Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея


Комната Тарана и Дореана Грея

Сообщений 61 страница 80 из 403

61

Таран сообразил что времени не просто мало. Его катастрофически мало. Он схватил рюкзак и подбежал к шкафу. "Противоядия, зелье лечения, зелье воли, спирт, что еще... - мысли его спутались и тут его взгляд упал на Черную Шкатулку. "Я достаточно тебе служил. Теперь твоя очередь" - мысленно сказал он шкатулке и положил ее в рюкзак. Я готов, Рай. Пошли

0

62

Райана смотрела на Тарана. Потом поспешила к себе.
Комната Райаны

0

63

Он взгянул на свою комнату словно видел ее в последний раз. После чего перекрестился и пошел за Райаной

===> Комната Райаны

0

64

===<Комната Райаны

Таран буквально ввалился к себе в комнату. У него не было времени на точную расстановку зелий по полочкам, у него вобще ни на что не было времени. Естесственно то что он сказал Рай было блефон, не более. Яд есть яд, независимо не от чего. Но не стоило ее беспокоить. На нее и так много сразу свалилось "Надо найти это. Где же оно?" - Он обыскивал коробки с наполненными колбами одну за другой но так и не нашел, того, что ему было нужно. "Может я его в суматохе в рюкзак сунул?" - подумал он и полез в рюкзак. Действительно, оно было здесь. Совершенно особенное зелье "Кровь ангела" способное вывести из организма практически любой яд. Таран открыл колбу и махом выпил  снадобье. Уже через несколько секунд ему полегчало. Кое-как парень добрел на кровати, упал на нее и уснул

Отредактировано Таран (2008-01-21 20:00:25)

0

65

Сейфериан осторожно приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Таран спал. Будить его решительно не хотелось... Поэтому Сейфериан бесшумно открыл дверь , на цыпочках подкрался к столу Тарана и положил туда блок сигарет "Кент" и записку " Сигареты на столе. Сделай плиз зелья: Зелье Истины - 1 штук и еще два , чтобы если бутылку об пол бешь , дым стоял долго... Сейфериан" Сейфериан прокрался обратно к двери , выскользнул из комнаты и закрыл дверь.
--- Общая гостинная.

0

66

Таран проснулся. Голова ужасно болела. На лицо были симптомы обчного похмелья. Конечно, основа "Духа Земли" - спирт, но его там не так много, да и концентрация детская. От Жениной пачки осталась одна сигарета. Таран закурил с наслаждением вдыхая табачный дым. Головная боль постепенно уходила. Парень решил разобрать свой рюкзак. Он неторопясь разложил все зелья по полочкам, отдельно поставил Черную Шкатулку и только тогда увидел блок сигарет и записку от Сейфериана. Прочитав её Таран усмехнулся "За такое приличное курево можно было чего-нибудь посерьезнее попросить". Рецептам обоих зелий было тысячи две лет, если не больше. И у Тарана хранилось и то и другое. Он порылся в шкафу и достал пробирку со знаком Всевидящего ока. Это было зелье Истины. Оно хранилось лишь в сосудах, которые были запечатаны печатью Всевидящего ока. Второе зелье имело название "Мертвый туман" и в целом оправдывало свое имя. Тому кто будет много им дышать станет плохо. О летальных исходах Таран не слышал, но подозревал что подобное возможно. Он раскрыл блок и взял оттуда свежую пачку сигарет. После положил их в каман вместе с зельями и вышел из комнаты.

===> Общая гостинная

0

67

===<Общая гостинная.

Таран зашел к себе. В конате царил порядок, который так любил парень. И вобще она больше напоминала лабораторию, а не жилое помещение. И тем не менее Таран жил в ней, причем с большим удовольствием. Он обязательно поищет что-нибудь про эту тварь, но сперва ему надо было разобратся в собственных мыслях. Он решил немного пописать в своем дневнике. Может это поможет

0

68

Таран закончил писать дневник и решил наконец занятся делом. Он достал с верхней полки шкафа старое радио и включил его. Сперва в радио что-то прочищалось, а потом взрослый мужской голос сказал Слыш, парниша, по чем в Одессе руберойд?. Тарана это раздаражало. Ильич вселил в это радио свой голос и почти все свои знания. Правда поставил совеобразную защиту от лишних ушей. Но будучи учеником Ильича Таран знал ответ В Одессе руберойд по понятиям. Радио удволетворил такой ответ Привет. По делу, или музычку послушать? - спросило оно. Я по делу - ответил Таран мне нужна иноформация о животном, которое напоминает нечто среднее между крысой и медведем. Радио некоторое время помолчало и отчеканило ответ Нет такого животного. А его можно создать? - спросил Таран. Тут уж радио задумалось надолго. Парень уже подумал, что оно здохло, но тут услышал ответ Теоретически можно, но этого никто никогда не делал. Вот это уже было куда интереснее для Тарана Каким образом? - спросил он. При помощи мутагена. Не спрашивай меня "как", я не знаю. Не существует рецептов. Не существует способов. Ничего не известно. "Ильич мне о них не рассказывал" - подумал Таран и сказал Что за мутагены?. Радио снова помолчало и ответило Их три. Первый - природа, но её невозможно подчинить для таких целей. Второй - радиация, но она уничтожает всех без разбору. Третий - химия, но она неконтролируема и не дает никаких гарантий. Это все что я знаю. Надеюсь ты доволен? Вполне - сказал Таран. Информация была весьма полезной. В таком случае бывай, парень - сказало радио и выключилось. Таран достал сигарету и закурил, думая о том что услышал и пытясь подстроить её в уже существующую картину.

Отредактировано Таран (2008-01-22 18:44:31)

0

69

Рай приоткрыла дверь. В комнате сидел, курил Таран. Можно? Спросила она и не дождавшись приглашения зашла. Я перерыла всю Темную Библиотеку. Результатов НОЛЬ. А как у тебя? Рай подсела к нему.

0

70

Таран докурил и прошел к окну. Выкинув бычок он немного постоял и только тогда обратился к Рай У меня кое-что есть.Я тут пообщался с одним человеком...Ну так вот. Подобного существа нет в природе. Но теоретически его можно создать при помощи мутагена. И тут вся загвоздка. Нет никаких рецептов и способов, которые были бы мне известны. Всего 3 мутагена: природа, радиация и химическое воздействие. Но насколько известно все три невозможно подчинить или управлять ими. Я даже не знаю. У тебя есть идеи?

0

71

Ммм. Ну можно предположить что это всего лишь ошибка. Такое веть может быть? Какой то сумашедший хотел сделать верного слугу. Сильного и неуправляемого. Но что то пошло не так и монстор получился не управляемый. Но он и не стал слугой. Напав на Киллера он не отступил он дрался пока не умер. В общем это пока все что пришло мне в голову. Рай задумчиво посмотрела в окно.

0

72

Конечно, подобное могло случится. Могло быть и так, что тварь напала на Киллера, получив приках от своего создателя. Но я не могу даже предположить, каким образом можно создать подобное животное. Все алхимики и мастера зельеварения веками пытались найти способ, с помощью которого можно изменить человека, сделать его животным. Но так ничего нового кроме проклятья оборотня и вампиров, не появилось. В любом случае тебе нужно быть осторожнее Рай. - он подошел к ней. Следи, будь внимательнее.Иначе в следущий раз нечто подобное доберется до тебя.

Отредактировано Таран (2008-01-22 19:58:25)

0

73

Рай встала и приблизившись в плотную пложила руки Тарану на плечи. Я даже представить не могу кому понадобился Киллер. Такое ощущение что он натворил что-то серьезное. Навредил кому-то.. В любом  случае не я не он уже не малнькие. Улыбнулась двушка смотря в глаза парня.

0

74

Вы ставите меня в тупик подобными жестами, леди - сказал улыбаясь Таран смотря Рай прямо в глаза. На его губах играла улыбка.

Отредактировано Таран (2008-01-22 20:10:01)

0

75

Мы уже на "вы"? Так же улыбаясь тихо произнесла девушка. Дотрагиваясь прохладными пальцами до щеки Тарана.

0

76

Мы сможем снова перейти на "ты в любое удобное для тебя время -сказал Таран обнимай Рай за талию и окончательно притягивая к себе.

0

77

Напремер сейчас.. Рай подтянулась и мягко поцеловала его в губы.

Отредактировано Райана (2008-01-22 20:20:30)

0

78

Таран никогда не ощущал ничего подобного. "Ну вот и до меня добралась любовь" - подумал он и ответил Рай долгим поцелуем. Он чувтсвовал себя прекрасно. В голове проскользнула мысль "Вот оно, противоядие" но Таран был слишком увлечен этой прекрасной девушкой, чтобы думать о чем-то другом.

Отредактировано Таран (2008-01-22 20:26:38)

0

79

Люблю. В голове Рай вертелось одно и тоже слово. За окном было уже темно. Рай повалила Тарана на кровать Похоже сегодня я не вернусь к себе в комнату. Тихо сказала она и улыбнулась.

0

80

Даже не пытайся. Я тебя не отпущу. Он притянул её к себе, он хотел, чтобы она была ближе, ближе чем когда-либо еще. Таран вновь поцеловал её и этот поцелуй был более страстен чем все прошлые. Он уже чувствовал, как внутри разгорается пламя и хотел, чтоб эти минуты продолжались вечно. Ни за что не отпущу - повторил он ей.

Отредактировано Таран (2008-01-22 21:03:48)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Тарана и Дореана Грея