1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]

Маланья Нефертити | Маня

2. Возраст персонажа

17

3. Сила персонажа

Черная магия Египта. Сильна в некромагии и Вуду, так же девушке известны давно утерянные знания египетских жрецов. Проклятия, наложенные Маланьей, может обратить лишь она сама.

4. Отделение
темное
5. Внешность вашего персонажа

Довольно высокая девушка с точёной фигуркой. Хрупкая и изящная. Длинные чёрных, вьющиеся волосы. Черты лица резкие и четкие, у Маланьи высокий лоб, прямой нос, тонкие губы. У нее темные, миндалевидные глаза, которые в минуты гнева, могут становиться полностью черными. Идеальный Греческий профиль. Походка лёгкая, летящая, подчёркнута идеальной осанкой. Одевается девушка по собственным предпочтениям, не обращая внимания на то, что пишут в модных журналах, ставя на первое место удобство. А вот аксессуары Маланья любит, уделяя им отдельное значение. Любит носить одновременно множество браслетов, а небольшие ушки девушки украшены массивными серьгами, привезёнными из Египта.

6. Характер вашего персонажа

Говорят, что каждый характер человека можно сравнить с определённым цветом. И характер Маланьи определённо чёрный. Маланья вредная, наглая и самолюбивая. Так же нельзя не уделить внимание её безграничной мании величества. Девушка настолько привыкла считать себя великой, что оказавшись в чём-то не первой она приходит в состояние бешенства. Маланья умна и прямолинейна, но всё же в ней есть какая-то изюминка. Она будто надела на себя холодную маску высокомерия. В «игре», а именно так она называет отношения с людьми, Маня совершенно хладнокровна. Злая? Нет, что вы…Просто безразличная…Ещё храбрая, смелая, она не боится своих поступков хоть никогда и не обдумывает их… Многими чертами девушка напоминает некромага. Маланья быстро приспосабливается к любой обстановке.     

7. Личный статус

`Девочка–ангел? Девочка–ад!`

8. Опыт игры и частота посещения.

Опыт – имеется) Думаю часто)

9. Биография вашего персонажа

Славянка египетского происхождения. Младенец был подброшен к подножию одной из египетских пирамид из проезжавшего мимо туристического автобуса с рязанскими номерами. Была подобрана жрецом древнего культа, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести в жертву издала такой крик, что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали Маланье свои знания и навыки. Итак не зная своего прошлого, девушка и не стремилась его узнать, никогда не искала способов узнать своих родителей. Новой семьёй Маланьи стали жрецы, которые на протяжении долгих лет учили девочку тайнам Египетской магии. Когда же она подросла у неё наконец-то появилось время на саму себя и в качестве развлечение девушка занялась драконболом, позже это развлечение переросло в образ жизни. Девушка по полной отдавалась и добилась огромных успехов.

10. Артефакты

Массивный бронзовый перстень, в форме свернувшегося в кольцо скорпиона. Браслет удачи – отводит мелкие неприятности и отражает сглазы, нагревается, когда его хозяйке желают зла. Зуб дракона – талисман, помогающий усилить магию Египта. Летает на крышке от гробницы фараона.

11. Животные

Отсутствуют

12. Ключ

Не скажу чей перс,не интересно будет).
У меня притензий нет, про характер её у Емца ничего подробного не сказанно,но мне кажется,что подбор правильный,хотя она врядли страдает манией величия). но пусть будет.)
Принята)
Ева

Отредактировано Маланья Нефертити (2010-10-07 13:32:39)