала спинку коти.

0

94

Кукла завибрировала. Дух, временно заточенный в ней хотел освободится Отпусти меня глупец. Даже твоих сил не хватит, чтобы держать меня здесьдолго. Так какой смысл? Дух понял, что пока бороться бессмысленно и успокоился. Я с ним, потому что его это устраивает. А свобода...посмотри на себя - в голосе духа звучало непрекрытое презрение ты ведь свободен? НО переодически приходит мамочка и бьет тебя. Вот и вся свобода. МНе лучше с ним, чем самому. Спокойнее

Отредактировано Таран (2008-04-02 18:06:32)

0

95

Граф улыбнулся и посматрел на куклу .
- ты ничтожество . Ты 0 без него и ты это знаеш . Ты лиш нулевой призрак который не может даже сосуществовать бес чей либо помощи . А я когданибудь её убью и настанет время когда я стану смертью .Он улыбнулся и встал тело куклы перестало держать душу призрака и стул провалился под воду .
-упс прости . Он улыбнулся и пошел к берегу . НО то что он увидел у берега шокировал его .
-как тебя давно не было . Он улыбнулся подходя к девушке .
-привет . Он сел возле неё .

0

96

-Здравствуйте!-Сказала она смотря на парня, который подходил к ней.
-Прости не напомнишь, как тебя зовут? Я просто давно никого не видела, поэтому забыла имена. - Она улыбнулась и стала смотреть на котёнка, который нервно двигался. Она взяла его на руки и поняла, что ему стало холодно. Она прижала его к своему сердце и смотря на его вид, ей стало намного лучше. Она поцеловала его в носик и телепортировала ему одеяльце, положила в его мини-кроватку и стала петь, чтобы он заснул.

0

97

Граф улыбнулся и посматрел на девушку .
-Граф . Он посматрел на девушку и сел возле неё .
-ты наверное меня уже не помнишь . ОН посматрел на свою рубашку которая была пропитана кровью и закрыл её Рукой чтобы не было видно .
-я скучал по тебе . И думал каждый день . Он покраснел и посматрел в даль

0

98

Как ни странно, духу удалось подкачать немного сил из графа и он смог просуществовать некоторое время вне парня. По крайней мере достаточно сил чтобы мысленно передать графу когда-нибудь врядли наступит. Ты уже пытался её убить. И все никак. Силенок мало. Ударив по самолюбию сына смерти дух окончательно исчез, вновь растворившись в сознании Тарана.

0

99

-Ясно всё с вами Граф-Она засмеялась.
Она встала потянулась и опять села. Достала книгу и стала читать. Ей очень нравилось и увелкало, но в тоже время она слышала ушами Графа. Она зевнула и стала смотреть , то на парня, то на котёнка. Она смотрела на котёнка и почесала его. Она положила Лизу на коленки и стала гладить её. Она урчала и издавала вибрацию на коленку. Ворона продолжала её чесать.

0

100

Граф улыбнулся и превратился в котенка посматрел на девушку и лёк к неё на коленку рядом с котенком и облизнул девушке пальчик . Он посматрел на девушку и лек ей на коленки стал тоже весело урчать . Как тут мило думал он смотря на то как заходит солнышко  Надеюсь она не против он посматрел на девушку и затем посматрел на призрака и показал ему язык .

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова