Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 201 страница 220 из 473

201

Тогда промой глаза. пробормотала девушка. А так скажешь кое кто будет трупиком.
Девушка продолжила читать, наткнулась на короля демона и посмотрела на Графа.
Да, передай королю демонов от меня щелбан, ведь он в тебе?
Девушка загнула страницу и перевернула ее, попался эфрит, девушка присвистнула написанно было что вымер.
Граф, я умерла?

0

202

Граф опустил голову  .
-да ты умерла . ОН поднял взгляд и посматрел на девушку .
-я прошу тебя поеш или я ухожу . Граф встал и направился к выходу ю.
-когда ты стала вампиром ты умерла . Сказал ГРаф открывая дверь .
-у тебя есть последний шанс . Какой выберешь ты ГРаф посматрел на девушку и стал ждать.

0

203

Э... а Ранк? он ведь не вампир, а ну да, он наверное тоже
Девушка положила книжку и хмурая как туча приблизилась к Графу, вонзила клыки, когда напилась, дала щелбан Графу.
В следующий раз кулаком дам буркнула она, злясь на себя и на Графа
Девушка уселась на кровать и продолжила читать.

0

204

Граф улыбнулся и потрогал следы на шее . Спасибо тебе котенок . Теперь я уверен что ты 7не каво не покусаеш . Граф нежно обнял девушку и поцеловал в губы .
-от этого нельзя излечится можеш не искать улыбнулся Граф и открыл девушке на странице в которой это было написано .

0

205

Девушка закрыла книгу и дала Графу по лбу.
Кулак жалко.
Девушка улыбнулась и достала какую-то пакость пахнущую тухлой груфэй. Девушка капнула каплю на палец и улыбнулась слушая как шипит гадость разъедая кожу.
Классная вещь, я от нее тащусь

0

206

Угу я тоже ГРаф стал смотреть на палец на свой который разьедало у девушки всё было в порядке .
Ну вот ты опять начинаешь. ГРаф весело улыбнулся смотря на девушку .
-и не надоела тобе вот так надомной издеваться . ГРаф смотрел на девушку и улыбался .
-я веть тебя люблю глупышку поэтому так и делаю .

0

207

Ну да опять, это будет каждый денек.
Девушка улыбнулась и взяла кинжал, на стене возникла мишень, девушка легким двежением метнула кинжал и попала в центр.
Ну за тебя.
Девушка подняла колбочку.

СООБЩЕНИЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК!

0

208

-давай выпей и у меня появиться на 1 ожог больше . Граф улыбнулся смотря на девушку .
-я моментально высасу весь яд . Улыбнулся Граф .
-думаю что не стоит этого делать . Всё равно вы не умрёте а тока навредите мне  .
-но я всё равно вытерплю . Давай пей . Граф улыбнулся .

0

209

Девушгка улыбнулась и выкинула колбу в окно, не5 целясь.
Блин как всегда. буркнула она
Девушка щелкнула пальцами, достала какое-то ожерелье, буркнула что-то на своем и амулет повис в воздухе.
Интересненький, прикольный, красивый, но мне он не нужен
Амулет разлетелся и исчез, а девушка кинула Графу меч.
Что это за меч?

0

210

Граф улыбнулся и поймал меч в руки.
-хм очень красивый .Проффесиональная работа Гномов .Я думал таких уже не осталось улыбнулся Граф и посматрел на девушку .
-откуда он у тебя Граф улыбнулся и протянул девушке меч обратно .
-меч такой же прекрасны как и ты . Он подошел к девушки и нежно обнял её за руку .

0

211

Гномов? я думала людской.
Девушка откинула меч на кровать и улыбнулась.
откуда он у меня? я стащила его у генерала, который преследовал меня и ранка, тот рубец как раз о него, эти раны не передаются, оставляют глубокие шрамы для людей, а ведь я не человек, я эфрит, вот и остался рубец
Девушка села на кровать и улыбнулась Графу, послала воздушный поцелуй.
Девушка сново начала рыться в вещах и достала красивые ножны расшитые золотом и серебром.

0

212

Граф улыбнулся и подошел к девушке .
-А веть у меня чтото тоже есть из этого набора . Граф достал из кармана кинжал и показал девушке .
-его сталь не может затупиться . Она не режет обычным путём а рвёт ткань магичискими своиствами . Граф обнял девушку и протянул ей кинжал .
-возми его себе и у тебя будет полный набор . Граф улыбнулся и принял поцелуй девушки . Покланился ей и улыбнулся .

0

213

Не, не нужно, у меня оружия навалом!
Девушка улыбнулась и взяла меч.
А как этот меч зовут? Не заэрак?
Девушка повертела меч в руке и разрубила ровно вазу.
Упс.
девушка быстрнько убрала осколки

ТААААК! Опять сообщение меньше трёх полных строк! Ещё одно и будет предупреждение. Я просто говорю, потому что после замечания сообщения были нормальными!

0

214

Граф улыбнулся .
-ты угадала . Граф подошел к девушке и обнял её.
-как я всетаки тебя обожаю . Улыбнулся Граф и посматрел в окно где ласково пели птички.
-скока я с тобой уже времени а та и не хочется уходить от такого ласкового котенка как ты . Граф нежно обнял девушку и стал целовать её в губы . Руками он нежно держал девушку за плечи и думал о том как хорошо ему с девушкой . Он был на 7 небе от счастья и ветал в облаках .

0

215

Вернись на землю прелесть моя, я еще на земле.
Девушка вырвалась от Графа и снова принялась рыться в вещах, затем достала осколки кристала и положила их на стол.
Девушка вытянула руку и попыталась починить камень.
Граф, у меня тут СОС, помогешь?
девушка снова вытянула руку и осколки поднялись ввоздух, но потом сново упали.
Ну все!
Девушка рассердилась и стол с осколками вспыхнул.
ОО! все капут! девушка телепортировала ведро воды и потушила пламя.

0

216

Граф улыбнулся и засмеялся .
-ну зачем всё решать грубой формой . Граф достал из кармана листок скомкал его  тот загорелся . Затем Граф стал шептать чтото на змеином языке . ОН шептал долго то переводя взгляд на кристал то на стол . Затем он бросил этот шар в стол и дот загорелся снова . Граф улыбнулся .
-прости но подругому я не смагу . Затем когда пламя потухло стол стоял как новенький и кристал лежал на нём в целости и сохранности .
-прошу он как новенький . Улыбнулся Граф смотря на девушку .
-Граф подошел к окну и стал смотреть в него.

0

217

Э... как ты так сделал?
Девушка взяла меч, затем второй и кинула его Графу.
Обороняйся.
Девушка немного отошла и выпустила крылья, размером они были поменьше, но изящнее.
Я не собираюсь делать тебе больно, да врятли сделаю
Девушка улыбнулась и прыгнула вперед, нанося изящьный рубящий удар.
Меч вспыхнул черным цветом и стал тупым.
Я ведь не собираюсь кого-то резать!

0

218

Граф повернулся и меч воткнулся ему вруку . Следущий был удар по рёбрам . Раздался хруст и несколько рёбер сломалось . Граф откашлялся кровью и посматрел на девушку .
-я отдал тебе все силы и у меня нету воопше сил на то чтобы обаранятся . На восстановление кристалла я отдал последний силы .
-затем часть я отдал тебе когда тебе нуна была помош . Граф улыбнулся и посматрел на девушку .
-теперь у меня очень мало сил .

0

219

Вот блин, я ведь его затупила!
Девушка телепортировала полотенце и обвязала Графу грудь, предварительно сняв с него рубашку.
Эх, все, я повешуь от скуки!
Девушка откинула меч и посадила Графа в кресло, затем улыбнувшись посмотрела на Графа.
Прости, я думала ты сможешь парировать.
Девушка придвинула стул к Графу и села возле него

0

220

-я бы мог тока нада подождать немного времени чтобы накапилися силы . Граф посматрел как девушка за ним ухаживает .
-от меня у тебя лишь одни проблему . ГРаф нежно обнял девушку и скривился от боли . Было очень больно . Всё тело болело . Граф посматрел на девушку .
-блин я без ран как без пряников . Граф улыбнулся .
-скора можно будет писать рецензию по моим ранам которые ты мне нанесла . Граф смотрел на девушку с любовью . Потаму что любил эту девушку несмотря на все неприятности .Граф улыбнулся и затем закусил губу от острой боли в ребрах . ОН застонал .

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой