Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых


Гостиная светлых

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Sapna вошла в гостинную.Тут уже были Филина и ещё какая-то девушка с кошкой.Sapna мило улы бнулась и спросила
-привет, я Sapna.Не помешаю?Прикольная кошечка!Как зовут?Уменя тоже была, только дома осталась.Кто знает, что по нежитеведению задано?

0

22

-О, привет Sapna, давненько не виделись. Насколько я знаю Медузия задала вам сочинение на тему:"Болотные хмыри. Их роль в жизне магов." Хочеш я могу тебе помочь с сочинением.-сказала Филина увидев свою подругу.-Кстати это Рикки, моя соседка по комнате. Очень милая девушка. А это её кошка Ким. ПРавдо она прелесть.
-Ну так что Sapna, тебе помочь с сочинением?

+3

23

ФилинаПрикольно.А я разговариваю с животными и Ким моя лучшая подруга!!!-ответила она Филине.А почему полезная способность?Sapna
Привет!Её зовут Ким,она мейн-кун.Хочешь подержать?-приветливо улыбаясь сказала Рикки и протянула кошку.

+1

24

-Мейн кун?Класс!!!!А что, она у тебя говорящая????Если  пушистая красотка не против, то с удовольствием подержу!
-Sapna взяла киску на руки.
-ой какая мягкая и пушшшистая!!!!А сколько ей лет?
-Филина, если ты мне поможешь - буду по гроб жизни обязна1 А то с сочинениями у меня проблемы...

Отредактировано Sapna (2008-05-24 16:16:32)

0

25

-Рикки
-Ну как почему. Допустим тебе срочно надо на свидание, а скрипка как на зло поламалась. Свидание на друго конце острова, а ты и так опаздуеш на 20 минут. Добераться долго. Ты преврощаешся в лебедя и добераешся до места свидания минут этак за 10. Только не приземляйся никогда возле того с кем свидание. Лутше привратись где-нибуть сново в человека, только так чтобы тебя не видели. А когда тебя спрося поче опаздала скажеш:"Ой, прости пожалуйста дорога много времени заняла."-сказала Филина глядя на девчёнок

+2

26

Sapna
Нее,она не говорящяя,обычная кошка.Просто это моя врождённая способность разговаривать с животными,а у тебя какая?-спросила Рикки.Девушка ей понравилась,она приветлива и весёлая.Мсл:Неплохо бы с ней подружится.Ах да,ей 10 месяцев.-улыбаясь ответила деваушка.

0

27

-ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ У ВАС СПОСОБНОСТИ ДЕВЧОНКИ! А я - целительница!Если у кого что болит приходите!Рикки
а ты можешь скаать своей кошке, что она - самая симпотичная киска, которую я видела?
Давай дружить????

0

28

Филина
Дааа,классно.А я вот об опасности или ещё о разных мелочах у любого животного узнаю,а Ким везде ходит со мной.Это она сама так решила.Поэтому,я частенько выбираюсь ночью побродить по замку.Если,что Ким меня предупредит-улыбаясь сказала Рикки,она поняла,что преобрела хорошую подругу.Хоть она и тёмная,ей всё равно.Друзей должно быть много.

0

29

Sapna
Ха,да легко.Прикольная способность.Давай,я не против!!-сказала девушка и посмотрела в глаза кошке.Через несколько секунд она вновь посмотрела на Sapna.Всё,сообщение переданно,она сказала,что ты приятно пахнеш для человека*засмеялась*и что ты тоже очень красивая-наконец ответила Рикки.

Отредактировано Рикки (2008-05-24 16:31:43)

0

30

-Спасибо  Ким!А что бывают те кто пахнет плохо?(тоже засмеялась)
Рикки
Как это здорово,наверное, когда твои любимцы тебя понимают!
А как давно вы с Ким вместе?

0

31

Sapna
Да вот,с 22 ноября-тогда и открылась моя способнасть.Когда приехала в Тибидохс мне Медузия Горгонова сказала,что я открыла свою способность слишком поздно,но меня примут на 6 курс из-за того,что способность не слишком опасная-ответила новоприбывшая.Да,бывают пахнут ужасно,кстати,есть предложение,почему бы нам втроём ночью не пошастать по замку!*глаза хитро сверкнули*Или вы уже это делали-хитро косясь на девушек сказала Рикки.

Отредактировано Рикки (2008-05-24 17:46:55)

0

32

-А может не по замку будем ходить. Мона на скалы или на пляж. Нам ещё только предстаит открыть все тайны замка. И не только замка, но и всего Буяна. Девчёнки, ночь всё равно длинная, а завтра плюс ещё и суббота такшто я думаю полазить мы везде успем. Может даж найдём что-то интересное.-сказала Филина и лукаво посмотрела на подруг.

+2

33

Филина
Годится,Ким в любое время сможет предупредить меня,поэтому боятся не чего-сказала Рикки и посмотрела на кошку,котроая нежилась на руках Сапны.Филина,давай предумаем тебе более короткую форму имени...Например Филли?-неуверенно сказала девушка.

0

34

-Ок, Филли так Филли.-сказала она ободряюще улыбнувшись Рикки.-Будь чуточку уверенее в себе, Рикки, мы не кусаемся*засмеялась* и тебя поддержим если чего. Мы ведь друзья, верно? А друзья помагают друг другу и поддерживают.-сказала Филли радуясь что у неё теперь есть такие хорошие друзья как Рикки и Sapna. Она сидела и улыбалась радая такому событию.

+2

35

Филина
Ну вобщеи то я не из стеснительных,просто я первый раз здесь,никого не знаю и...вобщем ты поняла-сказала Рикки.Она была очень рада,что приобрела новых подруг,в первый же день в школе.Ты не покажеш мне где наша комната-спросила девушка Филину и подошла к Сапне.Со словами "ты не против?"она взяла Ким на руки.

0

36

-Хорошо, я покажу тебе нашу комнату-ответила Филина- Sapna плиз подожди нас здесь. Мы туда и обратно.Рикки где твои вещи? Их уже доставили в комнату? Ну пошли Sapna мы быринько.
-----------)комната Филины Рикки и Радель

+2

37

во-первый пишите свои офф в сообщениях (воспользуйтесь редактированием)
во-вторых : пишите 3 полных строки (в последних сообщениях явно полноты не было)

0

38

-А как я могу быть против?Идея полазать по замку и правда супер.Может начнём с подвалов? А там постепенно выше и выше....А моё имя кстати можно и по-русски, а можно просто Сап!(весело улыбаясь)Значит друзья!!!
Sapna была рада тому,что она в этом мире не одинока.Когда есть кто-то, кто тебя понимает - жизнь становится чуточку светлей.......

0

39

-Мы вернулись. Ну что не сильно скучала? Признаться мне сейчас немного скучна.пошлите куда нибуть прогуляемся, потому что мы совсем здесь засиделись. Может на песчаный пляж слетаем? Тем более скоро будет закат.-она смотрела на подруг и ждала ответа.Филли надеялась что они согласятся пойти на пляж.-Сей час вода очень тёплая и мона даже купаться.

+2

40

Ну пойдём,я за всеми руками и ногами,Ким тоже не против-сказала Рикки,гладя кошку.Затем она отпустила её на пол.Ким подошла к Сап и стала терется о её ногу.Мдааа,выжу ты ей ну ооочень понравилась-сказала улыбаясь Рикки.Она была действительно счастлива.У неё 2 подруги,а одна из них даже живет с ней в одной комнате.Филина     Кстати Филли,а на чём летим то,ты лебедь и тебе легче,а мы как?Придётся бегать за инструментами.Лично я летаю на гитаре.-сказала девушка оращяясь к Филине.Вобщем,я за гитарой и обратно,Сап,ким я оставляю на тебя!!!-сказала на бегу девушка.

Отредактировано Рикки (2008-05-24 19:08:35)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Гостиная светлых