Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея


Комната Тарана и Дореана Грея

Сообщений 101 страница 120 из 403

101

Привет, Жень - улыбнулся он. Я совсем не занят. Заходи, присаживайся. Я дневник писал. Чаю, кофе? Может чего-нибудь покрепче? - Таран привык быть радушным хозяином и делится гостями всем, что у него было. А тут был особенный случай.

0

102

Да не суетись ты - сказала Женя...хитро посмотрев на Тарана она сказала Спосибо...ты кстати замечательный гипнотезер - с усмешкой сказала она, другого человека я б только через месяц,а то и год простила,а на тебя злости не хватает....И ты извини меня за подколы,ничего не могу с собой поделать,если есть в чем,всегда подкалываю.И не удивляйся если я еще что-нибудь кину в твой или в чей-то еще адрес...

0

103

Был у меня хороший друг похожий на тебя. Вечно подкалывал. Привык к нему, привыкну и к твоим подколам. Я не обижаюсь, не беспокойся. А насчет гипноза...здесь никаких тайн. Я единственный здесь пережил нечто, похожее на твое, поэтому я тебя и понимаю. - Таран говорил искренне, врать он не мог. Детство его тоже было тяжелым.

0

104

Недумаю - подумала Женя...А где Рай? Ты что оставил ее на кладбище? - Женя лишь тяжело вздохнула....Конечно.А где еще он мог ее оставить? - Хотя в принципе Рай вроде не маленькая - вслух рассудила Женя...Ты что-нибудь узнал о существах?И вообще,чей-то вы открыли на них охоту? - спросила она...Девушка не собиралась откровенничать с Тараном,поэтому увела разговор в другое русло...

Отредактировано Ringlet (2008-01-24 17:01:19)

0

105

Рай с Сейом, вдовем они этот могильник на уши поставят, от меня больше разраушений. чем пользы. А что до чудищь...вобще-то не мы, а они начали на нас охоту. Послушай, ты же сказала, что они куклы. Расскажи поподробнее, что это за существа такие?

0

106

Ну вот опять не та тема - подумала Женя и глубоко вздохнув сказала... На свете существует много сильных магов...но некоторые из них...самые сильные...они могут подчинить себе существо..иногда с помощью куклы,но это уже вуду,которое не лишает существо сообственных мыслей и чуств,а иногда без куклы,просто чисто сознанием и темно магией...заставляет существо менятся,так как хозяину хочется...и делать,то что ему хочется.. - сказала девушка..Именно так я заставила Рикко открыть глазки,но это тебе знать не к чему - подумала Женя..Такие животные начисто теряют все свои мысли,чуства, не управляют своими движениями,они просто запрограммированны - продолжила девушка - Я незнаю на какое дело их послали,но знаю,что в конечном итоге они умрут...так захотел хозяин...,в принципе он может отпустить их сознание..но это наврятли... - остановившись она подумала и продолжила - Мне кажется это были крысы...но их хозяин захотел,чтобы они стали больше по размеру...вот они и "увеличились"

Отредактировано Ringlet (2008-01-24 17:17:43)

0

107

Ясно. Ситуация сложилась паршивая. Сперва они напали на Киллера - волка Рай, потом на Сейфа, той же ночью какой-то кот-оборотень пытался убить меня. Собственно мы не на охоту шли, а на разведку. Получилась разведка боем. В прочем у меня есть один план, но уточнять пока не буду - Таран имел в виду поход, но говорить о нем не хотел.

Отредактировано Таран (2008-01-24 17:26:22)

0

108

Только будь осторожней... - сказала Женя...она уже залезла в его сознание и слегка там покавырялась,в принципе она могла узнать все подробности,но они ей были не нужны...от этого выгоды не будет....У тебя прекрасный вид из окна - сказала она...ей совершенно не хотелось,чтобы Таран заметил,что она лазает по его мыслям...

0

109

Вид прекрасный. Только пока помалкивай, Женя. Лучше никому об этом не знать - сказал Таран, смотря куда-то в сторону. Он был научен действиями рианны и заблаговременно выпил зелье "Мутное зеркало", которое не бокировало подзеркаливание, но позволяло выпившему почувствовать, что в его голове роются

0

110

Девушка слегка толкнула его, откуда ты знаешь? - она старалась сохранить серьезное выражение лица...В слейдущий раз я буду осторожней - подумала она и спросила - Ты не хочешь меня просветить?

0

111

Таран немного грустно улыбнулся У меня достаточно различных жидкостей, чтобы получилось хорошее зелье, определяющее что тебя подзеркаливает. Тайны я из этого не делаю, товар весьма популярный, спрос обычно есть. Я не обижаюсь. Подзеркаливание для того и существует. Но все же прошу тебя помалкивать

Отредактировано Таран (2008-01-24 17:38:08)

0

112

Хорошо Таран...Знаешь...а пожалуй налей мне чайку - попросила Женя и села на его кровать....Я все таки расскажу тебе кое-что.....только потом придется наложить заклинание,чтоб не проболтался если применят магию...

0

113

Вот чаек это хорошо. Щас все будет - сказал таран и засуетился. Он достал небольшую электропеч и аккумулятор. подсоеденил их и высек искру. Огонь весело заплясал и таран поставил на него чайник. Вскоре он закипел. Парень достал мешочек с заваркой и высыпал немного в другой чайник, поменьше и залил в него горячей воды. Вскоре чай был готов. Таран разлил его в две кружки с подстаканниками. Одну отдал Жене, а другую взял себе. Подставил к краю стола сахарницу и жестом указал Жене на неё. Сам взял свою чашку и присел на подоконник. Я тебя слушаю - сказал он девушке.

0

114

Как ты знаешь я росла в семье лопухоидов - начала Женя - но моя бабушка была колдуньей,тогда на кладбище я пришла к ней....это она открыла во мне магию,а потом и обучила меня ей....помнишь я сказала,что бывают маги сильные,которые владеют сознанием....я не считаю себя сильным магом...но все дело в том,что я могу заставить живой предмет повиноваться...недолго....минут десять максимум....и то,если этот предмет не слишком сильный маг...хотя на магах я еще не пробовала - честно призналась Женя - тогда на кладбище....я заставила Рикко очнутся.....и он открыл глаза.... - Женя сделала глоток,чай оказался довольно вкусным - бабушка боялась таких магов...говорила,что ни один из таких не был добрым магом...и когда я открыла в себе такую возможность,я ничего не сказала ей...но иногда тренировалась на кошках и крысах....а однажды... - глаза ее покраснели - Я убила одну из крысок...просто приказала и она умерла... - шмыгнув носом она закончила - Больше я не применяла эту магию...только когда помогала Рикко вновь вернулась к ней..... Женя посмотрела на Тарана и поставила чашку на стол....тихо что-то шепнув она сказала...Да,прости за заклинание,теперь если ты захочешь или тебя заставят ты ничего не сможешь сказать никому...ну кроме меня...все таки это мой секрет и я боюсь,что если кто-то о нем узнает.....будет презирать меня...

0

115

Таран выслушал её внимательно. Я знаю таких людей. В древности их называли Магами Силы. Теперь их имена забыты. Я не знал, что они еще существуют. Мы часто хотим достичь силы, использовать её. Но куда сложнее удержатся, чтобы не использовать её во зло - он вспомнил о "Духе земли". Если ты способна удержать её в узде, то ты не только сильный маг но и сильный человек. А что до заклинания...оно не сработало. Ничего личного. Долгосрочное зелье "Титан" перекрывает подобные вещи. Я выпил его год назад и похоже, оно еще действует. Не беспокойся. Я ценю твою откровенность и никому ничего не скажу. У каждого из нас есть свои секреты. Доверие нужно ценить и, поверь, я это умею.

0

116

Женя посмотрела на него Ты не боишся меня? - отчего то спросила она...ей казалось,что от таких магов как она должны все как от чумы шарахатся,но Таран спокойно сидел и даже не собирался куда-то уходить...Этой силой для меня управлять проще простого,а вот с интуитивной магией я справится не могу...хотя сейчас уже приспособила,главное не бесится...

0

117

С чего мне тебя боятся? Тебя боятся мне незачем, ты мой друг. Боюсь ли я твоей силы? Боюсь, она велика. Но я сомневаюсь, что ты используешь её против меня, к тому же и у меня есть свои тузы в рукаве, хоть как и ты я не стремлюсь их использовать. Так что я не собираюсь никуда бежать, а хочу просто допить свой чай - он улыбнулся и отпил ненмого чаю из кружки.

0

118

Бежать?Он тоже зеркалит? - недоуменно подумала девушка и взяла со стола свою чашку......Как ты считаешь она нужна мне?Или мне забросить ее? - спросила Женя - Интуитивную магиюя уже начала осваивать...и она не проста...а это...боже я даже незнаю как она называется,паралич?полновластие?хотя нет...бабушка называла ее как-то подругому...эээ...plenipotentiarius....да наверное так...

Отредактировано Ringlet (2008-01-24 18:26:12)

0

119

У этой силы много имен. И разные люди давали ей разные имена, но по большому счету ни одно из них не прижилось. Но свою силу нельзя оставлять. Дар нельзя игнорировать, или связывать. Он - твоя часть. Свяжешь его - свяжешь себя. Не делай этого.

0

120

Ты зеркалишь?! - больше сказала,чем спросила Женя....Бесстыдник! - она улыбнулась,но вскоре вернула своему лицу серьезный вид....Я не хочу пользоваться этой магией...на крысках я больше эксперементировать не буду....а птиц по природе своей магии не обижу...кошки тоже не вариант...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея