1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Жанна Аббатикова.
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Сила персонажа
Некромаг
4. Отделение
Автоматом темное
5. Внешность вашего персонажа
Жанна невысокая девушка, ростом примерно 159 сантиметра, но особенно она не комплексует из-за роста. Фигура стройная и красивая, есть талия, немного сутулая спина, из-за которой девушка кажется ниже, руки выделяются сильной худощавостью, плечи пропорциональны телу. Волосы чёрного цвета от рождения. Особенно Жанна с волосами не химичит, как максимум зелёные или синие пряди. Волосы средней длинны. Глаза небольшие, пепельного цвета, чтобы их выделить Жанна наносит на них несколько сильных линий чёрного карандаша для глаз. Иногда в них просвечивается боль, которую никто не может снять. Нос среднего размера, на кончике не вздёрнут. На переносице есть шрам, получила Жанна его в детстве, доставая с полки книгу, случайно скинула на себя фотографию в рамке. Губы довольно таки красивые, тонкие с отчётливой линией. Их Жанна красит бесцветным блеском для губ. Как вы уже наверно поняли. Жанна не любительница косметики, только чёрный карандаш для глаз, блеск для губ, ну и чёрный лак для ногтей. Шея средней длинны. Обычно из одежды предпочитает готическую. Верх состоит из чёрно-красного корсета или чёрной блузки. Низ из чёрных юбок или зауженных джинсов и ремня с заклёпками. На руках многочисленные браслеты с шипами, черепами и крестами. На ногах кеды с красной шнуровкой или черные лаковые туфли на каблуке. Лицо мало когда отражает искренние чувства. Взгляд нередко отрешённый.
6. Характер вашего персонажа
Вредный. Довольно мрачная девица, не терпящая дураков , в меру занудная, скептичная. Упорство заменяет упрямством, праведный гнев-вспыльчивостью, что часто служит ей вовсе не на руку. Любит спорить просто так, ради подогрева хладной "голубой" крови. При разговорах активно жестикулирует, постоянно норовя ненароком заехать неприятному собеседнику в глаз(если только он действительно неприятный) В общем, весьма эмоциональная особа. Обычно из-за бестолковой эмоциональности её высокая эрудиция и интеллект остаются незамеченными - как следствие, её часто недооценивают.
При всем при этом остается достаточно обаятельной. Авантюристка, с имперскими амбициями и замашками Остапа Бендера.
Любит потюленить, если нужно что-то сделать срочно, надет кучу поводов, дабы отсрочить это. (ей это почти всегда удается из-за большого количества "высоких" связей родителей и собственной обаятельности. Терпеть не может детей и розовый цвет. Перфекционистка.
Несмотря на весь выпендреж, все-таки хороший человек, и любит хеппиэнды - просто потому, что они так отличаются от дурацкой, в общем-то, реальности.
7. Личный статус
~Танцующая с пламенем~
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт маленький.Захожу почти каждый день.
9. Биография вашего персонажа
Жанна жила в небольшом городке на юге России. Неизбалованная внимание родителей, она постоянно гуляла во дворе с немногочисленными друзьями. Вы можете представить шок маленькой девчушки, которая была с родителями на кладбище в праздник Святой Троицы и увидела призрак свой прабабки, которая захотела утащить ее с собой? После этого инцидента, Жанна боялась засыпать одна и родители подарили ее плащевого мишку. Примерно через месяц Жанну похищает старуха-ведьма, когда та пришла к ней в дом, девочка не испугалась и сама протянула ей руки, чтобы она ее забрала. В землянке она знакомиться с Леной Свеколт и Глебом Бейбарсовым. Жанна ненавидела старуху, но отчаянно хотела учиться и изменить свою жизнь, что пока плохо получалось. За время, проведенное на кладбищах и в землянке, она подружилась с Леной и влюбилась в Глеба. Она даже поклялась на книге старухи, что если Бейбарсов не достанется ей, то она никого не сможет полюбить. После смерти старухи, Жанна боялась попасть в новый для нее мир, ведь несколько лет заточения в землянке не прошли даром. Когда некромагов нашли представители Магщества, она осознали свою силу и постарались защитится, от чего сильно пострадало здоровье и разум солдатиков Магщества. После них прилетели Медузия и Зуби, которые все объяснили и предложили отправиться вместе с ними в Тибидохс. Некромаги соглашаются и переезжают в Тибидохс.
10. Артефакты
Крыыылыыфки на них летаю(у старухи в землянке нашла)ступа(на всякий случай),трость.
11. Животные
Черная кошка Марианна и белоснежная сова Эдельвейс
12. Ключ
Верно

Принята

Отредактировано Жанна Аббатикова (2010-10-04 20:40:08)