Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 41 страница 60 из 473

41

Обязательно! прошипела Рэдэль
А у меня есть козырь, нет даже два!.
Рэдэль сомкнула руки как монах и из них вылетели дохрена копий, таки же какие пришили к скале Графа.
Интересно, какой у тебя был рост когда тебе было пять лет? ехидно засмеялась рэдэль

0

42

У графа широко раскрылись глаза и из рта потекла кровь маленькой струйкой.
- и это все . Прохрипел Граф выплевывая кровь . Я то думал ты сделаешь чтото новенькое . Он улыбнулся и его тело загорелось . Через секунду он опять стоял без единой раны и смотрел на девушку .
-я умею то чего не умеет Граф . Улыбнулся юноша и стал смотреть на девушку .
- ну ты всетаки убьешь меня или просто будеш на меня смотреть . Улыбнулся юноша смотря на девушку .

0

43

Рэдэль промолчала.
Я изгоняю тебя из тела Графа, силой своей души и силой любви. сказала Рэдэль. Изыди! громогласно сказала Рэдэль.
Рэдэль улыбнулась и из начала глядеть в глаза Графу взглядом смерти.

0

44

Граф посматрел на девушку . Его глаза стали нормальными и он упал на землю . Его дыхание стало очень быстрым и сердцебиение усилилось .
-что у тута делаю . Прохрипел Граф и стал смотреть на тех кто тут находится он посматрел на шкаф и вс понял .
-простите . Прохрипел граф и сжалься калачиком от страха. Это был побочный эфект когда его стал охватывать панический страх .

0

45

Вернулся таки сказала Рэдэль. А ведь ты меня чуть в могилу не загнал!
Это кто был? твой братик или кто-то другой? мне чисто так, поржать.
Рэдэль села на корточки возле Графа. Вздохнула.

0

46

Юноша посматрел на девушку .Но страх не давал ему гаварить . Он моментально задумался и единственное что ему пришло в голову . Это создать защитный купол . Графу еле хватило сил на это заклинание и он потерял сознание . Купол был расщитан так что человек с плохими намерениями не мог до него докостнутся или разрешить  его . Граф потерял сознание

0

47

Рэдэль нахмурилась и обьялась чешуей, подняла графа и положила его на свою кровать.
В следующий раз будешь носить меня на руках! сказала Рэдэль и чмокнула Графа
Мсл: Класс, я победила врага который сильнее меня!
Рэдэль телепортировала компресс и положила его на лоб Графа

0

48

Граф лежал без сознания . Его Мысли сейчас были в его голове и он осмысливал то что он сделал . Ну зачем ты это делал кричал граф смотря на юношу который стоял перед ним . Тот лиш тихонько улыбался .
-а почему бы и нет . Юноша подошел к графу . Ты веть её любишь а я хочу её убить . Но Тут граф уложил его ударом в челюсть.
-я не позволю тебе этого сделать .Пусть я лешуся части своей силы он остал кинжал и воткнул в сердце юноши . Но я убью тебя  . Он убил юношу и из тела графа стали уходить его силы . Девушка могла это заметить они выходили из него лучами света .

0

49

Рэдэль нахмурилась и выловла один луч.
Авось помогу графу? думала Рэдэль
Эх Граф, Граф, какм же я без тебя?
Рэдэль продолжала хмуриться но что-то придумала, но снова забыла и начала вспоминать, а луч силы метался и пытался выбраться из зеркального куба. Рэдэль поймала еще один и улыбнулась, больше она не смогла поймать а два луча метались в зеркальном кубе.
Это Граф, мой подарок тебе

0

50

Граф очнулся и открыл глаза . Он увидел свою любовь и резко прижал руками её к себе . И уткнулся носом ей в шею .
-просто просто просто . Я больше так не буду шептал он и смотрел на потолок . Ему было очень жаль то что он сделал . Веть он любит эту девушку и никогда не хотел её причинять боль . Он посматрел а девушку .
-ты простишь . Меня Он закусил губу и стал смотреть девушке в глаза .
-я понимаю что не достоин этого . Он посматрел в сторону .

0

51

Канешно прощу! сказала Рэдэль. А у меня для тебя подарочек, два лучика, больше я не поймала.
Рэдэль ласково гладила Графа по голове. Вздохнула.
Что мне сделать с этими лучиками? И всего ты достоин, а будешь так говорить обижусь!

0

52

юноша благодарно посматрел на неё . Взял у неё губ в руки и энергия перешла ему в руки . Тока она не вошла в его тело . Граф не давал чтобы это произошло . Он посматривал на девушку и положил руку ей на грудь . Из его руки луч перешел в девушку . Юноша улыбнулся и посматрел на девушку .
-ты достойна этой силы больше меня . ОН обнял девушку и стал целовать её в шею .

0

53

Такс, а второй лучь тебе! рэдэль улыбнулась и отдала.
Пока не окрепнешь поначуешь у меня, ок? спросила Рэдэ.
Рэдэль улыбнулась и телепортировала бутыль с лимонадом, крышка снова не коддалась и рэдэль откусила горлышко. Телепортировала бокалы и налила его в бокалы.
-За тебя! а потом я научу тебя рисовать пентакли, бум над демонами глумиться

+1

54

Юноша удивленно посматрел на девушку . А где я буду спать спросил юноша до ужаса покраснев предполагая какой ответ он услышит .
-да будет весело . Тока нет 2 луч тоже твой он до коснулся 2 рукой и передал 2 луч тоже ей . ОН улыбнулся и нежно обнял девушку . Он стал страстно целовать её в губы руками он прижал её к себе .
-как я тебя люблю . Прошептал он девушке .

0

55

Поспишь на моей кровати, я наверное в кресле. проурчала она.
Рэдэль спокойно улеглась и улыбнулась.
Бум вредничать? спросила Рэдэль.

0

56

Он улыбнулся и встал . Нет пожалуй сделаем наоборот . Он взял девушку на руки и положил её на кровать .
-я посплю на кресле а ты на кровати . ОН нежно поцеловал её в губы . И лёк на кресло . А оно удобное подумал он смотря на девушку . он махнул рукой и в его руе появился стакан крови и он выпил его залпом .
-ты не голодна . Спросил он у девушки и пододвинул её к себе .

0

57

Неа, но мне нравитьсяч прокусывать стеклянные бутылочки!.
Телепортировала стеклянную бутылку и откусила горлышко. Залпом выпила и нахмурилась.
-Кстати, как у меня получилось изгнаь этого... психа? спросила Рэдэль
Рэдэль выпила лимонад и улыбнулась, я либо сумашедшая либо мы оба сумашедшии

0

58

-ты его не изгнала . Я его убил в своей душе . Ты лиш лишила его силы и дала мне время чтоб я я его убил . Когда я убил его я отдал почти всю силу свою . Он улыбнулся да именно этот свет и была основной моей силой . Теперь у тебя очень большая сила . Он улыбнулся и посматрел на неё .
-теперь ты сильней меня . Он посматрел на девушку и покраснел понимая то что она скажет .

0

59

Ну ичто? это вопросик не решает, а я по прежнему тебя люблю и буду тебя охранять!
Открыла книжку и начала увлеченно читать, фантастику.
На фантастике были живые картинки, там был маленький дракон, и рэдэль положила его возле себя улыбнувшись, так как дракончик забрался на нее и с важным видом ходил взад и вперед охраняя

0

60

девушка взгянула с лёгким интересом на Рэдэль: Надеюсь твой друг будет выходить, когда я передеваюсь... 4 человека на одну маленькую комнатку? Мдя...  И пусть не трогает мои вещи! Отложила блокнот, потянулась. Неплохая сегодня погодка. Кто как, а я гулять...

>> Песчаный пляж

ОСС: да... Чаще мне надо бывать на роле, а то тут такая мелодрамма развернулась-мама не горюй...

Отредактировано Альбина (2008-03-29 16:20:47)

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой