Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых


Гостиная светлых

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Когда Филина оторвалась от книги был уже день. Она бы еще просидела так очень долго если бы книга не кончилась.
-И что прикажете теперь делать?-подумала девушка и сняла с пальца кольцо. Она было теплым, но рун на нем небыло, как и на заколке с серьгами. Они пропали когда появился демон. Филина подошла к окну и села на подоконник. Она открыла его и в комнату ворвался сильный ветер.
-С чего бы это поднялся такой ветер.-подумала Филли и посмотрела на океан. На нем были сумашедшие волны.
-Да уж, погода меняется быстро. Филина высунула голову в окно. Филли телепортировала скрипку и вылетила в окно. Когда она пролетала над Большой Башней то кольцо слетело с пальца и куда-то упало.
-И где мне теперь его искать?-огрченно подумала девушка. Филина подлетела к первому попавшемуся окну и залетела внутрь.
==========)Общая гостинная

Отредактировано Филина (2008-06-24 21:09:18)

0

62

Герми и Филина зашли в гостинсветлых,и положили Женю на диван.-Уф!,наконец-то!-сказала Герми садясь в уютное кресло.-Надеюсь она скоро придёт в себя-сказала девушка.Герми немного устала неся Женю до гостинной светлых.-Филли можешь мне обяснить что произошло на Шпиле Болшой Башни?-спросила Герми.Ей было интересно что там случилось и почему Женя без сознания.

0

63

Филина села в кресло.
- Хорошо, я расскажу тебе. Но только нужно начинать немного раньше. Один мой друг, Дарк, стал демоном. Он сделал это чтобы спасти меня. Потом он ушел, а я пришла в общую гостиную и встретила там Женю. когда я летела в гостиную то по дороге потеряла кольцо. Оно упало на шпиль Большой Башни. Я попросила Женю помочь мне его найти. Когда мы поднялись на шпиль, то увидели там моего друга. Это то, в которого вселился демон. Он выполнял какой-то темный ритуал. Женя зашла в круг и попыталась его остановить. Демон откинул её, и Женя потеряла сознание. Затем демон пытался убить меня, Но сущность Дарка победила, и меня демон не тронул. Он ушел, и тут появилась ты, - сказала Филина и посмотрела на Гермиону. Она очень устала. Сразу вспомнилась бессонная ночь и то, что Филли пережила.

Отредактировано Филина (2008-06-29 16:36:22)

0

64

Женька открыла глаза. Где это я? - спросила мысленно она себя. Увидев Филину и ещё одну девушку рядом, она улыбнулась. Последнее, что она помнила - красные глаза парня, а потом серая картинка, как в сломанном телевизоре.
- Спасибо, что перенесли меня сюда - сказала она
- Как тебя зовут? - спросила она у девушки рядом с Филиной. А затем, спохватившись, спросила:
- Больше ничего не произошло? Он тебя не тронул? Женя свесила ноги с дивана. Голова немного болела и кажется раздувалась. Женька улыбнулась, не подавая виду.

Отредактировано Женька (2008-06-29 16:59:03)

0

65

-Нетронул.-сказала Филина и вздохнула. Она посмотрела в окно. Солнце ярко светило, словно показывая что лето уже началось, что все хорошо и плохого не происходит.
-Если бы все было так хорошо, как сейчас на улице. Я так устала.-подумала Филина и закрыла глаза. Она провалилась в сон.
-Лес. Филина от кого-то бежит. Она обернулась и увидела что за ней гонится демон в обличии Дарка."Зачем я ему нужна?"-пронеслась мысль. Филли продолжает бежать, но спотыкается о корень и падает.  Руку пронзает жуткая боль.
-Дарк, вспомни, это я - Филина!
-Дарка больше нет! Ха-ха-ха-ха.

Филина резко проснулсь. Рука как и во сне болела.
-Что это было?-подумала девушка.

Отредактировано Филина (2008-06-29 17:17:40)

0

66

- Это хорошо. Значит он тебя всё-таки вспомнил... - задумчиво сказала Женька, но заметила, что Филина уснула и замолча, откинув голову на спинку дивана. Почему же он не остался, раз вернулся?.. Хотя понятно... он понимает, что не может с ней остаться, ведь этот демон или приспешник дьявола, может опять побороть его сущность... А если он заключил кантракт, то он может навсегда лишиться своей сущности... Кажется нужно во всём разобраться... Женька заметила, что подруга открыла глаза.
- Что тебе снилось?

0

67

-Мне приснилось что за мной гнался демон. Он полностью поглотил сущность Дарка.-сказала Филина могильным голосом. Она примерно знала что это означает.
-Только не это! Мне не нужны еще неприятности!-подумала Филли потирая запястье. Филина посмотрела на руку. Там был глубокий порез и из него текла кровь.
-Что за черт!-подумала девушка.

0

68

- Понятно... - протянула Женька и посмотрела на запястье. Кольцо выпустило искру и рана затянулась. Всё-таки она успела попрактиковаться на животных, с людьми было то же самое. Затем Женька нахмурилась. К ней вернулась решительность, прятавшаяся много лет.
- Пора выяснить в конце концов, в чём дело. - твёрдо сказала она встав.
- Можешь показать мне место, где появился демон и поглотил... Дарка, так его вроде зовут? - припомнила она обрывок из конца разговора Филины и Гермионы. Тогда она уже очнулась. Посмотрим, способна ли моя внутренняя магия на что-то большее, кроме как на защиту - подумала Женька.

0

69

-Да конечно...-немного неуверено сказала Филина. Она не слишком хотела возвращаться туда. Филина встала с кресла.
-Спасибо.-поблагодорила Филли Женю за залеченую рану.
-Пошли пока я не передумала.-сказала Филли и направилась к выходу.
===========)Водопад чувств

0

70

- Не за что - сказала Женька улыбнувшись и отправилась следом за Филиной.
Надеюсь, у меня получится - подумала она.

+1

71

Герми телепортировалась в гостинную и огляделась.Здесь никого не было.-Отлично-подумала Гермиона.-Можно отдохнуть-подумала она.Герми села на диван и взяла журнал который лежал на столе.Немного почитав его она подумала: -Интересно а где Живоглот?Герми любила своего кота.-Живоглот!-позвала Герми.Она надеялась что найдёт кота пока не стемнеет.-Конечно Глотик придёт сам но мне лучше спится с ним-подумала Герми.Затем она отправилась искать своего кота.-Может он в Башне призраков?-подумала она и пошла туда.
Башня призраков

0

72

Гермиона вошла в гостинную светлых и заметила метлу которую держала в руках.-И чего я её сюда несла?Могла и в комнату занести.-подумала Герми.-Ладно,что уж теперь делать?-решила Герми.Она прошла к дивану и села в него.Метлу Герми положила в кресло.Герми стала о чём то размышлять.Освободив голову от мыслей Герми оглядела гостинную.Там никого не было.-Странно.- подумала Герми.

0

73

-Куда все делись?-раздражённо подумала Герми.Ей было скучно и она решила телепортировать в гостинную свою особую книгу.Герми щёлкнула пальцами и в руках появилась книга, на обложке которой был изображён крылатый единорог.Герми пересела на диван что-бы присмотреть за метлой.Герми раскрыла книгу и погрузилась в чтение.Прочитав двадцать страниц, Герми телепортировала в гостинную пергамент,перо и чернильницу.Она решила заняться делом.-Наконецто руки дошли!-подумала Герми и стала списывать с книги,при этом добовляя свои слова.Герми писала долго и только списав пять страниц Гермиона отложила перо.Герми заметно повеселела и откинулась назад.Вдруг Герми что-то нащупала рукой.-Метла!-догадалась Герми.-Ей здесь не место.-решила девушка и телепортировала метлу в комнату.Герми заметила что исписала весь пергамент но не растроилась.Она о чём то задумалась.

0

74

А Варюшка села на стульчик около столика и методично стала биться головой об стол. (Авось поможет от зубной боли)
-НенавиЖу-у-уу! Как больно! Е мое, как так можно? Всего кило конфет съела а так больно!!!!!!
Продолжая стучать головой об стол вимолетом стала наблюдать за происходяшими событиями. Оказывается я всех забавляю!
На столе стояла ваза с водой. Постепенно вода забурлила и вся выкипела. На ногах Врюшки замерцала ее книга магии воды.

0

75

Герми паражённо смотрела на Варю которая билась об стол.-Что с тобой?-спросила Герми у Вари.Она достала блокнот и стала смотреть в каком случае так бьються головой.Не найдя ни чего нужного Герми стала быстро думать чем успокойть Варю.Вдруг Герми догадалась как помочь девушке.Она щёлкнула пальцами и в руках у Герми появилась бутылочка с тёмной жидкостью.-На выпей!Поможет от боли и успокоит!-сказала Герми и протянула бутылочку подруге.

0

76

Граф появился тут около гермиона и улыбнулся .
-с твоим котом было чтото не так но сейчас с ним всё в порядке .
-я чуствовал что ты вызывала меня но смог прийти слишком поздно когда ты уже ушла прости. Я телепортировал его к себе в комнату может поэтому пару дней ты его не видела . Граф немного покраснел и улыбнулся . Ко спрыгнул с рук графа Гермионе на колен и стал вежливо урчать на руках хозяйки .

0

77

Что это? Яд? -попыталась улыбнуться Варюшка но получилось немного измучено. Наверно яд самое лучшее средство... Хотя...
Продолжая монотонно бубнить не обращая ни на кого внимания, Варюшка подергала крышку флакончика.
-Какие люди!!- почувствовав себя чуть-чуть лучше Вареничку стало до всего сразу дело. А в особенности милых добрых людей окружающих в данный момент.
-Погоди!- вдруг Варя посмотрела на Герми.- Ты сказала успокоит? Что-то не похоже...

+1

78

-Глотик!-паражённо воскликнула Герми.-Я не поняла!После того ритуала он был со мной!-сказала Герми.Вдруг она посмотрела на Варю.-Ну как?-спросила Герми.-Это не яд!-сказала она.Герми посмотрела на Графа и удивилась.Она ничего не понимала и хотела узнать.Решив что говорить при Варе не стоит Герми стала складывать сумку.Живоглот мурлыкал и жался к Гермионе.Герми решила что если Граф захочет ей расказать тосам раскажет.-Я пойду в комнату...-сказала Герми набрасывая сумку на плечо и беря кота.-Я не поняла что случилось!Но обьяснишь мне?-шёпотом спросила Герми Графа.-Я иду в комнату.-прошептала Герми и исчезла.
---Комната Гермионы и Эмилии.

0

79

Граф встал и исчез за девушкой

Разленился совсем... еще одно такое сообщение и у тебя будет 3-ий штраф.

0

80

(Намёки понятны! Я девочка послушная. )
Сидя за столом начала раскачиваться на стуле и не расчитав сулу брякнулась на пол. Поминая мамочку любимую, встала и убралась во свояси, продолжать поиски книги о старообрядах.

Отредактировано Вареничек (2008-08-02 00:30:13)

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых