Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Чёрта


Анкета Чёрта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Никита Чертов (ударение на второй слог)
Имеет прозвище «Черт»
2. Возраст
20 лет.
3. Сила персонажа
Телепортация: мгновенное перемещение в любую точку мира.
4. Отделение и курс
1 курс магспирантуры
Отделение - Темное
5. Внешность
   Смазливый. Наверное, именно это стало причиной его характера. Его в меру накаченное тело и симпатичное лицо давали ему много возможностей. Ему не надо было сильно утруждаться, чтоб понравиться очередной девушке, поэтому оставалось куча времени на учебу, чем он, иногда даже успешно, занимался.
   Блондин с серыми глазами. Выразительные черты лица: волевой подбородок, высокий лоб, аккуратная бородка. Имея при себе достаточно большие запасы денежных средств, одежда у него дорогих марок. Одевается стильно, с некоторой  неопрятностью, как то: полурасстегнутая или не полностью заправленная рубашка, не завязанный галстук и подобное. В холодное время года предпочитает из верхней одежды кожаное пальто, и носит его не застегивая. Так же пользуется парфюмом, правда нередко забывает про него. Некоторые могут назвать его нарциссом, но это не так. Парень терпеть не может крутиться перед зеркалом, когда собирается куда-то. Это видно по его неряшливости, которая описана выше.
Кэм Жиганде
6. Характер
   Самый настоящий эгоист. Его прошлое говорит об этом больше. Избалованный парень, самоуверенный и даже, наверное, самовлюбленный. Не терпит проигрышей, поэтому принимает участие только в тех спорах, где он уже видит для себя путь победителя. Это показывает его хитрость в подобный вопросах. Правда, нельзя сказать, что он такой хитроумный и может выкрутиться из любой ситуации.
Любит много внимания к своей персоне. Он чувствует себя свободно и раскованно, когда речь идет о нем. Особенно если это слова восхищения. Кто же будет против такого? Но у него есть минимум, когда он должен «сиять» в обществе. Главным образом, чтоб это общество составляли девушки. От парней много приятного не дождешься. Особенно если они знали о его положении: о его семье и чертовски пафосном характере. Любит, чтоб рядом была девушка. Пусть даже и непостоянная. Хотя, это даже и удобнее. О постоянной девушке у него были мысли, но она все время уплывали, когда он видел очередную красавицу на денек другой.  Может, когда-то этот порочный круг разорвется. Ему бы и самому этого хотелось, но он не нашел еще такую, которая могла бы его заинтересовать на всю жизнь.
   Кстати, о положительных качествах. Достаточно щедр. У него нет зависимости от денег. Это, наверное, самая главная положительная черта. Он не мелочиться и готов на все пойти, денег никогда ему не жалко. Умеет выслушать человека, попробовать дать совет. Но это сугубо по настроению. Он может показаться кому-то верным другом, который выручал несколько раз подряд, но он не такой. Никита сперва обнадеживает человека, а только потом по-настоящему думает: пойти ему помочь или и без него проблема решиться. Во втором варианте может даже не предупредить о том, что планы поменялись.
   Конечно, имеет свои слабости… и их всего две.
   Первая – он много курит. Это даже не от нервов, а просто для поддержания своего имиджа эгоиста и плохого парня.
   Вторая – это женские слезы. Что угодно, но только не они. Черт будет стремиться сделать все, что в его силах, что б глаза вновь стали сухими.
7. Личный статус
•ºМагистр игры с судьбами º •
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт около 2 лет. Посещение… обязательно буду на выходных и праздниках. В будни не обещаю.
9. Биография вашего персонажа
Дата: 29 февраля. Високосный год. Частично день рождения переведено на 1 марта.
Семья: полная, 1 ребенок, хорошо обеспеченная.
Отец: Чертов Сергей Иванович, суровый военный, ныне в отставке, но занимающий пост директора безопасности в моноплической фирме.
Мать: Чертова(Ромашкина) Дарья Витальевна, ласковая, но вечно занятая бизнес-леди, занимается продажей недвижимости в Москве, МО и ближнем Подмосковье.
Био: родился и вырос в Москве, до 6-ти лет не знал горя, печали и грусти и был довольно смышленым малышом. Всю свою любовь ребенок получал только от мамы, отношения с отцом как не сложились, поэтому Никита был окружен женской лаской и добротой, что заметно его избаловало. Но рано или поздно всему приходит конец, а Дарье Витальевне необходимо было вновь заниматься своей работой. Да и вообще, к 6-ти голам Никита стал чересчур буйным и непоседливым мальчиком, часто убегал из дома без спроса погулять, вечно где-то лазил, попадал в мелкие неприятности, но это было лишь детской любознательностью. По поступлению в начальную школу мальчишка на время отвелся от своей непоседливости, полностью погрузился в учебу, тем самым направив всю свою лишнюю энергию в сторону образования. Отношения с отцом так и не наладились, но Никита все больше и больше становился независимым, учитывая тот факт, что в деньгах он никогда не нуждался…Рано начал курить, а от курения до наркотиков тоже было не далеко, в 13 лет перепробовал кое-какие слабо и средне наркотические средства, ввязался в плохую компанию, где основательно и сломался – общение с девушками более старшего возраста, алкоголь, экстази, грибы, марихуана…Чертову везло просто не по-человечески: не смотря на все употребляемые вещества, у парня не было проблем с зависимостью от них, в то время как отказать от курения он не мог: это была чудесная возможность показать на сколько он пафосный и крутой. Никогда не скупился на деньги, почти всегда разбрасывал их налево и направо, был щедр, разборчив в личностях, знал когда нужно остановиться, с кем можно пообщаться, а кого можно использовать в качестве козла отпущения. Короче, Черт или Дьявол. И благо, что матушка была так сильно занята своими делами, что ей просто некогда было следить за взрослением сына…
О том, как он попал в Тибидохс тоже можно повествовать. Итак, в один ужасный день всем этим посиделкам с друзьями и кумаром пришел конец (нет, вы все таки не подумайте дурного, просто придумать занятие богатым мальчикам и девочкам оказалось очень сложно в их возрасте). Кто-то по наводке вызвал ментов, и всю малолетнюю молодежь должны были забрали в соответствующее место. Но тогда Никита и исчез…Для него это было слишком неожиданно и непонятно, особенно после курева, и когда здравоохранительные органы уже ломились в дверь к другу Черта, парнишка просто пропал. Первая телепортация прошла для него ужасно, болезненно и с малоприятными последствиями. Никита оказался в странном месте, больше похожим на заброшенную усадьбу или что-то в этом роде: кругом одни лишь разрушенные стены, осколки стекол и толстый слой пыли…Парня преследовали страшные глюки, он боялся, что и вовсе сошел с ума, его тело ломало от боли и резких перепадов температуры, то жар, то холод…Ему было 13…Как оказалось потом, то парень просто от испуга представил себе какое-то старое здание из одной игры, и его первый «прыжок» произошел именно так, а похожее сооружение оказалось в Перми. Так и произошел первый «прыжок».
Через несколько дней в гости к Чертову пришел Сарданапал. Приглашение о поступлении в новую, более интересную и поучительную школу пришелся по душе парню, и он с огромной радостью покинул родной дом, не смотря на долгие уговоры матери, чтобы он остался. И тут уже началась другая история…Оказавшись уже в Тибидохсе, Никита стал проявлять глубокие познания в магии, что позволило ему быстро наверстать упущено перед сверстниками, но переводиться на другой курс все таки не решился – его компания его вполне устраивала. Совершенно другие понятия и принципы жизни, снова окружение симпатичных девушек, более крепкая дружба…Нет, сказать, что Никита стал святым ангелочком, он как был бесом, таким и остался, вернее даже в Тибидохсе его эгоизм и лишний пафос стали более твердыми. Молодой человек уже почувствовал свои возможности и силу, осознал, что он намного выше остальных парней, поэтому становился более циничным и раскрепощенным. Он видит в жизни лишь радость и удовольствие, и больше всего на Свете ненавидит женские слезы – это то, что напоминает ему о маме, доме и теплых ласковых женских руках. Кстати, в плане девушек Никита всегда пользовался спросом у них, поэтому решил не терять времени даром…Его натура просто знает женский механизм, кто, какая девушка и как будет реагировать на него, чего хочет, и что будет. Все таки юность прошла довольно бурно, поэтому парень немного очерствел по отношению к противоположному полу, видя в них только объекты своего удовольствия.
10. Артефакты
Пока нет
11. Животные
Нет
12. Ключ

+2

2

Претензий нет, принят)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Чёрта