Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 241 страница 260 из 473

241

Рикки проснулась и потянулась.Ким уже сидела около неё и смотрела прям в глаза девушки. "Привет,Рикки!!Как спалось?Мне очень хорошо." "Ну я за тебя рада,киса моя!!".Рикки погладила кошку по голове и встала.всем доброе утречко-весело сказала она и пошла переодеваться.Вскоре на ней были джинсы,жёлтая кофта и ботосы.Сегодня было воскресенье.Ну,что девчёнки,айда на завтрак!-сказала девушка и взяла Ким на руки.В её сегоднешнем замысле было подарить Сапне котёнка.Но это был секрет.О нём знали только Рикки и Филина.

0

242

-Нежетиведение - после завтрака!- Сап  улыбнулась.У неё тоже были зелёные глаза.
-Я думаю, что мне пора пререйти на диетическую манную кашу! Особенно после той пляжно - котлетной пирушки!*смеясь во весь голос* а потом можно пойти в библиотеку и позаниматься.Заодно  и библиотеку увидим!у пошли что ли?

0

243

- Ага пошли! А мне что прям в пижаме идти! Не ну наглые люди! - С возмущением скзала Филли. Она быстро встала и пошла одеваться. Когда она появилась, на ней была мини-юбка светло-зелёного цвета, маечка, в тон юбке, и туфли на небольшом каблучке. Губы были накрашены розовым блеском.
- Ну вот теперь мона и на завтрак. Кстати Сапна захвати с собой скатерть. Представляю, что творится в зале 2х стихий. Пропала котлетная скатерть. - сказала Филина и вышла из комнаты.
===============) зал двух стихий.

+1

244

Девушка зашла в комнату первая.За ней последовали остальные подруги и друзья.Наконец-то мы одни и нам никто не помешает!Как решить нашу проблему?-спросила девушка и села на свою кровать.Ким примастилась рядом.Рикки сильно бесил тот фактор,что пол Тиба хочет учавствовать в их проблеме.И зачем им это?Это только наша проюлема.-нервно подумала девушка.Она взяла резинку со стола и завязала волосы.Рикки ждала предложения подруг.

0

245

-Привет Рикки!-Сап вошла  комнату вместе с Бакси, который тут же улёгся рядом с Ким, греясь в её пышной шерсти.Сап села на кровать Рикки и спросила подругу:
-Может ты мне скажешь что случилось?А то я ничего не понимаю!О том, что с нами случилось знает уже куча народу.И что это за кровавая туса в комнате эльфа?

0

246

Амения пошедшая с девчёнками всё это время стояла в стороне.
-М-да теперь точно пол Тиба узнали нашу маленькую тайну! Ами была в ужасе от происходящего.
-Кто мы такие чёрт возьми!!!! Влипли сами не знаем куда. И если верить Графу то мы связались с демоном. Кто у нас тут такой могущественный и сможет победить его!? Можете считать, что у нас есть шанс если вы такие наивные. Но хочу всех проинформировать, что это сугубо моё мнение.

0

247

Sapna
Рикки взглянула на подругу.Привет Сап!-сказала весело девушка.Её тоже раздрожал тот факт что об этом знает слишком много "людей".Хм,фактически об этом знают лишь:Я,ты,Филина,Амения,Ульяна,Эльфик и Граф.Вот здесь мы счас проведём собраньеце и все разузнаем!-сообщила Рикки уныло.Она гладила Ким,а та урчала.Слишком много событий произошло.Знаешь Ами мне тоже интересно почему именно мы.Пять девушек,которые ну никак с демоном несвязывались!-сказала девушка.Она взглянула в зеркало,зрачки остались кошачьи.

Отредактировано Рикки (2008-06-01 12:17:46)

0

248

-Амиконечно у нас есть шанс!А вот кто мне скажет, почему первые жертвы - Я,Рикки и Фил?Почему не кто-то другой?-Сап задумчиво гладила Бакси.Она совсем ничего не понимала.и хотяИ всё начинало ей надоедать.Ей срочно хотелось во всём разобраться.
-Не знаю как вы, девчонки, а мне всё это дико надоело.И если этот демон хочет войны, то я ему её объявляю!Сам напросился!

0

249

Офф:Эйлинель даже не врубается в чём дело! Плиз объясните ему во Флуде№6 плиз! (Если конечно хотите, чтобы он в чём то участвовал)
Девушка заметила Сапну.
-Привет Сап! Как дела? Выспалась наверное? Амения задумалась Демоны, демоны. Хммм странно всё это! И тут Ам осенило. БИБЛИОТЕКА! Возможно там написанно, что-нибудь про демонов и как их уничтожить. Позваляя девчёнкам себя подзеркаливать она сказала: Ноги в руки и в библиотеку! Может там есть инфа о деманах. Остальное вы наверное подзеркалили. Естесно каждый из вас пойдёт в свою библю. С этими словами сирена телепортировалась.
Смена локации: Библиотка тёмных.

0

250

Sapna
На миг девушка закрыла глаза.Она услышала какой-то шум,но лишь секунду.Sapna    Знаешь,ты в чём-то права!С Ами тоже кое-что приключилось,теперь очередь Ульяны-сокрушенно сказала Рикки и посмотрела на подруг.Ей стало не хорошо и душно.Пот лился м неё ручьём и девушку начало тошнить.Лицо стало зелённым а зрачки сузились до предела и Рикки упала на кровать без чувств.Вскоре она встала.С ней творилось что-то не то.Она будто превращялась в кошку.Зрачки узкие,зрение стало в 100 раз лучше,а обаняние стало реще.Она тоже телепортировалась в библиотеку темных.

Отредактировано Рикки (2008-06-01 12:36:53)

0

251

Сап подумала о словах Ами.Библиотека....Если там такие же книги как моя Тайны Оакула, то ходить бесполезно.Но есть вариантик о действительно полезных книгах.Ей хотелось во всём разобраться и подготовиться к предстоящей битве с демоном.А то, что это битва будет,Сап знала точно.С этими мыслями Сап спросила Рикки:Ты с нами?И схватив Бакси, телепортиовалась вслед за Аменией.
-------------------------всё-таки в библиотеку тёмных!!!

Отредактировано Sapna (2008-06-01 12:41:48)

0

252

Филина оказалась в своей комнате. Здесь никого небыло. Все было тихо и спокойно. Она упала на кровать и помимо ее воли потекли слезы. в комнате был полумрак. Она лежала и плакала. "Почему я плачу? Он мне триста лет не нужен!"-думала девушкапытаясь успокоить себя. Но слезы продолжали течь. Филли уткнулась носом в подушку. Она так пролежала минут десять. Затем она встала и открыв список того что задали прочетать на лето. Филли взяла книгу что была первая в списке. Она читала, но смысл ускальзывал от нее.

+1

253

Филина закрыла книгу. "Смысл читать если ничего не понимаю!"-Подумала девушка. Ей стало плохо. вся защитная магия Графа пропала когда он ушел. Филли села на кровать. Голова кружилась. Все тело болело. Но тут она услышала жуткий голос. Он был так похож на голос демона что Филина сразу поняла что они не убили демона, а просто избавились от него на некоторое время. Голос сказал:
-Я вернусь поверь. И тогда никто не сможет защитить вас. ваши души станут моими. ХА-ХА-ХА-ХА!"
Филина упала без сознания.

+1

254

-Филли, что с тобой????-Сап вбежала в комнату.Её подруга лежала на кровати без сознания.Сап быстро стала водить над ней руками.Девушка стала понемногу приходить в себя.Сап посадила её на кровать, дала стакан воды и тревожно на неё посмотрела.
-Филина, что случилась?Я прихожу а ты без сознания!Ты в порядке?-Сап была очень испугана.

Отредактировано Sapna (2008-06-04 10:51:54)

0

255

-Ничего, со мной ничего не случиться. А если случиться то мне всеравно. Всеравно что будет дальше со мной. Но я должна сказать это тебе чтобы с вами ничего не случилось. Демон жив. Мы его не убили. Он скоро набереться сил и вернется. Будте осторожны.-сказала Филли когда пришла в себя. Ей действительно было всеравно что будет с ней. "Пусть даже убъют, мне всеравно."-подумала девушка глядя на подругу.

+1

256

Сап удивлённо посмотрела на подругу.
-С чего такая дипрессия?Я тебя не понимаю.Может ты мне раскажешь почему ты хочешь умереть?
Сапна не представляла что может случиться, чтобы человек захотел смерти.Она телепортировала в комнату большую шоколадку и протянула Филине.
-Съешь поможет.

+1

257

Филина благодарно посмотрела на подругу.
-спасибо, но я не хочу.-сказала Филли. Она чувствовала себя скверно. Нет не физически, а морально. Она лягла на кровать и заплакала. Слезы текли не переставая, хотя девушке совсем не хотелось плакать. "Какой толк от слез. Его уже не вернуть. Все, нужно начинать новую жизнь.мне он не нужен!"-подумала Филли забыв поставить блок от подзеркаливания.

+1

258

Сап посмотрела на Фил.
-Выкладывай всё!Не зря же мы подруги.Можешь даже поплакать - легче станет.Ну давай!
Сап  налила ей м и Филине кофе.Она знала, что лучше высказать свои перживания, чем копить их в себе.
-Всё что ты копишь в себе может взорвать в любой момент.И сильно тебе навредить.

0

259

-Все очень плохо. Я себя чувствую отвратительно. Он ушел ничего не сказав мне. Но я услышала его последнюю фразу:"прощай навсегда." Я понимаю что глупо из-за этого расстраиваться, но я просто не могу себя здержать.-Сказала Филина. Она потихоньку приходила в себя. Но всеравно она чувствовала себя плохо. "как бы я хотела чтобы ему на голову вылилось ведро ледяной воды"

+1

260

-Ну не переживай.Может он не хотел, а так плучилось...Может ему угрожали...-Сп не могла поверить в то, что бросили её подругу."Ладно если бы она было страшной.Тогда понятно.Но зачем бросать такую умную и красивую девушку?"Она задумчиво провела рукой по волосам.И поняла что Филину нужно отвлечь.
-Давай слетаем куда - нибудь,развлечёмся? - предложила она

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой