Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 101 страница 120 из 473

101

Граф улыбнулся и достал кинжал . Резкий удар был направлен в горло девушки но за миллиметр от кожи кинжал остановился . У Графа расширились глаза и он осмотрел комнату . Демонесса которая стояла и Танцевала сейчас стояла и смотрела на Графа . Демонесса махнула рукой и кинжал пропал . Она не давала ему телепортироваться или исчезнуть . Она повернулась к демону .
-Мой господин , меня предупредил хозяин что вы не сможете убить Графа . Она покраснела и поцеловала его в губы .
-но я думаю ты не откажешься от маленькой тренировки . Она прошептала ему на ушко так тихо чтобы слышали тока он .

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-03-31 10:23:49)

0

102

Легко, только погодите секундк.
Демон начал что-то рисовать и получился пентакль для вызова. В комнате появился утуку, нет не джабор, да и не посилам Бартимеусу вызвать Джабора, но это пока, за ним еще два с мечами.
Бартимеус, а ты знаешь...
Рэдэль встала и достала меч.
Граф, а ты будешь7

0

103

-Это не Граф . Демонесса улыбнулась и махнула рукой . На места Граф стоял вампир . Девушка подошла к нему .
-ты будеш драться с моим господином . Улыбнулась она . НО Вампир думал иначе он схватил с пояса девушки кинжал проткнул себе горло . Кинжал был из  чистого серебра поэтому демона рассыпался в прах  . Но она надула губки и подошла к демону .
- он тебя испугался . Она нежно повисла не его шей . Прижимаясь носом к его шей .

0

104

Вау, а ведь я ничего такого не делал.
Бартимеус вместе с Рэдэль пробормотали формулу изгнания и никого из утуку небыло.
Э! А где Граф? Ну вот, комнату убирать, пылесосить.
Рэдэль села на кровать.
Анастасиэль, а он бы и не подошел. Таинственно сказала она.
Бес с тройных хвостом спрыгнул и начал безобразничать, разрезал еще один стол своим острым хвостом

0

105

Демонесса обняла дьявола за  спину .
-может потанцуем . Улыбнулась она . Она медленно стала кружить с ним в танце .
- ты очень красивый шепнула она ему на ушко .
-мне так хорошо с табой . Она положила голову ему на плечо .

0

106

Эх Анастасиэль, а ведь...
Рэдэль улыбнулась и снова повисла на балке как летучая мышь.
О смотри, Госпожа снова себя летучей мышей чуствует.
Бартимеус остановился и поклонился Анастасиэль, затем он уселся на кровать и чтото начал бормотать.

0

107

Девушка поклонилась низко демону и подошла к госпоже .
-Госпожа моего господина .Извините что обращаюсь к вам но мне хотелось бы узнать откуда вы взяли такого прекрасного демона как он . Она ласково посматрел на демона и затем на девушку . Он костнулася её волос и волосы красиво легли немного изменяя прическу но делая её более красивую .
-вот такая прическа вам будет идти больше . демонесса покраснела и села своему господину на коленки . (я забыл описать как она выглядит ) На демонессе была очень короткая юбочка . И топик .  Демонесса села на демона и обхватила его ребра ногами . Стала смотреть ему в глаза.
-что читаем . Спросила она с детским видом .

0

108

Он семейный, вот тот который в углу сидит-мой брат, обычно он его мучает
Я? я не умею читать.
Рэдэль с балки засмеялась и упала.
Хаха, а ведь я тебя учила
Бартимеус обиженно надулся.
Рэдэль встала и гроздно сказала: В зеркало превращу

0

109

Демонесса улыбнулась . Я магу тебя научить . Она костнулася его виска и костнулася своего . Раздался вспышка и всё что умела и знала девушку смог делать и демон . Демонесса улыбнулась и обняла его .
-теперь он умеет читать . Сказала демонесса и крепче прижалась к нему . Тепрь она чувствовала тепло его тела .
-я кажется влюбилась . Сказала демонесса и покраснела смотря на демона .

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-03-31 11:27:22)

0

110

Рэдэль улыбнулась.
А вы знаете, что демоны редко влюбляются?
Рэдэль откинулась на кровать и закрыла глаза.
Теперь ее лучше не будить, она испепелит даже Джабора если он ее разбуджит Скажу по секрету, она скучает по Графу
Бартимеус, я все слышу, в зеркало превращу!
Бартимеу сжался

0

111

-я знаю она прошептала ему на ушко . Она прижалась к его бедрам очень нежно и стала целовать его в шею . Руками она стала теребить его длинные волосы на голове . Её руки нежно блуждали по его телу .
-какой ты милы прошептала она и посмотрела демону в глаза .
-надеюсь ты не против прошептала она ему на ушко и легонько облизнула его .

0

112

Рэдэль телепортировала стеклянную бутылочку с лимонадом и откусив горлышко выпила.
Госпожа, это тупо, ведь она открывается по другому.
Да? как?
Демон улыбнулся и открыл другую бутылку даже не поцарапав бутыль.
Для вас сделаны колечки, за них дергаешь и бутылка открывается
Бартимеус улыбнулся и поцеловал Анастасиэль

0

113

демонесса почуствовала его вкус губ . Она обняла его за шею и стала очень нежно целовать в губы . Он заводил её . Она руками проводила по его шей . Её ногти были длинные и она тихонько царапала его . Стараясь делать тока приятно . Она Прижалась к нему вплотную и животом чувствовала ка бьется его сердце .
-я не знаю зачем это делают . Она достала сердце .
- я дарю его тебе . Она улыбнулась и стала целовать его снова в  губы .

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-03-31 11:45:45)

0

114

У сердце яроса? классная вещь.
Мда, становится все больше владельцев и все меньше низжих.
Демонов?
Да именно их
Рэдэль открыла глаза и села.

0

115

демонесса посмотрела на девушку и села с ней рядом .
-В каком смысле спросила она и рукой провела о лицу девушки.
-низшие вампиры умирают . Вернея  их убивают остаются тока высшие . Потому что они могут выжить . Например ваш очень сильный . Она посмотрела на него и закусила губу. Затеем снова посмотрела на девушку . Рукой она похлопала рядом чтобы демон сел рядышком с ней .

0

116

Ярос не вампир, это низший даймонидиум, такая разновидность демонов
До джабора Бартимеусу еще далеко, но он может егоо победить, хитростью, Джабор тупой и может лишь врываться в дом, всех сьесть и спалить дом, Такое было в англии, в Лондоне
Рэдэль нахмурилась, достала свою тяжелую книжку.
Рэдэль начала читать, ведь здесь было половина списка ста запрещенных

0

117

Демонесса улыбнулась .
-теперь он средний по рангу . У него теперь есть слуга . Она покраснела. И провела рукой по его лицу .
-прости но мне нада отдохнуть . Она дала ему амулет.
-я буду в нём если что зави . Она чмокнула его в губы и растворилась телепортировавши в амулет .

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-03-31 12:13:46)

0

118

Кира задумавшись пнула дверь комнаты, войдя туда она наткнулась на Рэдэль и какого-то парня... Что происходило Кира так и не поняла:
-Оу! Я не помешала? - спросила она их, при этом мило улыбнувшись...
Она пошла к своей кровати и делала вид, что ничего не замечает, но она не много по переусердствовала и наткнулась на укол своей же кровати...
"Черт!" - выругалась она про себя, при этом пожелав этому углу всего самого хорошего!..

0

119

Бартимеус взял амулет.
-Спасибо!
Рэдэль улыбнулась и похлопала Бартимеуса по плечу, Бартимеус улыбнулся тоже.
Дай отдохнуть ей, она ведь не такая энергичная как ты.
Бартимеус встал и начал блуждать по комнате, Рэдль он не мешал но его бесенок рылся в одежде Киры, он перестал быть нивиндемым

0

120

Кира все же проделала свой дальнейший путь до сумки нормально без приключений! Взяв сумку, она увидела как на ней кто-то сидит, не поняв кто это или что это, Кира от испуга швырнула сумку обратно в угол, она обернулась к Рэдэль:
-И как это понимать?! - спросив это, Кира ткнула пальцем на свою сумку и на такого кто на ней сидел! - Что ОНО делает в моих вещах!
Первый шок прошел, наступила вторая ступень шока - злость! Кончики волос стали аллеть, обезьянка забеспокоилась! Кира же уверенным шагом подошла к сумке и вытряхнула "ЭТО", это существо больно шлепнулось об пол!..

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой