Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Диана Королева


Диана Королева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя и фамилия
Диана Королева
2. Возраст
16 лет
3. Сила персонажа
Превращение в волка. В образе зверя главное оружие когти и зубы.
4. Отделение и курс
Светлое, 5 курс
5. Внешность
Начнем с места наиболее пушистого - то есть, головы, а именно, волос. Ну что ж сказать, ну что ж сказать, устроены как...как у обычного homo sapiens на тему мага, там чешуйки всякие, пигмент, кстати о пигменте, для тех кто в бункере, то бишь о цвете волос. Колора они довольно таки заурядного - темного, к концам значительно осветляются (и не надо связывать такой феномен с заклинанием семи пятниц). Длина доходит чуть ниже пояса. Причесон обычно и не причесон вовсе, а без всяких укладок зачесанные назад волосы, иногда от недостатка реализации творческого потенциала девушка заплетает их в колосок или же завязывает что-то на подобии пучка. Лицо овальной формы, с немного смугловатым оттенком. Глаза обычные, и не голубые, и не зелёные, а нечто среднее, иногда кажется что косят, подчеркнуты,... а вот подчёркивать их нечем, ибо ресницы довольно таки средненькие, по этой причине приходится использовать тушь. Носик маленький, курносый, но не совсем аля-пятачок, в общем, для сельской местности покатит. Губы далеко не "пюю" "мюю" и уж тем более "сюю". Они у Корлевой в меру пухлые и по-своему,... на этом месте должно быть слово соблазнительные, но увы у нас не всё так лучезарно, по этому, "по-своему" отменяется по техническим причинам и личной неприязни природы к смазливым личикам, и такие "особенные" губки у каждой встречной поперечной. Улыбка же девушки всегда на месте. Наверное, улыбка единственное, что Диане нравится в себе.
Фигура у неё - на подиум не выпустишь, а фотомоделью в средненький журнальчик взять можно. Талия конечно не осиная, но и не "здравствуй полено! Я - папа Карло!" В общем, всё ещё работаем фотомоделью. Бёдра - 2 штука, попа 1 штука, 2 ягодицы второго сорта (для тех кто ещё не выбрался из бункера или же маскируется под танк, поясняю: попа - ничего особенного, Джей Ло всё ещё первая в очереди за титулом "наливная ягодка").Вот мы и подобрались к причине почему мы всё ещё работаем фотомоделью. Ножки то у нас не от ушей пошли, а как у нормального человека от бедер. В одежде девушка предпочитает узкие джинсы, шортики, всевозможные комбинезоны, свободные рубашки, маечки и оригинальные жилетки, на ноги же одевает коротенькие сапожки без огроменного каблука, а если там и есть вышеупомянутое чудо модельеров, то он устойчив и невысок. К глубокому сожалению, каждые два месяца, сроком на неделю, у Корлевой происходит сдвиг по фазе, шарики ссорятся с роликами и она как истинная дочь Евы напяливает на себя каблуки, платьица, юбочки и блестящие кофточки с розовенькими стразами.
6. Характер
Я много смеюсь, потому что мне нравиться смеяться, но все, что я говорю - абсолютно серьезно. (c) - это совершенно идеально подходит под описание Королевой. Не смотря на всю безбашенность, ненормальность идей, весёлый характер и поверхностную несерьёзность, на самом-то деле девушка очень ответственная, в действительно серьёзных вопросах будет действовать, опираясь на разум, а не на пятую точку, пойдёт на малую жертву ради большого счастья. В своих решениях однозначна и категорична, не будет колебаться, словно маятник, который ещё не определился в каком именно положении ему сломаться что бы было наиболее красиво. Трудолюбива¬ и упорна, строго следует своим принципам. Предельно честна, только с теми людьми, на которых можно положиться. С остальными же держится с ложной открытостью. Вроде бы ничего не скрывает, ведёт себя как со своими, но на самом деле сколько недомолвок и тайн оставляет за занавесом. В отношениях с противоположным полом не проявляет особого рвения, многие из сыновей Адама по большей части друзья, чем обожатели. Своё же внимание девушка очень редко на кого обращает, если же и появляется такой удивительный экземпляр, то Королева придерживается теории о том, что "любовь - это нечто неприкосновенное, трогательное в своем несовершенстве, то что не приходит одним махом, а собирается по крупицам, и если чувство искреннее (а настоящее чувство не может быть иным, потому что оно построено на искренности), то оно растёт с каждым мгновением и не угасает вечность" а если следовать всему вышесказанному, то вряд ли девушка когда-нибудь испытывала настоящие чувства и заостряла на них особое внимание. Отдельным пунктиком у Дианы идёт любовь к танцам и любому спорту. Порой вылезая из книг и интернета в реальный мир на прогулку, она выкраивает время и обязательно заскакивает куда-нибудь, где можно понаблюдать какие-либо интересные соревнования или что-то в этом роде. К боям и схваткам относится я таким же интересом, как Кот Борис к корму "вискас" который он рекламирует, то есть, рвение есть, но проявляется оно не всегда, а только в определённых случаях. Если же говорить о том, что наиболее любимо при использовании в бою, то скорее это рукопашный бой, да, именно так, любовь к спорту даёт о себе знать, никто же не говорил что, когда Королева спускается с "небес", она не посещает бои без правил. Так же есть особый интерес к искусству изрисовывать всё что ещё не испорчено, а именно малевать странные картины, без смысла и действия, который особо "вумные" художники назвали экспрессионизмом. Но Диана не обделят своим вниманием и остальные стили рисования. Так же питает тёплые чувства к семейству кошачьих и к грызунам.
7. Личный статус
8 чудо природы
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт средненький. Гораздо дольше гонялась за социальными сетями. Посещение тоже не ахти. Я сейчас в отъезде, так что как интер будут подключать.
9. Биография вашего персонажа
Диана с детства веселая, активная, позитивная. В детстве общалась только с мальчиками. И это дало, свои плоды. Девушка выросла, стойкой, сильной, гордой, спортивной. С детства увлекалась спортом и рукопашными боями. Жила девушка в Подмосковье, у Москвы. Жила с матерью, отцом и сестрой. Там где она жила была красивая местность: лес и озеро. Девушка часто посещала лес, и ужасно обожала воду. В детстве она чуть не утонула, но почему-то осталось жива. Для нее это была тайна, покрытая облаками. Однажды девушка гуляла по лесу и нашла очень интересные предметы: браслет, кулон, скрипку и ободок. Оказывается, эти вещи были отняты у светлого мага, темными, но девушки то, ничего это не было понятно. Самое главное богатство тут, а маги не тут! Вот таким способом, она не зная, себя затянула в очень интересный мир. Браслет всегда болтался у нее на руке, ободок где-то затерялся под кроватью девушки, хоть сыщиков нанимай! Хуже пятого измерения! У девушки к музыке не было способностей, поэтому про инструмент она сразу же забыла. А вот браслетом и кулоном очень заинтересовалась. Браслет переливался всеми цветами, которые люди знали, а кулон был стеклянным. Девушка начала учиться применять кулон достойным способом и быстро научилась им управлять. Как это не странно, но сияние света, отраженного кулоном ослепляло. Прозвище «Диа» -  ей презентовали одноклассники, почему именно девушка не знала. Но всегда им с удовольствие пользовалась. Однажды во время похода в лес, девушка заметила странную тень в кустах. В этот миг вся ее храбрость мгновенно улетучилась. Диана припомнила случаи пропажи девочек ее возраста. Потом их находили в лесу, мертвых. Девушка испугалась, и побежала домой, но тень преследовала ее. Вскоре из кустов выскочил какой-то мужик, размахивающий битой. Поняв, что от него не оторваться, девушка сделала невозможное. А именно- превратилась в огромного волка. Мужик остолбенел,но очнувшись, сам бросился в лес. Но Диана уже почувствовала волчью силу и ненависть к тому кто может бить, ее, Диану! Никогда еще так скоро охотник не превращался в дичь. Буквально в течении минуты волчица догнала маньяка, и рыча, привела в милицию. Точнее в населенный пункт Диана вошла уже человеком. Потом когда ее допрашивали, она ответила что не стала жертвой потому что... Поставила подножку этому гаду и отобрала биту. Вскоре  к Диане прилетели Поклеп с помощником.
10. Артефакты
Диана не супер хранительница древних артефактов. Так- мелочи. Колечко мага(500 проба, кажется), цепочка с милым кулончиком отгоняющим плохие сны, да серебряный браслетик.(удачливый)
11. Животные
Несмотря на то что Диана любит животных, у нее есть только мудрый ворон Эрих.
12. Ключ

Отредактировано Диана Королева (2011-08-05 10:39:15)

0

2

Диана Королева написал(а):

Они у Алёнушки в меру пухлые и по-своему

У кого, простите?

Диана Королева написал(а):

улыбка единственное, что Алёне

Опять же какая-то Алена

Диана Королева написал(а):

Бёдра - 1 штука

Оо это как? Их вообще-то два...

В биографию дополните как вы попали в Тибидохс, как проявилась ваша сила

0

3

Извиняюсь, это моя старая анкета Алены Грызуновой.

0

4

Ладно,я думаю можно принять, но не верится,что светлый маг обронил артефакты и за ними никто не вернулся.))
принята, насть не против?

0

5

Принята. Удачной игры.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Диана Королева