Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея


Комната Тарана и Дореана Грея

Сообщений 81 страница 100 из 403

81

Рай пиркрыла глаза от удовольствия и замурлыкала.

0

82

В первый раз Таран чувствовал себя безоружным. Яд любви отравил его. И против этого яда не было известно никаких противоядий. "Гори оно все синим пламенем" подумал он и движением руки затушил в комнате свет. Он вновь обнял её, почувствовал какая мягкая и нежная у нее кожа, даже во тьме увидел какие красивые у нее глаза. Я люблю тебя, Рай - прошептал он ей.

Отредактировано Таран (2008-01-22 21:28:58)

0

83

Я тоже люблю тебя. Рай сверкнула в темноте карьими глазами. Она прижалась к нему чувствуя его твердое накаченное тело. И мягко целовала.

0

84

--- Лес.
Сейфериан буквально ввалился в комнату , волоча ноги. Он их уже почти не чувствовал. Ркуа вообще отнялась и висела плетью. У него в глазах было все в тумане. Он посмотрел на Тарана и Раяну , ему было совершенно пофиг , чем они там занимаются. Сейфериан прислонился к ближайшей стене и сполз вниз , оставляя за собой кровавый след. Он уже почти еле слышно прошептал:
- Друг , выручай... Меня какая-то хрень за руку тяпнула... Мож траванула...Помоги ...
Сейфериан отключился , его голова с неестественно бледной кожей упала на грудь

0

85

Таран неожиданно обернулся. Он не знал кто зашел, но действовал почти инкстинтивно. Длинный нож, лежавший возле кровати полетел в дверной проем, но прошел чуть левее Сейфериана и вонзился в дверной косяк

Отредактировано Таран (2008-01-22 21:50:59)

0

86

Рай резко обернулась прикрываясь одеялам. А чтоб его не мог в другое время в лес погулять, нет щас приспичело! Рай сверкнула недовольными глазами. В самый не подходящий момент! Она была так рассержена что готова была выкинуть Сейфериана в окно со всемя его болезнями.

0

87

Какого (неприличное слово) Сейф? спросил Таран, готовый убить друга, но вовремя спохватился, увидев что дело туго. Он быстро натянул свои старые штаны и втащил друга в комнату, усадил его на свой стул и стал осматривать рану. Серьезно - сказал он. Таран достал колбу с зельем Жизни и насильно влил его в рот Сейфа, благо тот не сильно сопротивлялся. После ремнем как жгутом перетянулрану и стал искать ядолов. Нашел! - крикнул он сам себе и достал колбу с фиолетовой жидкостью, которую тут же вылил на рану Сейфа. Жидкость осталась фиолетовой Яда нет - тихо сказал он. После взял старый раствор на основе слез Феникса и вылил на рану. Она начала медленно затяниватся. Таран достал из шкафа бутылку водки, налил себе стакан и залпом выпил, после предложил Сейфу. Единственное что его немного беспокоило это его татуировка на спине - треугольник, вписанный в круг по ободу которого шли записи. Это и была формула "Духа Земли". Он надеялся лишь на то, что они не придадут этому значения.

Отредактировано Таран (2008-01-23 10:43:19)

0

88

Рай встала с кровати по прежнему завернутая в одяло. Я наверно все таки пойду.. Немного грусно сказала Рай. Если в следующий раз Сейф помшает сама лично его придушу. А сейчас я хочу спать. Рай зевнула. Не обижайся. Я устала, а вам наверное надо многое обсудить... Поцеловала Тарана. Спокойной ночи. Оделась и вышла из комнаты.
Комната Райаны

Отредактировано Райана (2008-01-22 22:34:08)

0

89

Некоторое время Сейфериан был не то что мертв , но близко к тому... Его душа витала по комнате , наблюдая за дейстиями Тарана над его безжизненным телом...Он мог даже читать мысли всех находящихся в комнате , поэтому явно понял , что он здесь оказался не в самый лучший момент...И вдруг его душу как будто с силой втянули в тело...Превый вдох дался ему с таким трудом , что он понял , что мертвым быть намного легче...
Сейфериан поднял голову и прошептал:
- Извини , друг , я приперся не вовремя....
Руку жгло , но уже не так сильно .

0

90

Момент ты бы мог выбрать и получше, с этим не спорю. Скажи мне, Сейф, зачем ты пошел среди ночи в этот лес? Зачем? - Таран нервно закурил. Он узнал эти укусы. Он их уже видел на Киллере, волке Райаны. Расскажи мне все от начала и до конца. Я хочу все узнать. И тут же спохватился Жить будешь. Поболит и пройдет. Так всегда

Отредактировано Таран (2008-01-22 23:21:46)

0

91

Сейфериан начал говорить:
- Я часто бегал в этом лесу , чтобы быть в форме. Так было и сегодня. Я бежал по своему обычному маршруту , но увидел шевеление в кустах . Я посмотрел , окрикнул , вроде никого. Подошел туда , чтобы посмотреть получше , а там никого. Я уж собрался обратно идти , как вдруг какая-то хрень на меня прыгнет , ну я понятное дело защищался , за клинок схватился , а он меня укусил ... прям кусок мяса вырвал... Я вконец разозлился , порезал его в капусту... Он там и валяется.. Я его не смог запомнить , тогда ваще туман такой в башке был...Ну , я перевязался наскоро , чувствую жжет сильно и башка кружится , нк я и к тебе. Остальное ты все сам знаешь...А ты что , раньше видел эти укусы ?

0

92

Возможно. я еще не уверен. Но я тебе сообщу в любом случае. А теперь я советую тебе немного пройтись по замку, так боль быстрее пройдет. И вот еще. - Таран достал из шкафа зелье "Кошка" и дал Сейфериану. Оно помогает видеть в темноте. В следущий раз меня не прервешь - с улыбкой сказал он.

0

93

Сейфериан улыбнулся и взял зелье , положил его в карман , подошел к двери и сказал:
- Спасибо , удачи(С улыбкой и намеком)
Сейфериан подумал , что все-таки оч плохо поступил , но выхода у него не было...
--- Комната Сейфериана.

Отредактировано Сейфериан (2008-01-23 14:33:30)

0

94

Таран ходил по комнате туда-сюда, мысли его спутались. "Новое нападение, значит тварь не одна, их может быть много. Хорошо бы получить её кровь, можно было б отсеять два из трех мутагенов. Или...они порождения вовсе иной природы. На него навалилась усталость. Ему было обидно что их с Рай прервали но дружба есть дружба и от этого тоже не убежишь. "Надо лечь, поспать" - решил он и сообразил, что Рай уходя забрала его одеяло. Он надел майку, а сверху накинул куртку и лег на кровать, думая о всем - о любви, о Райане, о тварях, О Сейфериане. И незаметно для себя уснул.

0

95

В комнату каким-то образом пробралась кошка. Слишком крупная для обычных, но и слишком мелкая для диких...Оцелот сверкнула глазами. Кто-то спал. И этот кто-то явно был светлым. Легкая кошачья усмешка, и подойдя к кровати парня, она запрыгнула к нему. Глубоко вдохнув его запах, Диа острожно прокралась ближе к лицу парня...Сейчас одинокий лунный свет прорвался через занавеску, окрасив ярким серебром пятнистую шкуру оборотня...

0

96

Таран спал очень чутко. Это всегда было его проблемой, но сейчас похоже спасло ему жизнь. Свет в комнате был выключен, он не мог видеть своего врага, но уже точно знал, что тому сейчас будет весьма хреново. Резким рывком он скинул непонятное существо с кровати, быстро спрыгнул с неё и схватил свою серебрянную цепь. Контуры врага были хорошо видны на фоне лунного света. Размахнувшись он ударил ею по кошке (судя по всему это была она, но уж больно крупная) и цепь обмотала её где то в районе живота. Огромным усилием Таран сделал рывок и отправил непрошенного гостя прямо в окно. Твою мать, что это было? - сказал он. Неожиданно разговорилось старое радио Это был оборотень, товарищь. Он пытался меня убить? Возможно. Ему нужен был "Дух Земли"? Возможно. - Таран понял, что старый ящик все равно ничего не знает. Нападение совершено на него и он отбил атаку, но надолго ли. Райана - пронеслась в голове мысль. Таран схватил свою цепь, нож, дневник и сигареты и выбежал из комнаты.

===> Комната Райаны.

Отредактировано Таран (2008-01-23 10:42:16)

0

97

Библиотека---
Сейфериан никого не застал в комнате Тарана и подумал "А мож оно к лучшему ?" и просунул листок с записями про создание монстров подписью "Сейфериан" под дверь. Надеюсь найдет.Теперь можно снова отдохнуть ...
---Комната Сейфериана.

0

98

===< Комната Ringlet

Таран вошел в комнату и увидел листок от Сейфериана. Читать его сил уже не было, он решил отложить это до завтра. Парень снял одежду и кинул её в ящик для грязного. После аккуратно помыл оружие и положил его возле кровати. Зашел в душевую и принял холодный бодрящий душ. В последний раз взглянув вокруг Таран выключил свет и лег спать.

Отредактировано Таран (2008-01-24 00:00:37)

0

99

Эй, Таранушка, подъем. Заспался ты, непростительно для человека с бизнесом! - отвратительным голосом орало радио. Таран проснулся и сел на кровати. Болело абсолютно все. Заткнись, я проснулся. Уже и правда давно рассвело. Часы показывали вторую половину дня. Бой его вымотал и он проспал намного больше обычного. Парень одел латанные - перелатанные джинсы и старый свитер, все остальное требовало очистки. Он нашел под кроватью таз и сложил туда вещи. После достал из шкафа "Чистюлю" - зелье, которое очищало любую вещь и вылил его в таз, размешав напополам с водой. Он был уверен что с Сейфом и Рай все в порядке. Они справятся. Они сильные - сказал он себе. А вот насчет Жени был не уверен. Её вчерашнее состояние было не лучшим. Парень решил не ходить к ней. Он был уверен что она сама прийдет, когда решит что это нужно. А до тех пор сыпать соль на раны не стоило. Таран сел на подоконник, достал дневник, и сигареты. Закурив он принялся описывать события вчерашнего дня.

0

100

Дверь тихо скрипнула Кто-то сильно занят? - спросила Женя заходя в комнату,несильно стукнув Тарана по плечу она сказала Все,я простила тебя....девушка улыбнулась и села на подоконник напротив него....Что пишем?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея