Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя и фамилия
Ранкорн. Вольфштаген
2. Возраст
1502 года (та, йа стааарый)
3. Сила персонажа
Стандартные способности Мага
Превращение в дракона – стандартные каноничные способности ледяного дракона)
Дыхание ледяное
Синтезация ледовых копий и прочих ледяных приблудов (не магия, способность)
Броня ракона - Очень твердая чешуя покрытая льдом. (Отражает магию)
4. Отделение и курс
К данному субъекту не применимо
5. Внешность
Рост 185 см, немного худоват, обладает бледным оттенком кожи, чем напоминает мертвеца. У него тёмные глаза, не отражающие света, в них легко утонуть, как в омуте. Губы тонкие, но это ему очень идёт - подчёркивает его демоническую сущность и придаёт оттенок тёмного соблазна. Волосы иссиня-чёрные (хотя иногда пепельно седые… От настроения зависит), спадают на глаза неравномерными прядями и закрывают от действительности. Тонкие пальцы украшают два кольца с черепами, на одном в глазницах два изумруда (найденное колечко). Вообще Ранк очень любит носить подобного рода цацки - крестики там, цепочки и т.д., на поясе носит амулет в виде клыка, перевязанного лентой. Всегда носит с собой длинную цепь,
одевается мрачно и этим особо не выделяется: рубашки, футболки, джинсы - всё в тёмных тонах без намёка на радость. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Весь его вид крайне загадочен, этим и пугает... внешняя оболочка. Есть привычка вертеть в руках разные безделушки и при разговоре "ощупывать" собеседника взглядом, словно выискивая бреши
6. Характер
Он циничен, груб, ленив и поначалу никакой симпатии не вызывает. Но если кто узнает его получше, то может сказать, что он очень  даже приятный молодой человек. Спокоен, никогда не паникует в каких бы то ни было ситуациях. Вспыльчив бывает, но только если его сильно раздражить или подставить. Не терпит предательств. Бывает, что и врет, но только если с чужой стороны. Говорить неправду он всегда себе позволяет. Так же, если у него появится девушка, то это навсегда. Он добьётся того, чтобы она была с ним и только. Любой ценой он завоюет её, даже если это будет стоить жизни соперника. Но исход может быть в таких ситуациях другим. Если его любовь открыто кокетничает и пользуется чувствами, то он обязательно пошлёт её и скажет, чтобы та не возращалась и вообще забыла его, как страшный сон. Отдельно можно сказать, что он замкнут и слишком любит одиночество. Он слушает только себя, потому что очень самоуверенный. Ранк бывает холодным и на первый взгляд он кажется пустышкой, молчуном и короткословным. В его мысли пробраться сложно, да и понять тоже. При разговоре он обращается и обычно разговаривает как в средние века. Он любит путешествовать, ходить один.
7. Личный статус Дракоша :)
8. Опыт игры и частота посещения. 4 года (грубо)
9. Биография вашего персонажа Родился в лесах греции. Лично знал Медузию (а вернее видел пару раз). Преспокойно относился вообще ко всему.  ПРошло 1500 лет. Он летел у Магфорда.Заранее выучился на Темном факультете. Прилетев в Тибидохс с ним начали происходить странные события. То подчинение чумихе, то знакомство со всякими Голденбоями... Любовь морковь тоже испытал в 1500 лет. Все 500 лет читал "Башорг". сексуального контакта до сих пор не произошло, да и не тороиться. К этому он относится спокойно.
Так же следует отметить, что участвовал в 1 и 2 мировой. На стороне Фрицев. 1 вырезал целые гарнизоны. Именно он был на бомбордировщике скинувшем бомбу на Бретскую Крепость. Но это был лишь отвлекающий маневр. Он убил Гитлера С легкостью. Тупй его маг телохранитель так и не догадался что его убило, а гитлер когда сидел в бункере и пил чай отравился. Лопухоиды до сих пор думают что он САМ отравился, а на самом деле это РАНК его отравил (в событиях 2 мировой)
10. Артефакты Ну кольцо Мага
11. Животные
Освободившаяся Иша. Эльфиская внешность. Относиться к разряду – слуг.
Анкета позже. Пока - что как НПС.
12. Ключ

Отредактировано Ранкорн (2010-12-19 14:05:49)

0

2

Ранкорн написал(а):

Личный статус

Ранкорн написал(а):

Опыт игры и частота посещения.

Ранкорн написал(а):

Биография вашего персонажа

Ранкорн написал(а):

Артефакты

дописать)

Ранкорн написал(а):

Превращение в дракона – стандартные каноничные способности ледяного

В книге разве был такой канон? Не припомню

0

3

Танька написал(а):

В книге разве был такой канон? Не припомню

я к вам с таким пришел в первый раз.
ПЛюс превращаясь в дракошу он получает его абилки и теряет магические. в Мага - наоборот.
Режимы меняет. Трансформация и все такое. Био... Хм...

0

4

Ранкорн написал(а):

я к вам с таким пришел в первый раз.

ну в первый раз это уже не значит что канон. Так что опиши способности конкретно.
И следи за орфографическими ошибками.

0

5

Ммм... био расписать нужно, должно быть не меньше 10 строк)

0

6

Филина написал(а):

Ммм... био расписать нужно, должно быть не меньше 10 строк)

хм... а че так многа7

0

7

Ранкорн написал(а):

хм... а че так многа7

Потому что это вся жизнь твоего персонажа) Не только на Буяне, вообще) Тут с твоим возрастном написать можно огого сколько)))

0

8

Готово)

0

9

:rofl: Принят)))

0