Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 81 страница 100 из 473

81

Демон посматрел на девушку .
-мне не нуна его подчинение я хочу его убить .Демон посматрел на демона и исчез . Через несколько секунд он оказался со спину его и проткнул ему спину рукой . Граф вырвал ему сердце и демон упал за мертво . Граф подошел к девушке и положил сердце ей на руку .
-я дарю тебе его . Граф засмеялся и снова стал катом.

0

82

Рэдэль покрутила у виска.
Сколько раз повторять? его нельзя убить, максимум что ты зделал это отключил его минут на двадцать
Рэдэль снова начала что-то бормотать и осталась только голова Джабора. Рэдэль упала, белая как мел и с затуманеными глазами. Помотала головой и голова Джабора исчезла. Рэдэль плюхнулась в обморок

0

83

Граф превратился в человека . ОН взял её на руки и положил на кровать . ОН коснулся губами её губ . И из рта графа стали исходить лучи . Он отдавал свою жизненную энергию девушке . Вскоре девушка стала нормального цвета а Граф побелел . ОН потерял сознание и упал на пол . Графа нельзя было убить но он потерял сознание на некоторое врем . До тех пор пока его силы снова не восстановятся .

0

84

Опять, ну что же это такое? Бартимеус! помоги мне его поднять!
Демон и его хозяйка положили графа на кровать.
Бартимеус, чем мне тебе отплатить?
А зеркальце вы не будете из меня делать, как раньше, в пять лет?
Нет конешно. Сказала Рэдэль и чмокнула бартимеуса.
Спасибо

0

85

Граф еле открыл глаза и посматрел на девушку .
-воды прохрипел он . ЕГо губы обсохли без воды . ОН попытался встать но нехватило сил даже на то чтобы пошевелится . Он посматрел на девушку и по его глазу потекла слеза . Что он сделал . Он поднял руку и попробовал телепортироваться но сил даже не хватило на это .

0

86

Рэдэль улыбнулась и дала Графу воды, напоив его , как и раньше.
Благодари Бартимеуса, это его победа Сказала Рэдэль и прижала демона к себе.
Хозяйка, не превращайте меня в зеркало, ну позязя!
Я же сказала, не буду
Рэдэль погладила Графа по голове, а демон превратился в красивого персидского кота и улегся на ноги графу.
Простите мою дерзость хозяин, но так будет лучше для вас

0

87

-прости меня я не хочу быть тебе в тягость. Из последних сил он поднял руку и коснулся её .
-Монтанто серьекторо , крунто испенто Графпонто . Граф прохрипел и около него появился юноша . Тот моментально посматрел на девушку и достал из кармана пузырек и разбил его . Здоровое облако дыма поднялся по всей комнате . Когда дым рассеялся Графа уже не было .

0

88

Какая тягость? спросила Рэдэль но Граф уже исчез.
Бартимеус, скажи, меня кинули или он ушел чтобы не огорчать меня?
Канечно второе хозяйка.
Рэдэль заплакала закрыв лицо руками.
Хозяйка, не убивайтесь, он прийдет, я уверен!

0

89

Около девушки оказался юноша . ОН посматрел на девушку и поставил перед ней большую корзину с фруктами . Юноша посматрел на девушку и поклонился ей в ноги .
-это дар . От нашего повелителя вам мадам . Юноша посматрел на демона .
-простите уважаемая демонесса . Он достал из кармана золотой браслет . Но мой хозяин велел передать вам вот это . Юноша сглотнул и одел на демонессу ей на руку красивое ожерелье . сделано оно было из золота украшенное брильянтами . Юноша посматрел на них и поклонился .
-разрешите идти . Прошептал он .

0

90

Да, а что это? спросила Рэдэль. Или мне нужно что-то сказать? Ну пожалуйста, ну умоляю!
Бартимеус поклонился, так как демон был выше его по рангу.
Госпожа, а этот Граф парень не промах, бьет в точку, причем три раза подряд!
Бартимеус, я щас.
Понял хозяйка

0

91

Юноша поклонился и хотел было уйти но остановился .
-простите миледи но я забыл вам отдать письмо . Оно написано некой Бартемеус . Юноша поднял взгляд и понял что это демон . ОН протянул ей письмо и исчез .В письме было написано .
-Дорогая демонесса . Если вы читаете эту записку , значит я попал в биду . Не показывайте её своей госпоже . Тока ваш взор позволяет вам читать её . Для девушки это будет просто пустой листок . Я очень сильно ранен и хочу чтобы ты последила за своей госпожой в то время пока меня не будет . И запомни что я магу появится . Убей меня если я не скажу пароль . Жизнь во имя любви  . Если это буду я то я скажу . Я боюся что пока я буду в отключке её могут попробовать убить перевертыши в маём облике . Буть внимательна .С уважением Граф

0

92

Баотимеус улыбнулся.
Хозяйка, а я когда превращался в кота был девченкой?
А ну дай сюды! потребовала она.
Нет хозяйка, нидам, это личное, от мамы.
Ладно, хороший мой, я тебя превращу в зеркало. Зеркалус сподвигату ...
Демон закричал и ускользнул от заклятья.
Хозяйка, ну это личное!

0

93

Письмо в руках демона превратился в прекрасный меч в ножнах и повис у демонессы на поясе . Этот меч теперь принадлежал демону . С помошью него она могла резать любой предмет несмотря на его свойства . Этот меч был выкован древними рассами . Сейчас таких мичей уже не было . Всего был один и тот У графа . Граф отдал его демонессе на защиту своей хозяйки .  На мее на самом лезвий было выгравированно настоящее имя демона .
-Подарок от Графа Демонессе Бартемеус

0

94

Ну че Бартимеус, будем менять тебе пол или будешь трансвиститом?
Прикольный клинок, хотя меня считают еще девченкой. А ведя пацан!
Я это счас исправлю!
Демон улыбнулся и уселся возле Рэдэль, он был хорошим слугой и да уже полюбил свою хозяйку, она сто раз давала ему свободу и он служит ей добровольно.
Хозяйка, может мне кого-то вызвать побороться?
Бартимеус, Бартимеус, ты мой лучший друг-демон.
Я занаю, я тоже почемуто к вам привязался, а ведь вы тоже мой друг.

0

95

Возле Демона появилась демонесса . Она низко поклонилась демону .
-слушаюсь и повинуюсь мой господин. Демонесса стояла в таком виде и ждала разрешения встать .
-Я буду служить вам вечно . За то что вы спасли жизнь моего бывшего господина . Он отпустил меня и я хочу служить вам . Это большая честь служить таму кто когдато спас жизнь моего бывшего господина . Демонесса не решалась вставать и ждала разрешения.

0

96

Встань, можешь служить, но я дарую тебе свободу
Рэдэль замеялась
Простите Бартимеуса, он немного того. обращадась Рэдэль у демонессе.
Рэдэль встала, подошла к Бартимеусу и выдернула меч из его ножен.
Бартимеус, я пряма завидую
Ой, да ладно вам Госпожа не завидуйте, я уверен у вас тоже будет такой меч.

0

97

Демонесса встала и посмотрела на своего господина .
-мой господин вы очень красивый . Она улыбнулась .
-нет такой меч был тока 1 и больше таких нету . Она посмотрела на демона . В этот момент в комнату зашел граф и посматрел на девушку и улыбнулся . ОН подошел к Рэдель ней и стал целовать еёв губы .

0

98

Демон почесал голову и нахмурился.
Господин, научите меня такому заклинанию?
Ты ведь читать не умеешь Засмеялась Рэдэль. Бартимеус, потанцуй с демонессой, хотя мне будет очень интересно ее истинное имя.
Бартимеус сделал поклон и выставил руку в приглашении.

0

99

Граф посматрел на девушку и улыбнулся .
-её Зовут Анастасиэль  . Он нежно поцеловал девушкку в губы . Демонесса посматрела на демона подошла к нему и нежно обняла его .
-я с удовольствием по танцую с вами . Мой господин . Она нежно коснулась его губ своими  . Они стали медленно кружить по комнате .

0

100

офф такс погоди, а разве анастасиэль не маг?
Красивое имя. Рэдэль щелкнула пальцем и заиграла красивая музыка.
Демоны кружились в танце, видимо бартимеусу очень понравился его хозяин и он явно влюбился.
Граф, смотри, это очень редко, демон влюблен

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой