Для создания анкеты копируем  шаблон и создаем отдельную тему

Что бы скопировать шаблон, нажимаем на надпись "Выделить код", копируем его, и потом вставляем в поле ответа. Названия пунктов не стирать, начинаем писать просто с новой строки

Код:
[b]1. Полное имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Сила персонажа[/b]
[b]4. Отделение и курс[/b]
[b]5. Внешность[/b] 
[b]6. Характер[/b]
[b]7. Личный статус[/b]
[b]8. Опыт игры и частота посещения.[/b]
[b]9. Связь с вами[/b]
[b]10. Биография вашего персонажа[/b] 
[b]11. Артефакты[/b]
[b]12. Животные[/b]
[b]13. Ключ[/b]
[hide=100]Ключ №1 - 
Ключ №2 - 
Ключ №3 - 
Ключ №4 - [/hide]

Как правильно написать анкету
И так, давайте разберем всю анкету по пунктам.
1. Полное имя и фамилия
Полное имя вашего персонажа, имя и фамилия. К тому же сюда пишем все сокращение, которыми называют вашего персонажа чаще всего, прозвища, клички и так далее.
2. Возраст
12 лет - 1 курс, соответственно 18 - 7. Так же имеется 1-3 курсы магспирантуры, 19-21. Так что определяемся на каком курсе мы хотим быть, и, соответственно, пишем возраст)
3. Сила персонажа
Не думаю, что с этим пунктом возникнут проблемы, но все же объясню - здесь вы пишите вашу особую силу, управление землей или пиромагия, превращение в кого-то или метаморфия. Выбираем что хотим, но только одну силу. Убедительная просьба - все силы, касающиеся стихий, не брать, их и так уже слишком много.
4. Отделение и курс
Темное или Светлое. Заполняется администрацией по усмотрению характера Ключ: - нет, а что? вашего персонажа. Курс в зависимости от возраста
5. Внешность
Тут пожалуйста не скупитесь. Минимум 10 строчек. Описываем все и не забываем про недостатки, ведь помним, что идеальных людей нет, так что пожалуйста, никаких Мэри и Мартинов Сью*. Постарайтесь описать вашего персонажа максимально точно. Какой у него цвет глаз, волос, телосложение, предпочтения в одежде, украшения, если персонаж таковые носит.
6. Характер
Описывает все четко и красиво, ведь именно по характеры вас и определят на одно из отделений. 10 строчек минимум. Для увеличения объема можно расписать как ваш персонаж будет реагировать в тех или иных ситуациях. И не забывайте что характер - это первое впечатление от вашего персонажа. Попытайтесь его произвести, раскрыть настолько, насколько это возможно. И не забывайте, что вам придется отыгрывать этого персонажа, так что выбирайте тот характер, который вы сможете отыграть лучше всего
7. Личный статус
Для тех, кто не знает, это небольшая надпись над вашим аватаром. Фраза обязательно должна быть небольшая
8. Опыт и частота посещения
Вот тут пожалуйста говорим правду, потому что нам нужно точно знать. умеете ли вы играть и стоит ли нам помогать и объяснять вам что тут и как, если вы никогда ранее не играли.
9. Связь с вами
Скайп, аля, мыло, что угодно, только не ЛС.
10. Биография
Описание вашей жизни как можно более подробное, но не забываем и про то, что должно быт интересно читать, что мы должны понять жизнь вашего персонажа, почему он стал именно таким, каким есть сейчас, что на него повлияло. Так же здесь указываем, как попали в школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Минимум 20 строк
11. Артефакты
Тут просьба не преувеличивать, ведь не может же у каждого быть по уничтожающему все перстню. В пределах разумного)
12. Животные
Тут тоже без преувеличений, никаких единорогов и драконов.
13. Ключ
Его ищите в правилах. Сразу говорю, он состоит из 4 частей - 2 части в 1 сообщении и по одной в других двух, так что ищите) Учтите, без этого пункт мы вас не примем)

* Мэри и Мартин Сью - воплощение идеала. Умные, красивые, всегда все знающие и умеющие. Обладают идеальной фигурой и прелестным характером, просто не человек, а ангел какой-то.