Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой


Комната Анны Вэндом и Евы Малининой

Сообщений 181 страница 200 из 473

181

Че смеешься? але, вы меня видете?
Девушка начала махать рукой перед носом Графа, рискуя заработать себе еще один психоз.
а че с прошлым то помешал? подумаешь заклинание самоубийцы!
Девушка захихикала, стараясь чтобы ее не заметели.
граф, зачем ты это делаешь?
Девушка обняла Графа стараясь не задеть раны

0

182

-потому что я вас люблю . Он нежно обнял девушку .
-нет я пока тебя не вижу . О крепче прижал девушку к себе . Этот приятный аромат снова ударил парню в нос .
-у вас очень приятный адекалон . Улыбнулся Граф и обнял девушку . Случайно прижал слишком сильно и задел раной . Вскрикнул и закусил себе губу до крови . Он сел на кровать и задумался над тем что будет делать дальше .
-наверное я тебе тока мешаю своим присутствием давай я уйду . Он встал и попытался уйти но споткнулся и упал .

0

183

Девушка помогла подняться Графу.
Ничего, можешь пожить у меня.
Девушка посадила Графа на кровать.
Да, кстати, у меня одеколона нету!
Девушка улеглась на кровать. Девушка выпустила крылья, закутавшись как в одеяло, одним крылом себя, другим Графа.

0

184

значит от вас очень приятно пахнет . Граф нежно прижался к девушке лицом и улыбнулся . Его губы стали нежно каатся шей девушки . Его крылья открылись тоже и обняли девушку чтобы было ещё теплея .
-Надеюсь вы не против улыбнулся он и поцеловал девушку снова в шею .Его поцелуй были очень страстными и одновременно нежными . Он нежно качался шей девушки и это нравилось ему очень сильно .
-спасибо что приютила меня он нежно поцеловал её

0

185

Всегда пожалуйста улыбнулась девушка.
девушка улыбнулась, затем положила руку на грудь Графа, затем что-то начала бормотать, сбиваясь, звуки были сложными гудящими.
Ту без зрения нема, а я могу, причем я буду видеть лучше чем ты!
Девушка держала руку на которой появился порез, затем второй.
Почему сопротивляешься?

0

186

-потому что я не хочу чтобы с тобой было чтото не так из за меня . Граф улыбнулся и посматрел на девушку .
-у тебя такое красивое выражение лица как я по ними соскучился . Граф нежно смотрел на глаза девушки и улыбался . Его зрение начинало возвращаться . ОН нежно взял девушку за спину и прижал к себе и очень страстно стал целовать в губы . Его руки стали нежно гладить её шею , А крылья прижимать к Графу

0

187

Просветление?
девущка улыбнулась и ответила Графу взаимностью.
А мы гипнотиизировать умеем? мне чисто так, сестру на подачу кофе запрогромировать
Девушка улыбнулась и начала смотреть Графу в глаза, глаза стали без зрачков, только крошечная точка.

0

188

Граф посматрел девушке в глаза и всё понял .
-зачем ты это сделала . Граф взял девушку за голову и прислонился губами к её лбу . Он снова стал высасывать из неё всю негативную энергию и снова ослеп.
-не делай так больше пожалуйста . Он улыбнулся и стал смотреть на девушку . Видел он намного хуже но всё ещё видел .

0

189

Девушка засмеялась.
Я тебя гипнотизирую, просто практикуюсь
Девушка сново посмотрела в глаза Графа, глаза стали глубокими, черными.
Мсл: интересно, я правильно делаю?
Девушка прекратила гипнотизировать и потерла глаза.

0

190

Граф улыбнулся .
-зачем . Я выполню любое твой пожелание и без гипноза . ОН посматрел на девушку и его руки легли на её бедра . ОН прижал девушку к себе и крепче стал прижимать крыльями .
-почему я в тебя безумно влюблен . Сказал Граф и улыбнулся смотря на девушку .

0

191

Девушка пожала плечами.
А ты умеешь?
Девушка хитро сощурилась. Пожала плечами и положила голову на грудь, закрыла глаза.
Хех, самый моментик для вампира пробормотала девушка
Напомнила ему.
Девушкапотянулась к туфле.

0

192

Думаю комуто нада покушать . Улыбнулся Граф смотря на девушку .
-спасибо что напомнила . Он улыбнулся и нежно провел рукой по волосам девушки.
-тебе нада питаться и ты знаеш почему . Граф нежно поднял девушку и как всегда прижал к своей шею .
-приятного аппетита котенок.

0

193

Именно по этому я лезу за кинжальчиком.
Блин не достать.
Ты помнишь прошлый разик прелесть моя?
а если сделать рывок?
Девушка рванулась и выхватив кинжал оказалась на противоположной стороне. кинжал немного потяжелел и девушка в недоумении уставилась на него

0

194

-ну как потяжелел . Граф улыбнулся .
-ты теряешь свой силы . И у тебя нету выхода кроме того как пить кровь . Граф провёл рукой по волосам девушки .
-я знаю что ты не хочеш этого делать но есть такое слово нада . ОН нежно прижал девушку к себе и снова прижал девушку к своей шей.
-не бойся и просто пей . Граф прикрыл глаза .

0

195

Девушка рванулась, это сделать было труднее, кинжал казался очень тяжелым весом как будто держишь двуручник одной рукой.
Ты же знаешь, я лучше умру чем сдамся.о жизни тяжеленький, подумаешь.
девушка опустила кинжал, девушка закрыла глаза и уснула.

0

196

-ну вот . Граф взял девушку руками за голову и прислонил её к своей шею . Затем стал щупать место чтобы выпустить клыки и когда нашел он почуствовал резкую острую боль в шей . Граф вскрикнул но стерпел . Теперь кровь сама шла девушке в организм . Конечно она не одобрит это но это было нужно сделать . Граф улыбнулся и прижал девушку к себе чтобы она не сопротивлялась .

0

197

Я счас тебе!
Девушка начала вырываться затем пожала плечами и на ее ладони возникло пламя, девушка придвинула его к Графу улыбнувшись.
У тебя есть выбор.
Девушка потянулась к кинжалу и рубанула по запястью, пламя стало больше и сильней.

0

198

-Давай убей меня Граф улыбнулся .
-у тебя есть 2 шанса избавится от этой зависимости . 1 ЭТо убить меня а 1 пока нету . Граф улыбнулся и стал смотреть на девушку .
-выбор за табой . Какой ты сделаешь выбор . Граф улыбнулся и стал смотреть на девушку .
-третьего нету .

0

199

Девушка нахмурилась.
Ну пряма таки избавлюсь.
Девушка сбавила обороты и огонь погас.
Ты скоро в могилу меня сведешь.
Риза.
В руки девушки прыгнула книжка и девушка начала увлеченно читать, глаза ее быстро бегали по строчкам.

0

200

-прости но я опять тебе сделаю тотже выговор . Он опустил голову .
-либо ты кусаешь либо я ухожу из твоей жизни навсегда . ОН посматрел на девушку и задумался . Наверное он зря так делает но другого выхода он найти не мог .
-прости я знаю что эт жестока но другого выхода я не вижу .

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Анны Вэндом и Евы Малининой