Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Лены Свеколт.


Анкета Лены Свеколт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
Елена Свеколт
2. Возраст
17 лет.
3. Сила персонажаНекромагия.
4. Отделение и курс
Тёмное, 6 курс.
5. Внешность
Лена - высокая нескладная девушка. Волосы, когда-то очень хорошие, из-за экспериментов с красящей магией сильно испорчены, так что в редкие дни, когда окрас натуральный, прическа представляет собой длинные безжизненные косы тускло-русого цвета, секущиеся на концах. Очень худое лицо с выступающими скулами, высокий лоб, на щеке родинка, щеки и глаза "ввалились" в череп. Самой красивой частью лица Лена считает нос - большой, тонкий, слегка изогнутый. Глаза светло-серые, очень большие, лучше в них не смотреть...
Одевается чаще всего в то, чего не жалко, поэтому одежда предельно простая. Но в самые торжественные случаи можно увидеть на ней нечто вполне красивое.

6. Характер
Чаще всего Лена спокойна, ее выдержке вообще можно позавидовать. Она любит учиться, причем любит избирательно - иногда ей нравится сам процесс получения знаний, иногда просто хочется почувствовать, что "это трудно, но я это освоила, я молодец", а с момента знакомства с Шурасиком в ее отношении к учебе появился настоящий азарт, Лена словно начала играть в "гонки мозгов". У нее очень нестандартное мышление и почти на все вопросы есть определенная точка зрения, так что спорить с ней о магии не надо - только нервы потратятся. Но уж если Лену довести до истерики... этого лучше не видеть, ибо такое случается исключительно редко...но мир обрушится, пожалуй. Слез будет очень много.

7. Личный статус
...:Некромаг, не знает слова нет:...
8. Опыт игры и частота посещения.
2 года. Каждый день.
9. Биография вашего персонажа
Жила Лена у бабушки, поскольку дома были вечные скандалы - родители не ладили ну просто категорически, спорили по поводу и без. Ребенку это видеть было не надо, поэтому решили, что лучше ей жить не с родителями. Девочка рано научилась читать и за шесть лет прочла все книги не только у бабушки, но и в районной библиотеке. Гулять не любила, предпочитая целыми днями читать.
Таким образом она пополняла свое образование. И вот, когда ей было лет 9, Лена сидела за столом и читала. Сначала она услышала тихий шепот,затем сразу тысячи и миллионы.Страшные голоса завывали,визжали,кричали и смеялись.Это были голоса мертвых.Лена не испугалась,но от переизбытка эмоций упала в обморок.Очнувшись через некоторое время,встала, огляделась... она оказалась в какой-то землянке, рядом с ней стояла древняя жутковатого вида старушенция. Лене даже стало противно от ее разлагающегося вида... пока она не огляделась еще раз. В землянке была куча книг, трав, костей и всего прочего, о чем Свеколт и понятия не имела. С ней было всегда так - любопытство пересиливало страх.Началось обучение. Конечно, ведьма предусмотрела все, чтобы Лена не сбежала. Только Лена, хотя ей было очень тяжело привыкнуть к упырям, мертвякам и прочей некромагической атрибутике, была крайне любопытной особой. Она старалась выспросить все-все-все, под конец даже ведьму достало отвечать на вопросы чрезмерно любознательной ученицы. А уж любовь Лены к различным опытам вообще доводила старуху до обморока. "Это ж надо - колдуешь не пойми как, а все правильно выходит", вечно ворчала колдунья. В некромагическое новаторство она отказывалась верить, хоть режь ее.Вот таким вот образом протекала жизнь юной некромагини и, как она узнала позднее, еще около десятка детей. В итоге в живых остались только трое - она сама, Жанна Аббатикова и Глеб Бейбарсов. Наконец обучение подошло к концу, и ведьма почувствовала, что ей пора умирать. Трое юных некромагов разделили поровну силу своей наставницы. И все бы хорошо, но после смерти ведьмы их без труда засекло магщество. Послали, значит, отряд магов-боевиков. Первая реакция некромагов - надо защищаться. Ну, они и защитились... боевиков еле откачали. После этого случая юных дарований забрали в Тибидохс.

10. Артефакты
Амулет.
11. Животные
Не имеются.
12. Ключ

+1

2

охох, что-то я давненько никого не принимала...))))
у меня притензий нет на первый взгляд...
от меня принята)

0

3

Мне Ваша анкета нравится.  К орфографии претензий нет..

0

4

Лаванда
Вареничек

А какой следующий шаг в регистрации?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Лены Свеколт.