Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 61 страница 80 из 473

61

Угу, буду бить по рукам засмеялась Рэдэль и плюхнулась с кровати
Граф, а всетаки кто это был? чисто так это твоя сестричка или твой братик? а возможно Дракула? спросила Рэдэль вставая с пола.
Телепортировала балку и повисла на ней как летучая мышь также вниз головой.
Телепортировала бутылку и не проронив ни капли выпила откусив горлышко, но порезав губу

Отредактировано Рэдэль (2008-03-29 17:29:36)

0

62

я не магу тебе сказать . Он посматрел на девушку .
-я сам пока толком не знаю кто это . Но я знаю одно что я убил его и больше он не появится . И всё благодаря тебе он нежно провел рукой по её щеке .Он посматрел в сторону . И превратился в черного кота и лёк девушке на коленки .

0

63

Типа мратовское возбузднение? учту! никакой валерьянки! улыбаясь сказала Рэдэль. Благодаря мне ничего небыло, ты сам!
Рэдэль улеглась и что-то начала читать, Дракончик важно похаживал по ее груди подозрительно глядя на Графа.
куда пойдем? спросила Девушка

0

64

Телепортировал.
О! Здорово сеструха, как дела?
Ранкорн, я думаю здесь есть еще один маг
Эша, а что? я сумашедший? ты всегда это говоришь! сказал ранк
Ранк, я серьезно!
Да? ну и где он? спросил Ранк
Этот маг-кошара, который сидит на коленях твоей сестры сказала Эша.
Хорошо Эша, я учту
Уселся в кресло и начал рисовать на стенке пентакль

Отредактировано Ранкорн (2008-03-30 22:15:20)

+1

65

Граф в форме кота посматрел на юношу каторый только что вошел . Кот мягко слез на пол и посматрел на юношу . Запрыгнул на ручку кресла и стал смотреть на него практически в упор . Затем мяукнул и побежал к Редель . Запрыгнул ей на коленки . Стал мурлыка и сложился калачиком у девушки на коленках . Заурчал и заснул . Ему было очень тепло на ногах девушки . На дракончика он даже не обращал внимания .

0

66

Привет! сказал Рэдэль.
Щелчком пальцев закончила пентакль..
А кого вызываем?
Погладила кота и положила его себе на грудь улыбнувшись.
В комнате появился демон, 14 уровня, достаточно сильный чтобы поиграть с нервишками Рэдэль, но никак не ранить.
_ Здорово Ребят!
Здорово Бартимеус

0

67

Хароший женишок у тебя сеструха! сьехидничал Ранк
Ранк начал играть и бедный демон мучался.
-Хазяйка! убивают! помогите! А!
Ранкорна пригвоздило к стене, а слуга поцеловал руку Рэдэль.
-Спасибо хозяйка! Прошептал демон.
Эша! сказал Ранкорн
Да хозяин?
Убей демана!
Бедный демон услышал это и заорал, извращаясь и из его рта текла какаята жидкость

0

68

Кот посматрел на демона и встал в позу броска . Он зашипел . Граф приготовился к моментальному перевоплощению и броску на демона . Но он давал ему возможность уйти самому . Котенок снова лёк девушке на грудь и сладостно заурчал . Ммммм как тут хорошо лежать . думал кот смотря на демона . Но в глубине души он был готов парировать любой удар демона .Но то что сделал Ранкорн поразило его . Моментальный бросок и он встал на защиту демона . Рукой он тронул его тело и оно моментально заросло . Граф обернулся и посматрел на юношу .
-что ты делаешь . Граф схватил юношу за горло . Его хватка была смертельной и никто не мог из неё выбраться . Граф махнул другой рукой и демон исчез . Он телепортировался туда от куда был вызван. Граф посматрел на юношу и со всей силы кинул того в стену . Следом в юношу полетел шкаф с одеждой Рэдель .

0

69

Ранкорн заржал как сумашедший.
Я такой же как и она! сказал Смеясь Ранкорн
Дружок, ты обломись, он ее брат. Засмеялась Эша над графом
Приемчики одни, просто мощи пабольше.
Ранкорн вскинул руку и отправил Графа в полет

0

70

Граф засмеялся и исчез моментально оказался около юношу и вонзил кинжал тому целясь в сердце но попал рядом глубоко ранив его.
-я не дам тебе просто так убивать тех кто не достоин смерти . Граф схватил его за шиворот .
-он такое же существо как и я и ты . Кинул его в стенку и посматрел на демона . Взмах руки и демон пропал . Граф отправил его в другое измерение .

0

71

Офф, какой я демон? ну да, Рэдэль уже демон).
Через мгновение вернулся, вынул кинжал и улыбнулся.
Я ледяной эфрит, я не желаю никаму смерти кроме него. Он достоин смерти, когда-то он чуть не уюил Рэдэль Кстати, Рэдэль я разбил Кристал шантирии.
Ранкорна сново отшивырнуло к стенке.
Ничесно! Рэдэль, я ващето единственный в роде ледяной.
А ты не помнишь? это я стоял возле Рэдэль когда ты падал, это я пришел, по вызову.

0

72

Граф улыбнулся .
-да я помню этот случай . Но я тогда был не в форме и не хотел вас убивать . Я бы спокойно мог убить вас твоими же копьями .Заклинание сильное . Но оно легко отражаемое . Но я боялся за твою сестру . Тебя я магу убить и мне тебя не будет ни капельки жалко . Он улыбнулся смотря на ифрита .

0

73

Убей, вот только Рэдэль будет малость не в духе улыбнулся Ранкорн.
Ранкорн улыбнулся и отправил луч в сторону своей сестры, тот исчез и в мгновение появилось поле.
Она защищена от таких атак, а ты не психуй, нето она убьет себя зубочисткой, интересно, сколько раз она тебя так лошила? хотя она может стать самоубийцей И! покалечить семейного слугу не дали
Ранкорн снова улыбнулся и откинул Графа лишь улыбкой.

0

74

Граф улыбнулся .
-я вижу ты глупец . Граф всосал заклинание как губку и временно лишил его магических сил . Ты дерешься с самим сыном смерти . Граф улыбнулся и махнул рукой в его руке появилась коса смерти .
-ты знаеш этот артефакт . Улыбнулся графф . При любом касаний я убью тебя . Даже если кастнуся рукой . Юноша улыбнулся .
-проверим или ты побережош свою никчемную жизнь . Граф засмеялся .

0

75

Ранкорн пожал плечами и улыбнулся.
Я гарю от нетерпения, вот только у нас проблемки!
Эша, ты ког вызвала?
Джабора.
Ты дра?
нет
Он меня ненавидит, этот джабор, над ним не имеет власти смерть и отправить обратно его нельзя.
Прогремел взрыв, прямо над головой Ранкорна.
Ну вот, теперь нас пытается убить мутантик. Бери рэдэль уносите ноги, нет не воздухом и не телепортом, ношками ношками
Еще один взрыв и Ранкорна откинуло, впечатав в стену, брызнула кровь.

0

76

Рэдэль оторвала глаза от книги и увидела тело Ранка с ненавистью глянула на Графа, затем посмотрела на Джабора встала и ухмыльнувшись выставила руку вперед.
-Граф, я тебя прибью! Бартимеус! Заорала Рэдэль.
Что хозяйка?
Помоги чем можешь Ранку, знаю что ты обижен, но ведь он тоже твой хозяин.
Демон кивнул и начал чертить круги защиты.
Граф, ты его от сюда не уберешь, и он рне умрет

+1

77

Граф немного улыбнулся и сделал такой же купол над ним .
-сидите здесь. Граф махнул руой и возле него появился изз неоткуда 3 человека . Все они были одеты в черные костюмы лица их были закрыты .
-убить его . Рявкнул Граф и люди исчезли в воздухе . Взрывы прекратились ии из угла выпал демон в котором торчал кинжал в сердце .
-ваше задание выполнено . Прошептал голос возле уха Графа . Тот лиш довольно улыбнулся и посматрел на юношу .
-один мой взмах и они бы перерезали вам горло . Граф улыбнулся и превратился в кошку и сел девушке на коленки . И снова заурчал

0

78

Рэдэль засмеялась.
Ты дурень! над ним не имеет власть смерть! А его цель Ранкорн, кстати только тронь его и я тебя так трону, что будешь бояться эжтого слова и ваще букву т Усек? Да он вспыльчивый, но он мой брат и мой родной, я не позволю вначале меня прийдется.
Демон встал и услышался какойто звук это Джабор подкрепился и шел к Щиту.
Граф, ты просто умничка! мы трупики!

0

79

Граф улыбнулся . И превратился опять в человека .
-я вызываю дух демона который спит вомне . Граф упал на колени из его горла потекла кровь .
-мать я прошу дай мне силы . Он ударил в землю и у графа из спины вылетели 2 крыла , демонических . Граф встал . Теперь это был не граф а демон смерти . Граф поднял руку .
-я призываю силы бога ада . Помоги мне . Из земли стали вылетать лучи которые проникали в Графа делая его ещё сильней в многа раз . Граф посматрел на демона и улыбнулся . Тот ударил заклинанием но ГРаф лиш поймал его обратно усили его в несколько сотен раз и пульнул обратно откинув Демона в стену . графф улыбнулся .

0

80

[b]Ну ты и придурок, конечно прошу прощения, но это особая разновидность, она никому не подчиняется, хотя[/b]...
Рэдэль начала что-то шептать и растворила руку Джабора.
График, ты его не кормил ничем? а ну да, ты ведь думал про что-то мясное?
Рэдэль понурила голову но за тем снова вскинула и ухмыльнувшись доставла два меча

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой