Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых


Гостиная светлых

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Sapna посмотрела вслед убегающей Рикки, а потом на Ким.Затем она телепортировала в гостинную свой пылесос.Сейчас ей ну просто ОЧЕНЬ хотелось пойти на пляж и искупаться с новыми подругами.
-Пляж это здорово...Правда Ким?Ты любишь плавать?Жаль что я не понимаю язык животных!-она села  кресло и стала ждать девчонок.

0

42

-Ну что думаю на пляже будет весело.-радосно сказала Филина. Она была в восторге что у неё таие подруги.-А куда после пляжа? Может на поляну в заповедной роще? Ну а вобще оприделимся по ходу дела. Может даже в подвал сходим к Жутким воротам-сказала девушка лукаво улыбаясь. "Всё буде великолепно, особенно сегодня"-поняла Филина. Она привыкла доверять своей интуиции.

+2

43

Филина К Жутким воротам.отличная идея а если ненароком взломаем?А может ещё на поле?Так мечтала всю жизнь посмотреть на дракона...Ну что ждём Рикки!-Sapna мечтательно улыбнулась.День проведённый сегодня казался ей уже чудесным, а чо же будет дальше!"Я съем дохлую мышь, если мне скажут что мы с девчонками необлазеем весь Буян!!!"

0

44

*смеясь*-Обезательно облазим. Сап мона попробовать взломать, тока вот не уверена получется ли. А Буян мы облазим весь и не будет такого места которое мы бы не знали.-Сказала Филли немно успокоившись. Она уже не смеялась но в глазах у неё была радость. Она не могла досихпор повереть что это происходит с ней."Может это сон? Неужели я нашла себе таких хороших друзей. Если это сон то пусть он не кончаится никогда."
-Интересно, где Рикки?

Отредактировано Филина (2008-05-24 21:13:25)

+2

45

-Да ты что, мы это сила.Маленькая, но бойкая и пронырливая сила.А женский ум и логика известны всем.Кстати, вчера на берегу присмотрела прикольное местечко - остров в море.Слетаем туда?-Sapna чувствовала себя такой счачстливой, такого хорошего настроения  её ещё не было.И почему-то хотелось спеть:
                                   мы поедем, мы помчимся,
                                       на оленях утро ранним

Да! я схожу с ума-подумала она

0

46

-А что, остров это идея. Надо будет посмотреть что тама есть. Куда пропала Рикки?! Она же сказала что быстро.-Филина была в хорошем настроении. Ей очень нравилось в Тибедохс, Буян и те люди которые её окружали. Она чувствовала что стала частью чего-то важного, но не могла понять что ето: Дружба, Общение, но не только это. Что за это она ещё не поняла но обязательно поймёт.

+2

47

-У каждого свои понятия о словебыстро, она вроде за гитарой пошла-может никак найти не может?-Настроение Сапны поднималось с каждым словом, произнесённым её подругой.Если бы сейчас сюда пришёл кто-то из её быших одноклассников, он бы сказал"Сапка ты чего так светишься?"Она чувствоала что действительно светится от счастья.

0

48

-Ты просто светишся от счастья. Что такое Сапна, ты не заболела? Может не стои сегодня ити на пляж, а?-сказала Филина лукаво поглядывая на свою подругу. Она догадывалась что сейчас скажет Сап и от этого её взгляд казался ещё лукавей.- Ну так как Сап мы сегодня на пляж не идём? Ты как-то странно смотеш и выглядмш как ёлочная игрушка:вся прям светишся.

Отредактировано Филина (2008-05-24 21:39:32)

+2

49

Ой,девчонки извените,что так поздно!-сказала ввалившись в гостинную Рикки.Просто долго немогла ЕЁ найти-запыхавшись ответила девушка.Гитара была большая,а сбоку размещялась небольшая корзина для Ким.Ну как,летим?-с улыбкой на лице спросила она.Затем подошла к Сапне,взяла кошку и положила её в корзинку.

0

50

Филина начала превращение. Через минуту перед девчёнками стоял снежна-белый лебедь. Лебеть подлетел к окну и постучал в него. И окно открылось. Теперь она была в полёте."как приятно иногда размять крылья. Рикки давайте быстрее."-передала Филли. И Рикки её услышала и поняла. Сап и Рикки начали забираться на свои полётные инстументы. Через минуту они были в небе.
========)Песчаный пляж.

+1

51

Сапна посмотрела вслед улетающей Филли.
-Это я не хочу на пляж?Я?Ну надо же как быстро улетела, могла и подождать, правдаРикки?
Она уселась поудобнее на пылесос взяла в руки новенькую, так и ни разу не опробованную трубу и полетела крикнув Рикки:
-Не отставай!
----------------песчанный пляж

+1

52

Кто отстаёт?Я??Ну держись!!-с этими словами девушка прыгнула на гитару и взмыла в небо.Ну ничего!!Посмотрим,кто последний-азартно подумала Рикки и завернула так,что Ким сидящяя в корзине взвыла от страха.В голове тут же прозвучало: "А-а-а!!!Ты,что с ума сошла?!Это в сказках у кошек 9 жизней,а у меня одна-одинёшенька.Не гоняй как сумашедшая,иначе у меня будет приступ!!!"Девушка чуть приглушила свой пыл,но добраться первой это для неё дело принцепа.

Отредактировано Рикки (2008-05-26 02:21:02)

0

53

И вот они сново здесь. "Гостинная. Здесь нам бояться нечего."-подумала Филина.
-Фух, хрошо хоть без приключений добрались. Кстати, Сап, нам надо вернуть скатерть. Хотя ладно. Вернём её завтро, а то у меня всё болит. Особенно нога. Ах да! когда я пыталась пролететь барьер, меня кто-то схватил за ногу и потащил вниз. От его прикосновения у меня в глазах потемнела и начала кружиться голова. Я ели вырвалась, хотя в ноге неймоверная боль.-Филина посмотрела на ногу. Её светлые брюки были порваны и обрели красный оттенок. Она посмотрела на девчёнок. Те были напуганы не меньше чем она. Закатив штаны Они увидели пять глубоких порезов.-И как я раньше не заметила? Наверное вода успокоила боль, а сейчас когда я не воде нога жутко болит.

0

54

Девчонки залетели в гостинную светлих.Мдаа и что нам сейчас делать?Что делать со всей этой историей?-спросила она у девчонок.Рикки села в кресло около камина.Ким села на коленки хозяйки и задремала.В голове девушки будто бушевал вулкан.Она не понимала,что делать в данной ситуации.Поэтому выжидающе смотрела на подруг.

0

55

-Ой, нога болит жуть как! Сап пожалуйста помоги. Жжет прям не могу.- сказала Филина. Ей действительно было очень больно. Сапна провела над ранами, но они не исчезли. Хотя боль и стала не такой сильной.
-Спасибо тебе большое Сапна. Ну так что ритуал проводим?- Филина телепортировала в гостинную 10 белых заговоренных свечей и поставила их кругом в центре комнаты.
- Становитесь в круг.- сказала Филли. Когда все стали в круг свечей она начала что-то бормотать себе под нос. Когда она закончила из её кольца с интервалом в секунду вырволось три искры.
- Всё теперь нежить к нам и на сто метров не подойдёт.

0

56

Ха!Что будет в зале 2-х стихий!?-сказала усмехаясь Рикки.Ведь скатерть они не вернули.А-а-а!*зевает*девчонки,а не пора ли нам спать?-сообщила девушка зевая.Она устала и ей очень хотелось спать.Знаеш,Сап.Я на сегодня одолжу тебе Ким.На всякий пожарный.-сказала девушка и стала собираться.

0

57

-Да я тоже узнала.*зевает* Пошлите спать. Утро вечера мудренее. Завтра с утра в 10 встечаемся в гостинной. Я так хочу спать, пошли Рикки. Пока Сап, завтра увидемся.- Филина помахала рукой Сапне и пошла в комнату. Рикки шла рядом.
- Да, весёленький сегодня выдался денёк. Столько событий и все сразу как небо свалились. А ты как считаеш, Рикки?

0

58

Да всё также!!"Ким,охраняй Сапну!!" Я щяс Ким сказала,чтобы она за Сапноу приглядывала!!Кстати,где твоя кровать?Моя около окна-сообщила девушка.Она в последний раз посмотрела на Сап и двинулась в свою комнату.Знаеш,Филли я собираюсь подарить Сапне котёнка.Он будет за ней приглядывать-сказала девушка перед тем как совсем выйти из гостинной.

0

59

Филина посмотрела на Рикки.
-Котёнок, это же здорово! Я очень люблю животных. У меня дома даже собачка осталась. Ты правильно зделала что оставила Ким с Сапной. А нам вдвоём не так страшно будет. Кровать у меня возле стола стоит, свет не мешает и спать можно сколько влезет. Так что утром меня буди, не стисняйся.

0

60

Филина оказалась в гостинной. Здесь как обычно никого небыло. Она села на диван и взяла первую книгу которая лежала на столе и открыла на первой странице. Книга была про борьбу магов с Чумой-дель-Торт. Филина много знала про эту войну, но книга была очень интересная и она засиделась досамого утра, забыв про все что произошло. Филина словно видела все что происходит в книге своими глазами.
-Умеют же так хорошо описывать.-промелькнула мысль когда девушка переворачивала страницу.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых