1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Ваня Валялкин или просто Ванька.

2. Возраст персонажа
18 только что исполнилось было 17...

3. Сила персонажа
Ветеринарная магия, сила исцеления.
4. Отделение
Светлое
5. Внешность вашего персонажа
В толпе Ваньку узнать очень легко, в основном по его желтой майке, светлые, короткие волосы, высокий рост.
Одежда Валялкина в основном простая, и не вызывающая к себе внимания. Так как одевается совсем простенько,
нечего особенного. Как было сказано ранее желтая майка вся в заплатках( было много дырочек, как будто её прострелили из дробовка несколько раз, а потом ещё потоптали. Заплатки пришивала Таня, так что я ей очень благодарен, всё таки майка от отца осталась, и с ней связано много воспоминаний.)
Обычно тело Ваньки покрывают шрамы, царапины, ссадины и т.п. Больше про внешность Ваньки рассказать не могу...
6. Характер вашего персонажа
Спокойный характер, очень терпеливый( Всё таки если бы характер не был терпеливым, то Ванька не смог бы работать с Гарпиями, лешаками и прочими...)
Еще он настойчивый и упрямый, всегда идёт до конца...
Ненавидит когда над ним издеваются( Вспомните дуэль с Гуриком Пуперчиком, а ведь в начале искра была слабая...)
Ну что ещё могу сказать, он однолюб(на сколько мне известно!) Любит только Таню, и вообщем нюни распускать не будем сейчас про LOVE.
7. Личный статус
""Позитифчик""
8. Опыт игры и частота посещения.
опыт был когда то, сейчас же всё забыл...:( Посещать постараюсь часто.:)
9. Биография вашего персонажа
Извините, если что не так, но я напишу только то что знаю(врать не буду, не люблю...)
Ванька Валялкин родился в лопухоидном мире, родители обычные люди, отец алкоголик, мать вообще не знаю где. В семье были всегда скандалы и т.п(В общем итальянская семейка -ХА-) Валялкин с детства любил зверей, лечил их всегда, ну там сломанные крылышки птичкам перевязывал и т.д. однажды Ванька с отцом пошли в цирк и отец ему купил желтую майку. С тех пор он с ней неразлучен. На сколько знаю Ванька постоянно голодал.
Попал в тибидохс из-за того что съел все продукты в супермаркете, и две дубинки у охранников(Ото они больно там рыпались) Ну загребли его в Тибидохс там нашел лучшего друга Баб-Ягуна и ну просто лучшую девушку в мире Татьяну Гроттер, далее идет любовь морковь...
10. Артефакты
Амулет заживления ран.
11. Животные
Все животные мира МОИ!!! Ха-ха-ха!

Хах, на удивление, претензий нет, так что добро пожаловать к нам со всеми потрохами)))