Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 141 страница 160 из 473

141

Кира болталась в воздухе, пока не появился какой-то парень и не запихнул каждому по паре носков... Кира отпустили:
-Спасибо, - сказала она ему, но парень видимо ее не захотел замечать...
Он направился прямо к Рэдэль, они стали обниматься и целоваться....
"Хм... Кажись я здесь лишняя... Ну, хотя они меня в упор не замечают!" - раздумывая, Кира шла к выходу, волосы были попрежнему аллого цвета... Она злилась и на этих существ, и на Рэдэль, и на ее парня, короче она злилась на всех и по всюду...)) Тима поспевал за хозяйкой...
===Куда-нить

+1

142

Девушка влетела открыв окно магией и плюхнулась на кровать, достала книжку- Война миров и начала читать. В ушах возникли наушники а крылья так и остались у девушки, Девушка дочитав до сотой странички, положила закладку и закрывшись крыльями как одеялом уснула, в ушах звучала музыка, ласковая, успокаивающая.
Риза.
В комнату влетела книжка и опустилась на стул возле ее кровати

0

143

Девушка открыла глаза, вскочила, распахнула окошко и начала что-то бормотать, затем улыбнувшись щелкнув пальцами и телепортировала себе шахматы, уселась, фигурки сами двигались а Рэдэль смотрела на баталию.
Эх, сейчас бы Графа. подумала девушка
в комнате появился Бартимеус и лучезарно улыбнулся.
О, привет.
Привет.

+1

144

В комнату залетел маленького вида дракончик . ОН стал осматривать всех кто был в этой комнате . Его взор больше всего заинтересовала девушка которая играла в шахматы . Он ласково сел возле девушки и стал смотреть на партию . Но ему показалось что те жульничали и он сбросил их лапой на пол . Затем посматрел на девушку и изрыгнул маленькое пламя которое подпалило девушке одежду .

0

145

Девушка посмотрела на дракончика и улыбнулась.
Тебя как зовут? спросила девушка. Да, знаешь, я тоже дракон.
Девушка улыбнувшгись посадила дракончика на колени, и начала чесать его за ухом.
Тебя Граф послал?
Девушка глянула на одежду и присвистнула, отделалась легким ожогом.

+1

146

Дракончик стал махать девушке головой о чемто пытаясь сказать . Дракончик нежно заурчал и стал царапать девушке ногу своими острыми коготками . Затем дракончик сел на землю и загорелся на его месте появился Граф с букетом цветов . ОН нежно улыбнулся и посматрел на девушку .
-я очень сильно по тебе соскучился . ОН нежно обнял девушку и стал целовать её в губы .

0

147

Да уж. пробормотала она глядя на царапины. Я тоже соскучилась.
Девушка улыбнулась и  затем обняла его и нежно поцеловала.
Хорошенький дракончик, если я нек ошибаюсь Пенелопский малый?
Девушка наивно посмотрела в глаза возлюбленного.
Мне вот интересно, это правда было ожерелье из эфритов? у меня есть четыре клыка, могу дать

0

148

-я не когда не сделаю тебе больно .
-это клыки драконов . Граф нежно обнял девушку .
-ты как всегда права . ОН нежно посматрел на девушку и посадил её на диван сам сел рядышком с девушкой .
-прости что стока времени не появлялся . Мне нужно было побыть одному .. Он нежно обнял девушку .
-но теперь я обещаю что буду с табой и не куда тебя не брошу . Он улыбнулся смотря на девушку . Затем он вспомнил про букет роз которые он держал в руке . ОН ласково протянул их девушке .
-этот букет я собрал для тебя .

0

149

Спасибо. сказала Девушка.
Ты видел мою книгу магии? это заклинание эфритов, я могу кое каким тебя научить.
Джарзбон. рявкнула девушка и шкаф обратился в пепел.
Риза буркнула девушка и на ее руке появился алмаз.
Девушка шмыгнула носом и потрясла головой, в глазах двоилось. Девушка протянула четыре зуба.
На, это тебе.

0

150

Граф схватил девушку за руки .
-Что ты делаешь . Ты с ума сошла . ОН взял клыки девушки и превратил их в плазму которую он впитал в девушку и клыки выросли у девушки вновь .
-не делай так больше . Если ты себе будеш делать себе больно из за меня то нам предётся расстаться . ОН провёл рукой по щеке девушки и улыбнулся .
-я надеюсь до этого не дойдёт . Он нежно поцеловал её в губы и передал ей сил чтобы она себя нормально чувствовала.
-но тебе придётся поесть . Он нежно взял девушку и подставил её к своей шей

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-04-22 19:43:24)

0

151

А ты заставь! ехидно прошипела девушка.
Воренус! рявкнула девушка откидывая Графа.
Ладно отдлам не свои буркнула девушка и кинула мешечек Графу.
Девушка убрала клыки и она стали как у человека, но причиняли противное ощущение.
Господи какая прелесть пробормотала девушка держась за челюсть.

0

152

Граф отлетел в стену и ударился головой об полку . Он не был готов к тому что ему придется обороняться и вся сила удара прошла сквозь него . Он упал т прикусил себе губу . Кровь выступила на губе и он посматрел на девушку
-мне нада опять тебе говорить что будеш слабеть без крови. Либо ты поешь либо я уйду из твоей жизни навсегда .Он встал к окну лицом и стал смотреть на закат . Он не знал что будет делать девушка но он хотел чтобы её не охватывали приступы голода .

0

153

Девушка скривилась держась за челюсть.
Блин, почему вампиры не придумали наркозика? ультиматумы ставишь, бяка. второе девушка проьормотала тихо.
Девушка подошла к Графу с зади и впилась в шею.
мсл: как всегда, однообразно.

0

154

Граф почуствовал укус и улыбнулся он понимал что теперь ей его кровь будет противна и он немного изменил своё денка и теперь она была более приятна я для неё на вкус . Он нежно улыбнулся и провёл рукой по волосам девушку .
-спасибо тебе котеночек . Он нежно гладит её волосы . Чуствовал как пульсирует кровь по его шей и кк медленно вытекает в рану . ОН теперь понимал что ей это немного должно было нравится . Когда пьёш кровь ты становишься в несколько раз сильней чем прежде но потом опять начинаешь слабеть . Граф закусил губу и стал ждать того момента когда девушка насытится .

0

155

Девушка оторвалась и вытерла губы от крови.
а теперь тащи петлю и мыло!
Девушка села на кровать и заплакала, тихо.
Девушка обиженно посмотрела на Графа и нахмурилась, стерла слезу, а глаза стали како-гото неопесуемого цвета и менялись достаточно быстро, для глаз это было что-то среднее.
И буду голодать быстрей догадалась девушка
Рэдэль поднесла руку к зубам и прокусила, разницу она почуствовала сразу.

0

156

Граф обнял девушку .
-я знаю что тебе не приятно меня кусать но я не хочу чтобы на тебя открыли охоту как когдато открыли на меня . Граф обнял девушку и стал нежно водить рукой по её волосам . ОН увидел что она прокусила свою руку .
-тебе твоя кровь бесполезна . Он выпустил из зуб руку девушку и нежно облизнул ранку которая тутже заросла . Не надо себя мучить пей скока захочешь он улыбнулся и прижался к девушке .

0

157

Жалко. буркнула девушка, которая была бледная как поганка.
Девушка вскочила и начала чертить круг телепортации.
Поедем в Трансильванию на экскурсию?
Девушка дочертила круг и шмыгнула.
Я там выделяться не буду? я ведь вампир.
Девушка встала в круг и поманила Графа.

0

158

-сять рядышком и давай просто посидим . Он поманил рукой её на диван .
-не надо себя винить . Вени меня за то что я сделал . Он посматрел в сторону .
-иногда когда ты так не хочеш пить кровь я хочу убить себя за то что я сделал. ОН посматрел на девушку . С его глах потекли слёзы .
-зачем ты согласилась . Он прикусил губу смотря на неё

0

159

Да ладно буркнула девушка, главное что тебе понравилось.
Девушка села рядом, думая не уловка ли это, на всякий пожарный она выставила блокировки, а ее амулеты просвечивались сквозь рукав.
И ты старался мне во благо! кстати, почему ты не хочешь в Трансильванию?
Девушка глянула Графу в глаза, потом застенчиво опустила.

0

160

-почему ты бошся меня он посматрел на девушку .
-ты выставила все защитные чары против меня. ОН опустил голову к полу . Я веть тебе ничего плохого не сделаю . Он посматрел на девушку . По его щеке всё ещё текла слеза . НО Граф этого не замечал он продолжал смотреть на девушку .
-наверное я слишком ужасен для того чтобы меня ктото любил . Граф встал и подошел к окну и вздохнул .
-я просто не хочу туда . Он смотрел в даль .

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой