Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Лены Свеколт


Анкета Лены Свеколт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
Леночка Свеколт
2. Возраст
17
3. Сила персонажа
Некромаг. Этим все сказано
4. Отделение и курс
темное отделение 6 курс
5. Внешность
Лена - высокая нескладная девушка. Волосы, когда-то очень хорошие, из-за экспериментов с красящей магией сильно испорчены, так что в редкие дни, когда окрас натуральный, прическа представляет собой длинные безжизненные косы тускло-русого цвета, секущиеся на концах. Очень худое лицо с выступающими скулами, высокий лоб, на щеке родинка, щеки и глаза "ввалились" в череп. Самой красивой частью лица Лена считает нос - большой, тонкий, слегка изогнутый. Глаза светло-серые, очень большие, лучше в них не смотреть...
Одевается чаще всего в то, чего не жалко, поэтому одежда предельно простая. Но в самые торжественные случаи можно увидеть на ней нечто вполне красивое.
6. Характер
Человек на редкость спокойный. Можно сказать: Полная психическая стабильность. Если Лене плохо – она спокойна, если хорошо – опять же. Нет, нет, это не специально, это такой характер. Её очень трудно вывести из себя, надо очень сильно постараться, чтобы она разозлилась, закричала или заплакала. Но если кто-то или что-то сможет это сделать, то это будут не просто слёзы горечи или крик, это будут ужасные эмоций, крики души. Девушка недоверчиво относится к разным афёрам и приключениям, не потому что она труслива, как раз наоборот она очень смелая, просто Лена не любит перемены. Её нужно долго убеждать, чтоб она пошла на столь рискованное дело, хотя, она может пойти, если просить её будет…друг. С друзьями она пойдёт хоть на край Земли. Человек, который никогда не врёт, кто бы это ни был. Соврать может только во благо человеку, когда лучше не травмировать. Никогда не конфликтует, хотя, людям говорит всё, что думает. С ней просто неинтересно ругаться. Ведь она не кричит, не обзывается, не ворчит, не нападает…просто слушает.
7. Личный статус
†...Некромаг, лишенный юмора...†
8. Опыт игры и частота посещения.
1 месяц КД
9. Биография вашего персонажа
Жила-была на свете девочка Леночка... Очень хорошая, всеми любимая и всех любящая. Очень милая и задорная, носящая косички. Обожающая читать и мечтать... о магическом мире... Уже в в десять лет знающая мифологию многих народов земли и обладающая мощным интелектом. Уже в десять лет была хорошим психологом и умела давать ответы на вопросы. Ответы, выведеные лишь интуицией, наблюдениями и старыми знаниями. Училась не идеально. А точнее - была хорошисткой. Идеальный гуманитарий.
Но вот, в один прекрасный солнечный день, она со всей своей дружной семьёй поехала на дачу... в лес...
Хорошая добрая сказка, не правда ли? Но продолжение - несколько печально.
Поют птички, лес залит солнцем, Лена лезет на высокое дерево. И почти на самой верхушке, где ветки уже слишком тонки, чтобы лезть по ним, девочка чувствует нестерпимую... эммм... вонь. Резко оборачивается, и видит полуразложившегося, теряющего перья стервятника, нацелившего когти на её милое личико.
- НЕТ! - кричит Лена, и срывается...
Ветки больно бьют её по лицу, по рёбрам...
И вот она падает на землю, задыхается... Почти все рёбра сломаны, изо рта течёт кровь.
"Я умру... "- думает Лена, но тут над ней склоняется старуха. Странная, страшная... жуткая...
- Я дам тебе жизнь, но тогда, свою жизнь ты отдаш магии...
Девочка моргает в знак согласия: какой подарок! И Жизнь, и Магия! Теперь на небе всегда будет радуга, она будет спасать раненых, она будет возвращать к жизни, дарить молодость старикам... Она познает все глубины...
Добрая сказка...
Лена в ужасе вжимается в угол тёмной комнаты. Со всех сторон с утробным урчанием лезут мертвяки, страшные существа, мутанты. Они - тоже часть магии. Но не той, о которой мечтала Лена. Она кричит и теряет сознание.
Шлёп! Шлёп!
Удары по щекам.
"Больно..."
- Глеб! Аккуратнее же! Она девочка, а не разложенец! - возмущённый звонкий голос.
- Аббатикова! Отстань! Лучше пусть у неё будут синяки на лице, чем она уйдёт в Серый Переход, как случилось это со мной! - раздражённый мальчишеский голос.
Свеколт со стоном увернулась от очередной пощёчины.
- Отстаньте...
Она открывает глаза и видит перед собой девчонку, с собранными в два хвоста рыжими волосами, и мальчика, с длинноватыми для мальчика, угольно-чёрными волосами.
"Огонь, и уголь, что он оставит позади себя..."
- Вы кто? Мертвяки?
Ребята со смешком переглядываются.
- Нет, живые. Я - Глеб Бейбарсов. А это - Жанна Аббатикова. Я здесь уже месяц, а Жаннка - две недели.
- Лена Свеколт. - к ней возвращаятся самоуверенность. - Здесь - это где?
Глеб взглянул на Жанну. Та пожала плечами.
- А что? Логичный вопрос и спокойный человек. Хотя признаю, для первого раза - небывалая редкость. Та на Алтае. Нас будут обучать некромагии. И наша задача - выжить.
- Некромантии... - машинально поправила Лена. - Некромантии, а не некромагии. Вы говорите лексически неправильно.
Бейбарсов подозрительно посмотрел на Свеколт.
- Жанн, у нас появился ботаник...
- И слава Бо...
- МОЛЧИ!
- Ладно, просто слава...
- А ты запомни, здесь нельзя говорить ни спаси.. - заканчивать не буду - опасно для жизни - ни других слов, касающихся всего светлого. Ни... АРГХ!.. - Бейбарсова и Аббатикову отбросило к стене. Из носа Глеба потекла кровь, Жанна разбила голову. Но не смотря на это, они быстро поднялись и склонились в полупоклоне.
- ЩЕНКИ! ОНА ДОЛЖНА БЫЛА САМА ОЧУХАТЬСЯ, ИЛИ УМЕРЕТЬ!
Старуха ещё раз взмахнула рукой и на лицах Жанны и Лены появились глубокие порезы, но те - !!! - смолчали. Лишь Глеб сжал кулаки.
- ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! И попробуйте ещё хоть кому-то помочь, пока не научитесь порабощать души, забирать эйдосы, гасить смертельные заклятья дыханием и читать "Книгу Смерти", как обычную листовку - бесполезную и ненужную. А пока... Вы не услышите не единого слова, произнесённого друг другу!..
Обучение продолжалось шесть лет. В живых остались только трое - Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова и Елена Свеколт. Они приняли дар некроведьмы, отбились от боевиков Магщества и... попали в Тибидохс...
10. Артефакты
Некромагический медальон
11. Животные
черный ворон Сарифейс
12. Ключ

Отредактировано Лена Свеколт (2010-10-27 07:33:22)

0

2

Лена Свеколт

0

3

Найди ключ в правилах и  будешь принята) Имя сейчас исправлю.

0

4

Верно, принята.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Лены Свеколт