1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Глеб Бейбарсов (если такое еще возможно, то сделайте ник на русском). Прозвища на ваш вкус в качестве насилия над животными: Пинаймышкин, Давитараканов, Душилошадкин и т.д.

2. Возраст персонажа
19 лет

3. Сила персонажа
Полный набор некроманта.

4. Отделение
Темное

5. Внешность вашего персонажа
Том УэллингГлеб. Бейбарсов. Конечно это ни о чем не говорит, так что придется рассказывать все по порядку. Довольно высокий молодой человек, по отношении к Таньке – выше ее на целую голову; мышечная масса внушительно выделяется под одеждой, подчеркивая поджарость тела. Анатомических нарушений нет - плечи чуть шире бедер, из-за чего создается атлетический треугольник. Порой бывает немного сутул, и совсем чуть-чуть развязан в походке. Выразительное лицо с привлекательными линиями скул и подбородка с извечным выражением «да что я тут делаю-то с моими способностями?». Глеб смотрит на мир глубокими, как бездна, черными глазами, прожигая все и вся изнутри, видя сущность вдоль и поперек живой и неживой материи, однако в этом и присутствует удивительных факт: когда парень рад и  доволен, глаза приобретают зеленый цвет. От такого взгляда трудно устоять, если бы не общее «мне лично все равно» на окружающих. Темные недлинные волосы всегда ухожены, подчеркивая серьезность взгляда, и начисто выбритое лицо. Ну а в общем, все остается таким, как и должно быть.
Одевается в основном в черное, считая, что лишь этот цвет достоин его сущности. Хотя порой можно дождаться от некроманта?

6. Характер вашего персонажа
В двух словах описать характер Глеба довольно сложно. Но попробуем разбросать все на несколько небольших пунктов.
Первый из который будет – таинственность. Уж чего-чего, так этого у Бейбрасова не отнимать. Это связано не только с тем, что парень воспитывался у Старухи, но и сама жизнь научила Глеба таить в себе всю боль, все переживания и чувства. Это стало похоже не игру в одни ворота: Бейбарсов может выслушать других, порой что-то дельное подсказать, но сам же будет нем как рыба. Хотя такое отношение может быть лишь издержками сурового детства. Парень, не смотря на некую гниль характера, очень красноречив, его разум чист и логичен, любит рассуждать и соблюдать старые традиции. В придачу ко всему этому «букету», Глеб молчалив, но до чертиков вежлив и любит красиво и витиевато выражаться.
Сочетание таких серых сторон личности порождают в себе и «чертей в тихом омуте».  Парень готов на все ради своей единственной мечты, упрям и непоколебим в достижении своей цели; чтобы добиться желаемого, он готов переступить через все рамки разумного и морального, поэтому в таком случае Бейбарсвова можно назвать безрассудным. Но в его поступках всегда присутствует хладность и ясность разума – все действия осознаны и обдуманны не один раз.
7. Личный статус
;кровь из пореза льется сухим вином

8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт – не менее 3 лет, частота посещения – КД, за исключением выходных пока что. Лето, как ни крути.

9. Биография вашего персонажа
Не все же 19 лет расписывать, верно? Сухие факты из биографии:
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Старуха почувствовала, что вскоре умрет и ей понадобилось срочно передать свой дар. Такие как она обязаны передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Ведьма отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Ребята жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, и она их многому научила. Передав дар до остатка, старуха умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью. Летает в ступе. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса.

10. Артефакты
Летающая ступа, бамбуковая трость и еще мелочной набор для некроманта.

11. Животные
Таковых нет.

У меня претензий нет. Принят) Таньяка