Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова


На другой стороне острова

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

-Кать, что с тобой?- Ав в недоумении посмотрела на подругу и на то, как она управляет воздой, воздухом, огнем, землей, полное подчинение стихий???
Ав махнула рукой и очередная волна накрыла полыхающие деревья.
-Что тебе такого Тиб сделал, что ты его хочешь то утопить, то сжечь? Хотя, мне кажется, что все намного серьезней.
Девушка поежилась...
-Ну вооот, а меня они вобще не ждут!!! Ав надула губки, увидев. что подруги улетают.
Аврора покрепче сжала цепочку, надеясь, что мыш снова доставит ее по адресу, да, никаких сюрпризов, она скоро очутилась в воздухе около подруг, обиженно на них смотря...

Отредактировано Аврора (2008-02-06 20:18:34)

0

42

Миа помогла Луне дотащить Катрену.
-Грр... как меня уже достали эти духи!-гневно пропыхтела она. Зрачки и ресницы стали пылать. Девушка охватила Кат сзади руками. Она с силой закрыла глаза и мертвой схваткой держала подругу. Её амулет стал выпускать лучи и ксаться Карены.
-Луна, помогай, дух упорный и довольно-таки нервный. Изгонять будем долго!-из амулета пошли уже новые лучи серебристо-белые, принадлежавшие магии вуду. Они стали окутывать Катрену. Миа открыла глаза, они стали совсем без зрачков, такие же лучи уже иходящие из глаз, сливались с лучами из амулета. Полностью опутав Катрену, лучи разделились и стали проникать Кат в виски и сердце.
-Катрена держись, готовтесь, сейчас будем ловить духа, он особо буйный-прохрипела Миа.

0

43

- Сейчас я не смогу помочь. Нужна либо темная магия, либо светлая. Если магия сольется, мы можем убить Катю. - сказала стражница.
- Но... Черт возьми, я почти век обучалась у темного стража! - воскликнула Луна.
- Вот сейчас и будем ворожить по-черному... - Ламми хихикнула слово можно было истолковать в нескольких смыслах.
Луна подняла руки над грудью Кати и закрыла глаза. От рук потянулись такие же лучи, чито исходили из Миагары.
- Кажется поддается... - не открывая глаз, прошептала стражница.

0

44

Дух злостно улыбнулся и полыхнул огнём. Он выскользул и злорадно захихикал.
- Глппцы! Вы меня не укротттитттте! Я стиххххийный духххх из кольцццца, меня освободила сила духхххов. Как мне надоело сидеть в кольццце! Но я большшшше туда не вернуссссь! прошипел стихийный дух и выставил вперёд руку. Из голубой ладошки полилась огромная струя воды, которая на лету становилась ледяной. Окатив всех сразу, вода превратилась в лёд.
...- Что там происходит? Выпусти меня отсюда! А нето...- но она замолчала. Она не знала как против него бороться.

0

45

Ав опустилась на землю и села, скрестив ноги и окружив себя куполом из воды. Девушка смотрела на подруг,Э которые изгоняли духа из Кат.
Ну... да, они слишком заняты, их можно понять...
Тут она увидела парня, курившего на камне. Она телепортировалась к нему.
-Привет - сказала Ав парню, смотря в пустоту...
Девушка увидела, что дух опять пытается полить подруг водой, она сделала отгораживающий жест рукой и вода кпала на песок и тут же впиталась.

Отредактировано Аврора (2008-02-06 21:24:00)

0

46

- Да тебя никто не собирается туда возвращать! Мы нашли тебе лучшее убежище... Тартар! - Ламентия разбила лед мнгновенноц, резкой маглодией.
- Если обездвижить тело, дух тоже потеряет контроль над движениями. - кроткая, но уже более напевная маглодия и Катя была обездвижена.
- Зря ты так на себя надеешься, поверь мы и не таких выгоняли! - с насмешкой сказала Ламми.
Стражница взяла за руку Миагару и направила луч, отбирающий у духа силы.
- Да по мне хоть стихиарий! Веков пять назад мы двух стихиариев загнали в Тартар, вместе с Хельгой, а тут всего лишь дух. - произнесла Луна.

0

47

Дух криво усмехнулся. Он был совершенно глух. Он не слышал мелодий. Он читал по губам, либо просто прочитывал мысли. Ноги лишь больше опутались растениями.
- Вы хотите вернуть девччччонку? Да, довольно ссссспособная, но жжжжалкое ниччччтожжжжество. Ххххотя я ей в своём роде благодарен, она вселила меня все чччччетыре стихии. Если бы приззззраки на нас не нахххххлынули, как знать, можжжжет я бы и был смирно заключён в кольцццо... Меня невозможно заключить в Тартар потому что моя душа ччччиста. А если и можно униччччтожить, то униччччтожается и девччччонка.
Одарив всех ещё одной ухмылочкой, девушка обернулась и увидела вдлеке бушуещего демона. Это её довольно заинтересовало... но она ещё не закончила здесь. Она опустилась на землю и закрыла огненные глаза. Остров стал стремительно зарастать. Толстые корни оплели девушек. Дух развернулся и улетел навстречу демону. Правда демон затерялся где-то и дух беспорядочно летал около острова, ожидая его прибытия.

0

48

- Да этот дух - слабак! Больше болтает только! - стражница в гневе переборщила с маглодией и вместе с исчезновением всех корней треснула скала, примерно с три роста стражницы.
ЛДаментия ринулась вслед за духом и полупрозрачная молния прошла сквозь Катю.
- Мия, останови сердце! Сейчас его выпрем и снова запустим. - сказала Луна Миагаре.
Сердце Кат остановилось, она стала падать на землю. Ламентия подвхатила тело.
- Катя мертва, теперь тебя ничто не спасет. - сказала она духу с усмешкой. Ламми не тратила даром время, тут же пустила ярчайший луч, прошедший по всему телу Катрены.
- Твоя хозяйка погибла, а это легло на тебя... Тартар тебя встретит гостеприимно, тем более с каких это пор ты не должен быть чист, чтобы быть заключенным в Тартаре? - мысленно сообш=щила Ламми духу. Стражница не на шутку разозлилась.
- Я уже сегодня открывала проход, теперь это будет нетрудно... - стражница заиграла. Посреди воды открылся колодец, в который заливалась вода. Дух скользнул в зияющую черноту. Проход закрылся за ним.
- Мия... Запускай сердце. - когда Миа отошла от Кат,  Ламми приблизилась к очнувшейся Кате.
- Ну вот и все... - тихо сказала она.

0

49

Миа держала духа. Она резко дёрнула и дух оказался рядом с ней. У неё словно заложило уши на всё, что говорил дух. Луна попросила остановить сердце. Миа резко дёрнула руку. Она ничего не чувствовала, магия вуду овладела ей. Девушка метнула молнию малого напряжения. Серде Кат забилось. Миа оборвала связь с магией вуду. Девушка шатнулась. Пока остатки магии не вышли, её глаза продолжали светиться и были без зрачков. Миа опустилась на колени и согнулась пополам. Её спина тряслась, руки, линия глаз, шея и грудь были окутаны серо-белым сиянием. Некоторые пряди поседели. 
-Онннни менння совввсеммм довеуууууттт-трясущимся голосом сказала девушка.

Отредактировано Миагара (2008-02-07 00:13:21)

0

50

Дух посмотрел с жалостью на стражницу и посмотрел как выпущенная молния прошла сквозь него. Он не уворачивался. Тело пропустило молнию, не нанося никакого вреда. Его сочли болтуном, очень оскорбительно для духа. Он замолчал и улетел с сотрова. Ему тут нечего делать, напоследок он словно крышкой накрыл остров, лешив таким образом доступа кислорода и возможности улететь отсюда, когда же они телепортируются, он будет уже далеко. Девушка полетела прямо вводу, чтобы улучшить свою защиту, надо было расправиться с демоном.

0

51

Демон сам пришёл сюда. Он почувствовал духа. Демон был огромен, весь пылал огнём. За спиной были огромные чёрные крылья, тоже окутанные пламенем. Чёрные рога на голове, ужасающего вида лицо. Вместо ног были копыта. В руках был жезл, увенченный чёрной черепушкой с красными сверкающими глазами. Он поднялся в воздух и громко взревел. Рёв разнёсся по окрестностям, разбудив стаи птиц, они взмахнув крыльями поспешили улететь.
- Дух... не меня ли ищешь?... Отродье! от демона полетели огромные шары огня и стали атаковать девушку-духа.

Вообще то мы духа загнали в Тартар... Может все таки будем играть с развитием событий?

0

52

Таран сидел на камне и следил за происходящим с немалым интересом. Он был далеко не мастером по части изгнания духов, а потому не особо мешал. Послушай, дело есть - сказал в его голове Король. "Ну чего тебе?" - мысленно спросил парень. Пойди на другую сторону острова. Меня этот дух выводит из себя. Таран с раздражением встал. Ему не нравилось, что Король вполне вольготно устроился у него в голове и с успехом мешает жить. Но решил пойти на уступок. В конце концов им еще долго вместе существовать. И вновь парень исчез в ярком пламени.

===> Песчаный пляж

0

53

Когда парень исчез, даже не сказав и слова Авроре, девушка уронила голову на руки. Она посмотрела на место, где только что сидел парень, на подруг, которые были слишко заняты духом, поэтому даже не сказали ей не слова, на демона, который только что прибыл. На Аврору всдруг нахлынуло осознание того, на сколько на ничтожна в этом мире...
Девушка закрыла глаза, она хотела уйти отсюда, побыть одной...
---------> Общая гостинная

0

54

Хельга пришла сюла незаметно для всех. Оглядела обстановку.
...Блин, ну тут спокойно бывает когда-нибудь?!...
Пока оборотень не вступала в игру, но это лишь вопрос времени.
...С кем мы только не дралиь, и с тобой подеремся...
Хельга преобразилась в рысь. В звере она набирает большую силу. Рысь стала тихонько подвигаться к сборищу, не привлекая ничье внимание.

0

55

Ламентия обняла Миагару.
- Ну не убивайся так, мне сейчас тоже не лучше... - тихо сказала она. Ламми заметила рысь, приближающуюся к ним. Сложно было не заметить, Луна почувствовала подругу, как только она появилась.
- Привет, Оль. - мысленно передала стражница. Пока Хельга была в теле рыси, лучше было общаться мысленно.
- Миа, пойдем может отсюда? Куда мы не придем. там вечно что-то происходит. Надоело уже... Пойду полетаю лучше. - сказала Луна и, не теряя времени, взмяла в небо. С неба стали падать снежинки. Ламми заверетелась в воздухе, создав миниатюрный ураганчик.
==========> куда-нить, где никого...

0

56

Дух глянул на демона и стал отворачиваться от огенных шаров. Она сдула ветром демона в океан - "остудиться".
...- Так... кажется я что-то вижу...- Катя полетела выше в темноту и увидела будто своими глазами демона. Страшного и безумного. Затем она увидела себя... это была голубая фигура девушки. Ноги были оплетены корнями, а за плечами свесились волосы-сосульки. - Это что, моё внутреннее я? Или кольцо... Но этот демон... это... нет, не может быть! Хаул! Демон из кольца, точно, это он... - Катя опустилась в пустоту и встала на ноги. - Надо тебя перебороть... - подумала она. Затем она что было сил крикнула и добавила мысленную атаку. - Выпусти меня отсюда, стихийный дух! Уйди! - Тьма задрожала и Катя почувствовала, как падает в пустоту, но потом поняля, что парит в воздухе...
Девушка остановилась в воздухе. Она осмотрела свои руки и пошевелила ими.  Это я? Но почему я осталась в этом теле??? Глаза девушки опустились вниз, на демона, которого она чуть не утопила. Взмахнув рукой, демон поднялся в воздух. Катрин подлетела к нему и взяв его за чёрные рога, посмотрела прямо в глаза и мысленно сказала ему:  Хаул! Борись! Направь всю мощь, что у тебя есть и освободись от сюда! Но гнустный демон смахнул её со своего лица и отбросил на землю.

+1

57

Магия вуду спала, озарив берег прощальной вспышкой. Перебороть себя было довольно тяжело, а перебороть себя и заставить освободиться от всемогущей и настолько овладевающей тобой, магией вуду было сложнее в тысячу раз. Миа посмотрела на приближающуюся рысь. На мгновенье глаза девушки вновь с зрачков. Миагара посмотрела на рысь. Теперь её облик состоял из двух, из рыси и Хельги. Миа слегка её кивнула. Она раскрыла крылья,
-Да, Луна! Такая уж наша судьба, всё для других!  -Миа разбежалась и резко прыгнула, сапоги спружинили и девушка на перекор всем законам физики взлетела. Девушка сложила крылья и просто бежала по воздуху, доганяя Луну.

+1

58

Демон стряхнул девушку с морды. Она далеко отлетела и видно он хорошо её швырнул о землю, да так, что она двигаться не может. Огненный демон подошёл к стихиной девушке и занёс жезл...
- Это...Катрена?! Хаул посмотрел через глаза демона. Он чуть не убил её.-Она оправилась от заклятия. Я-то уж тогда подавно. Он встал по среди пустоты и сосредоточился. Кругом пошли искры и темнота исчезла.
Демон стоял, направя жезл прямо в сердце девушки, но остановился. Хаул осмотрел себя и выбросил жезл из рук. Он отошёл подальше и начал уменьшаться. Парень старался вернуть себе прежний облик. Постепенно огонь исчез, рога тоже, всё тело изменилось, но он стал превращаться в серую птицу. Лицо стало прежним, человечьим. Блондинистые волосы. Но крылья стали серыми и превратились в перья. Хаул подлетел к Кате. Возможно ещё получится вернуть прежний облик.

+2

59

Катя закрыла глаза, но жезл уже отбросили в сторону. Хаул опять превратился в птицу. Девушка посмотрела на свою руку. На ней как прежде сверкало светло-голубое кольцо. Рядом с Хаулом тоже, но так как у него не было пальцев, кольцо упало рядом. Катя взяла его себе. Она подошла к птице, надо поговорить с ним, пока он её понимает.
- Хаул, нам нельзя в таком виде в замок. Мы не сможем опять стать прежними. Надо найти убежище, пока что-нибудь не придумаем. Я наверное смогу ходить на занятия, но от моего вида все будут в шоке... Катя провела рукой по волосам-ледышкам. Она прыгнула и полетела куда-то к скалам.

+1

60

Вот оно как...Задумчиво подумала Хельга и посмотрела на парня и Катрену. Оборотень лениво зевнула. Тут и без неё проблем хватает, а рыси нужно побегать - заскучала.
Хельга ещё раз взглянула на удаляющуюся Катрену и парня( впервые его вижу, кто он?) и плавно и бесшумно, с быстротой мысли побежала прочь отсюда.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » На другой стороне острова